Soccer.ru

«Локомотив» на последних секундах вырвал победу у «Ростова»

24 сентября 2017, 18:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» в последней атаке забил единственный гол в матче.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Локомотив» — 0:1 (0:0)
Гол: Эдер 90+3

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Макеев, Паршивлюк, Байрамян, Юсупов, Гацкан, Могилевец, Калачев (Думбия 75), Ионов (Зуев 63), Бухаров (Дядюн 68).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Ан. Миранчук 46), Пейчинович, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Миранчук (Эдер 77), Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Юсупов 35, Тарасов 53, Ан. Миранчук 72.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ Таганский (раскрыть)
24 сентября 2017 в 19:08
на прошлый твой коммент ответить нельзя, поэтому отвечу на этот. после этого не встреваю ни в эту тему, ни в диалоги с тобой вообще)
спасибо, что поливаешь помоями и отыгрываешься на моей любимой команде за комменты отдельных болел. надеюсь, что тот твой комментарий прочитают и болельщицы ЦСКА, с которыми ты совсем в других тонах общался (или общаешься до сих пор на оффтопе).
всего наилучшего😊
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 22:33
Ань, ты тоже видишь доминатора ? Как думаешь, почему он такой злой? Наверное не хочет, чтоб его Ростов на родные 12-14 места возвращался ? Как думаешь?(((
лошадка35
лошадка35 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:11
наверно, сам и продал)
Mond.
Mond. ответ Dominators (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:04
Да причем тут любить , не надо никого любить никто не просит ..ты допустим не троль, так по мелкому только , но знаю что на ветках ЦСКА не тролишь. Но ты не весь Ростов, так же как и я не весь ЦСКА или какой нибудь адекватный спартач не весь Спартак. На наших ветках 70% тролей и это нормально . Если нам случится проиграть то все хейтеры вылазят. И Игорька помянут и Слуцкого и Гинера И что теперь ? Вам написал один ваш хейтер вы на дыбы сразу встали. обиделись..А что Ростов неприкасаем ??? Тут все всех тролят вы не исключение . Не тебя троллят заметь а Ростов но ты не весь Ростов .. Если бы не Таганский ты бы не обратил на это внимание даже.
Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 18:43
Как бы с возвращением Чорлуки и Ари Локомотив не вздумал на чемпионство претендовать...
лошадка35
лошадка35 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 сентября 2017 в 22:48
    ФанДжи
    ФанДжи ответ Ice van Reed (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 18:52
    То есть, Гильерме за суперсейв тоже заплатили???

    А если бы он не смог?

    Я болею за ЛОКОМОТИВ с 1999 года, и ни разу нигде не кричал про договорняки, хотя мы дарили 4 очка вылетевшему Ротору, проигрывали вылетающему Уралмашу и лишались возможности стать чемпионом. Локомотив непредсказуем, я начал седеть в 22 года, болея за него, но про договорняки смешно слышать, учитывая, что после бабы у Локо нет денег.
    Таганский
    Таганский ответ ФанДжи (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 19:00
    Костик!! Тебя лично и Ванечка, и всех адекватных болел Локо поздравлю с 3 очками..
    Обидно другое - радость победе Локо людей, причастных косвенно к этому матчу, которые привыкли побеждать за счет других..
    Kurt Bekelman
    24 сентября 2017 в 19:02
    Эдер красава )))
    Ростов уже о Лиге Чемпионов размечтались. Не учли. что еще весь чемпионат то впереди)))
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:33
    Привет Виктор .Этот болельщик почему- то радуется не победам своего родного клуба , а поражениям других клубов . Да сегодня Ростов проиграл ничейную игру на 93 минуте . Не повезло .Так зачем писать болелам Ростова о ФНЛ . Разве это Динамо выиграло , - нет , я лично всегда стараюсь вас поддерживать . Не понимаю в чем его кайф .Это как Господь сказал одному человеку ,что он даст все для него , но его соседу он даст все в 2 раза больше .Так чего же пожелал тот человек , - **выколи мне глаз **.
    Dominators
    Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:22
    После поражений Динамо я не прыгаю на вашей ветке по костям . Я тебя тоже растрою - твое Динамо будет ниже Ростова . Что касается лично тебя , то мне на тебя , как с горы катиться .
    Таганский
    24 сентября 2017 в 18:27
      Lexx123
      24 сентября 2017 в 18:27
      Из за этой слуайности мы спустились на 3 место.((((
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:28, ред.
      Это чистый дог был, сколько моментов били по воробьям и это те кто играли в Европе и забивали
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 18:34
      Локо с победой !!!
      Но....Как то неубедительно....

      Вскоре у Локо "весёлый" отрезок в календаре....подряд Краснодар,ЦСКА,Зенит.....выдюжит Палыч ???

      Эдер - 222 млн.......

      Удачи !!!
      Dominators
      Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 00:02
      Мы наверно не много обольстились тем Ростовом ,теперь спускаемся с небес . А болелам хочется еще побед и наград .Тяжело , но будем бороться .Нужно постараться попасть в ЕК .Там клуб заработает деньги . Потому ,что без денег будет ФНЛ ,и если в России ни одному меценату не понадобился тот Ростов за 2 года , то этот тем более . И грош цена всем нашим меценатам .
      ФанДжи
      ФанДжи ответ Ice van Reed (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:35
      То есть, матч Арсенал- Цска- 0:0 (заключительный сухарь Акинфеева в ЛЧ) тоже дог???
      Игроки Арсенала специально не попадали с 3-х метров?

      Вчера мы играли во дворе 4 на 4.
      Мяч в ворота не шёл- и всё!!!! хоть тресни!!!!!!
      Зато мне 4 гола с рикошетов влетели.
      Продули 3:6

      Тоже дог?
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Ice van Reed (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:35
      Так играет не один Бухаров, играет 11 человек;)
      Таганский
      Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:36
      А вам, дружок, с удовольствием хочется написать ПНХ..))
      Это понятно без перевода??))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:28
      Таганыч,не расстраивайся и на вашей улице цистерна с пивом перевернётся !
      Все будет хорошо-терпение !
      makkie
      24 сентября 2017 в 18:36
      Странная концовка от Ростова, Локо дважды мог забивать в одной атаке - в итоге и забили.
      Потом показали Песьякова - ему вообще пофиг было после матча :)))

      Паровозов с победой (кроме одного глорихантера, сами знаете кого).
      Воин666
      Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:37
        Lexx123
        Lexx123 ответ juchok (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 18:37
        Будем надеяться
        Таганский
        Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 18:39
          Воин666
          Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 18:40
            Sem25
            Sem25 ответ makkie (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 18:41
            Действительно. Песьяков должен был играть этот мяч, снимать с головы нападающего. Стоял, футбол смотрел. Переклинило.
            Таганский
            Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 18:43
              Ice van Reed
              Ice van Reed ответ ФанДжи (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 18:45, ред.
              Я не смотрел тот матч не могу судить, но смотрел этот, где с выгодных позиций либо по воробьям били, дибо мят уводили пока не закроет их соперник, 2006 год явный дог был у Ростова с ЦСКА, а сегодня локо приеждает в Ростов Локо который ф\аворит в матче имеет меньше всего шансов?! почти 1 к 4, это шутка?! Или это букмекерская контора спонсирующая клуб решила навариться! Касаемо дорого футбола, у меня тоже случай был воротчик соперника пропустил 6 мячей, его поменяли к нам он за матч сыграл на ноль, тут еще от команды зависит и кто в защите, хотя нужно подметить те кто против нас играли (занимались профессионально футболом, мы же чисто дворовики)
              makkie
              makkie ответ Sem25 (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 18:45
              Привет, Семен.

              Ну, справедливости ради, до этого Песьяков спас после удара Тарасова.
              Не зря же его из Спартака попросили - сколько лет был в команде, а спасал только по праздникам. Зато мандража было как у 16-летнего начинающего кипера :)
              лошадка35
              лошадка35 ответ Таганский (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 18:46
              ничего себе. а чем его команда перед тобой провинилась?)
              тем более, в ЛЧ, где дальше ЦСКА пока никто не проходил...
              Гость