Soccer.ru

«Локомотив» на последних секундах вырвал победу у «Ростова»

24 сентября 2017, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» в последней атаке забил единственный гол в матче.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Локомотив» — 0:1 (0:0)
Гол: Эдер 90+3

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Макеев, Паршивлюк, Байрамян, Юсупов, Гацкан, Могилевец, Калачев (Думбия 75), Ионов (Зуев 63), Бухаров (Дядюн 68).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Ан. Миранчук 46), Пейчинович, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Миранчук (Эдер 77), Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Юсупов 35, Тарасов 53, Ан. Миранчук 72.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovinho11
24 сентября 2017 в 19:57
Дуракам везет
VIPded
24 сентября 2017 в 19:57
Подслабли что-то мужички...(((
ermak6848
24 сентября 2017 в 19:56
Спорный момент конечно
С Победой Локо !!!
Игорь Солнцев
24 сентября 2017 в 19:35
Справедливый результат.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 19:31
Эдера с почином в РПЛ! Ему не впервой забивать в карьере важные мячи. Стоит хотя бы вспомнить ЕВРО-2016) Локомотив всерьез в этом сезоне рассчитывает побороться за золото! С победой, железнодорожники.
loko7
24 сентября 2017 в 19:25
Эдер на последних минутах... где-то я это уже видел.
Kuvkil
24 сентября 2017 в 19:20
Кто сильнее хотел выиграть, тот и выиграл
Таганский
Таганский ответ лошадка35 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:20, ред.
Успокойся!!
Уже в оффтоп, практически, не захожу, так как смысла в этом нет.. Любви к своему клубу там не увижу и не жду, а делать вид, что я обожаю ваш - не могу и не буду!!
Лишь в Европе, как всегда, буду поддерживать все НАШИ клубы, и ваш "любимый" Спартак тоже!!
И мнения своего не изменю - почитай комменты своего "подзащитного", чем обвинять меня в поливании грязью вашего клуба..
Я понятно изъяснился, Анют??
Да, еще что - в диалогах с тобой не нуждаюсь и не было нужды никогда!!
ФанДжи
ФанДжи ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:12
Зато зенитовское воспитание в матче проявилось))))

Смольников в том матче трусы почти снял с игрока, а в этом Юсупов тааак обнимал за талию...
За такое с локтя получить- правое дело.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:09
Болелы ЛОКО когда Фк Ростов из пердива вышел, поздравили с выходом!!! Добро Помним!!!!
ДСА
24 сентября 2017 в 19:09
Повезло слабейшим.
лошадка35
лошадка35 ответ Таганский (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:08
на прошлый твой коммент ответить нельзя, поэтому отвечу на этот. после этого не встреваю ни в эту тему, ни в диалоги с тобой вообще)
спасибо, что поливаешь помоями и отыгрываешься на моей любимой команде за комменты отдельных болел. надеюсь, что тот твой комментарий прочитают и болельщицы ЦСКА, с которыми ты совсем в других тонах общался (или общаешься до сих пор на оффтопе).
всего наилучшего😊
makkie
makkie ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:08
Привет!

Мастер, что тут скажешь... хотя когда играл в аренде за Томь - тащил много.
ФанДжи
ФанДжи ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:08
Спасибо!!!!

И вам всех благ.
Ростов себя ещё покажет!!!!
Локомотив при Кучуке, кстати, играл ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:06, ред.
Уважаемый, с Победой вас!!! Я не стого начал с вами дискуссию, мне обидно за Ростов, ведь в догах две стороны. те ето покупают и те кто продаются, и обидно мне то что вовращается 2006 год где Дог матча Ростов-ЦСКа на всю страну был освящен
ФанДжи
ФанДжи ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:05
Привет, Макс.

Добавлю немного Песьякова)
Vector
24 сентября 2017 в 19:03
Все равно не впечатляет. Скучные размашистые атаки... по воротам вообще не бьют, все хотят через пасик закатить...
ФанДжи
ФанДжи ответ Таганский (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:02
Я тебя понял)))
Kurt Bekelman
24 сентября 2017 в 19:02
Эдер красава )))
Ростов уже о Лиге Чемпионов размечтались. Не учли. что еще весь чемпионат то впереди)))
ФанДжи
ФанДжи ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:01
Я не занимаюсь ставками, а зарабатываю деньги честным трудом.


Если так думать- то зачем вообще смотреть футбол???

Даже если бы Локо сегодня проиграл, то я никуда бы не пропал, а поздравил бы вас с победой, указал на минусы команды.
Можете посмотреть- я не скрываюсь после матчей, кроме тех, которые не смотрю из-за работы, как матч кубка с КС- я работал во 2-ю смену.
Паровозов
Паровозов ответ Killabyte (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:01
В Самаре страшное невезение нас постигло, сегодня уже удача на нашей стороне .
Таганский
Таганский ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:00
Костик!! Тебя лично и Ванечка, и всех адекватных болел Локо поздравлю с 3 очками..
Обидно другое - радость победе Локо людей, причастных косвенно к этому матчу, которые привыкли побеждать за счет других..
Александр Светличный
24 сентября 2017 в 18:59
МЫ ВАС ЛЮБИМ ЛОКО! С ПОБЕДОЙ! ПАЛЫЧ ЖДЕМ УДАЧИ В ИГРАХ ЛИГИ ЕВРОПЫ! ВПЕРЕД ЛОКО!
Killabyte
Killabyte ответ Паровозов (раскрыть)
24 сентября 2017 в 18:58
Это притом что сыграли 120 минут почти таким же составом,к сожалению из за своих ошибок же и вылетели,но может оно и к лучшему,чемпионат и ле важнее
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 18:58
Ну значит гео бури в Ростове на команду подействовали, больше били со всех позиций с дальних позиций, сегодня вдруг забыли как это делать,доводили до верняка и бац и мимо. А коэф на победу тебя не смущает, что Лоько идет выше Ростова, щел аутсайдеров в коэфе?!
Caniggia
24 сентября 2017 в 18:57
Вязкая, тяжёлая игра почти без ворот. Ничья была бы справедливее, но потеря концентрации на последних секундах игроками Ростова, обернулась для них катастрофой. Обидное поражение, но не унывать донским. Локо удачи в ЛЕ.
Bayern Best
24 сентября 2017 в 18:57
так ждал 0-0:(
ФанДжи
ФанДжи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 сентября 2017 в 18:54
Нет, Евгеша.


Можешь уже носить корону.

Хотя, мне понравилось, как настоящие петербуржцы вас уделали в кубке.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 18:54
Самое смешное, что Песьякова хотели оставить - запасным в Спартаке.
Но он сам отказался контракт продлевать и ушел за практикой. Молодец, получает ее, пусть и таким образом.

Сегодня скорее защита выиновата, нежели вратарь. Забыли, что Песьяков редко тащит.
ermak6848
24 сентября 2017 в 18:53
Молодцы фк " Локомотив "!!!
Гость