Soccer.ru

«Локомотив» на последних секундах вырвал победу у «Ростова»

24 сентября 2017, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» в последней атаке забил единственный гол в матче.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Локомотив» — 0:1 (0:0)
Гол: Эдер 90+3

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Макеев, Паршивлюк, Байрамян, Юсупов, Гацкан, Могилевец, Калачев (Думбия 75), Ионов (Зуев 63), Бухаров (Дядюн 68).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Ан. Миранчук 46), Пейчинович, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Миранчук (Эдер 77), Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Юсупов 35, Тарасов 53, Ан. Миранчук 72.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SlavikXP
24 сентября 2017 в 18:30
Оффсайда не было. Сами себе привезли. Стояли руками размахивали пока Песьяков спасал, а с двух метров даже ему чуток не повезло. Конечно ничья была бы более закономерным исходом, но играть надо все 90+ минут, и останавливаться только со свистком. Тарасов в Локо по моему мнению вообще сегодня на красную наиграл. Да и вообще какая-то тяжелая и вязкая игра получилась. Зря Кучук нападение поменял, они толком ничего не сделали. Ростову не унывать, Локо удачи в ЛЕ.
Killabyte
24 сентября 2017 в 18:51
Почему начали нормально играть в атаку только на последних минутах?но молодцы конечно что бились до последнего и вырвали победу в этой вязкой тяжелой игре.Насчет Эдера надеюсь что гол придаст ему уверенности и поможет в дальнейшем,пора ему уже заиграть на уровне
spartach n1
spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
24 сентября 2017 в 22:28
Таганыч,не расстраивайся и на вашей улице цистерна с пивом перевернётся !
Все будет хорошо-терпение !
makkie
24 сентября 2017 в 18:36
Странная концовка от Ростова, Локо дважды мог забивать в одной атаке - в итоге и забили.
Потом показали Песьякова - ему вообще пофиг было после матча :)))

Паровозов с победой (кроме одного глорихантера, сами знаете кого).
Omloko
24 сентября 2017 в 18:46
Игра была равная... Кучук молодец, из этих поленьев делает команду... Правильную тактику выбрал на матч, против техничных игроков только так и играть, если своих нет...А против нынешнего Ростова надо играть только за счет скорости... А скорости у Локо нет...Сказываются последние игры... Эдер конечно дерево еще то, но если будет забивать - простим...Локо хотел больше победить! Для тех, кто считает что матч договорной - на последних секундах в договорняках не забивают и не пропускают...Локо с важной Победой!
alfranza
24 сентября 2017 в 18:23
Никакого там офсайда не было, что люди придумывают. Локо с победой!
Таганский
Таганский ответ ФанДжи (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:00
Костик!! Тебя лично и Ванечка, и всех адекватных болел Локо поздравлю с 3 очками..
Обидно другое - радость победе Локо людей, причастных косвенно к этому матчу, которые привыкли побеждать за счет других..
Миша Вилков
24 сентября 2017 в 18:43
Паровозов с победой!
лошадка35
лошадка35 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 сентября 2017 в 22:48
    EvgenyS
    24 сентября 2017 в 18:22
    С победой Локо. Эдер наконец-то забил.
    Котэ в тельняжке
    24 сентября 2017 в 18:25
    Умеет Эдер в концовке забивать!!!))) Локо с победой) За Ростов обидно.
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:33
    Привет Виктор .Этот болельщик почему- то радуется не победам своего родного клуба , а поражениям других клубов . Да сегодня Ростов проиграл ничейную игру на 93 минуте . Не повезло .Так зачем писать болелам Ростова о ФНЛ . Разве это Динамо выиграло , - нет , я лично всегда стараюсь вас поддерживать . Не понимаю в чем его кайф .Это как Господь сказал одному человеку ,что он даст все для него , но его соседу он даст все в 2 раза больше .Так чего же пожелал тот человек , - **выколи мне глаз **.
    ФанДжи
    24 сентября 2017 в 18:26
    С победой КРАСНО-ЗЕЛЕНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.


    1-й тайм можно смотреть вместо колыбельной.
    2-й тайм был обоюдоострым.
    Нервов матч потрепал много.
    Эдера с почином!!!!!!
    Mond.
    Mond. ответ Dominators (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 00:04
    Да причем тут любить , не надо никого любить никто не просит ..ты допустим не троль, так по мелкому только , но знаю что на ветках ЦСКА не тролишь. Но ты не весь Ростов, так же как и я не весь ЦСКА или какой нибудь адекватный спартач не весь Спартак. На наших ветках 70% тролей и это нормально . Если нам случится проиграть то все хейтеры вылазят. И Игорька помянут и Слуцкого и Гинера И что теперь ? Вам написал один ваш хейтер вы на дыбы сразу встали. обиделись..А что Ростов неприкасаем ??? Тут все всех тролят вы не исключение . Не тебя троллят заметь а Ростов но ты не весь Ростов .. Если бы не Таганский ты бы не обратил на это внимание даже.
    Locomotive Breath
    24 сентября 2017 в 18:36
    Игра - тоска зелёная!!! Но мы победили, с чем и поздравляю всех Паровозов! Ростову - респект за борьбу! Эдера - с почином!
    Брулин
    24 сентября 2017 в 18:37
    Эдер на последних минутах... где-то я это уже видел.
    Василий 50
    24 сентября 2017 в 20:39
    Не совсем справедливый результат, но таков футбол.
    Таганский
    Таганский ответ лошадка35 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:54, ред.
    За кого мне болеть, когда, в каких соревнованиях - это лично мое дело..
    Истинное свое "лицо" вы красиво преподнесли, девушка..
    Желание общаться с вами окончательно пропало - прошу не отвечать, не интересно..
    лошадка35
    лошадка35 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:11
    наверно, сам и продал)
    Асс-119
    24 сентября 2017 в 18:24, ред.
    Ничья была бы закономерна, но Локо нереально повезло...напоминает прошлогодний СпаМ)
    Serg3.12
    24 сентября 2017 в 22:10
    Локо просто повезло, они не были сильнее.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:31
    А разве Бухаров МЮ не за бивал, МЮ КАРЛ
    Lexx123
    Lexx123 ответ Таганский (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:32
    Как то слишком подозрительно давали бить на последней минуте!Прям Кубань напоминает игра каучука!
    Dominators
    24 сентября 2017 в 23:54
    На счет Абсцента ты прав , он у меня в игноре стоит . Он люто ненавидит ЦСКА , но молится на Курбана . У меня эта любовь прошла . Есть Волгодон , он сразу болеет за Ростов и Зенит . Я же не люблю и Зенит и Спартак и ЦСКА . И не прикидываюсь . Ваши сопереживания для Ростова абсолютно не нужны , ему есть кому сопереживать . Повторюсь ,что нужно радоваться победам родного клуба , а не поражениям других .
    Таганский
    Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:36
    А вам, дружок, с удовольствием хочется написать ПНХ..))
    Это понятно без перевода??))
    SanitarForest
    24 сентября 2017 в 21:35
    не забиваешь ты-забивают тебе... собственно и всё
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 22:33
    Ань, ты тоже видишь доминатора ? Как думаешь, почему он такой злой? Наверное не хочет, чтоб его Ростов на родные 12-14 места возвращался ? Как думаешь?(((
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:38
    Так как бы Калачев на месте егшо навес привел к голу, Ростов особо не бил, есдли и бил то по воробьям, когда верняк наклевывался, а игроки вдруг ослепли в трех метрах партнеров не видели
    Таганский
    Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:39
      Dominators
      25 сентября 2017 в 00:20, ред.
      Спасибо . Надежда умирает последней .Вам тоже удачи .
      Гость