«Зенит» увозит три очка из Краснодара

24 сентября 2017, 20:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Ерохин 28, Полоз 36.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Жоаозиньо 79), Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили 75), Перейра, Подберезкин (Вандерсон 46), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Ерохин, Краневиттер, Кузяев (Терентьев 86), Полоз (Паредес 69), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Перейра 45Краневиттер 63.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

вхсо 111
С победой на классе Питер! Прем дальше в том же духе.)
Comentarios
Comentarios ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 сентября 2017 в 20:57
авторитетом убаюкали
alfranza
Счет по игре. Хотя на Дзюбе был чистый пенальти. Однако, Вилков видимо как и все наслышан о том, как Артемка может симулировать и решил его проучить. Без разницы, Зенит все равно выиграл. Играл хорошо, спокойно. Два точных выстрела в первом тайме сделали задел на всю игру. И хотя у быков были шансы, Лунев доказал что он лучший в Зените. Резкий контраст с КР конечно по игре. Но боюсь что быки просто немного недооценили зенитовцев, однако по игре в центре вообще для них без шансов было. Хотя старались. По этой игре Зенит был просто сильнее. Не люблю Кокорина, но видно что он прибавил по сравнению с прошлым сезоном, что отрадно конечно. Главное чтобы это не делалось только чтобы попасть в сборную на ЧМ, а действительно от души. С победой поклонников Зенита!
Ангел неБесГрешен
Преследователи меняются местами ,а Зенит наращивает отрыв. Мощно и неотвратимо...
Misha78
Спасибо Зенит за прекрасный вечер!
magnum3000
24 сентября 2017 в 20:57, ред.
Выиграть у нынешних Быков дорогого стоит. С победой Зенит!
ermak6848
Заявка у фк " Зенит " на чемпионство прояляется с отрывом по очкам...
С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Дед за ЦСКА
Хорошая игра Зенита, заслуженная победа. Бакланы заклевали быков)).
вованыч 80
вованыч 80 ответ Александр Северный (раскрыть)
24 сентября 2017 в 20:56
Спасибо за инфу,ато у нас инета то нет ни у кого!!!
Ваша совесть
Мне кажется игроки Краснодара заранее проиграли этот матч! Слишком уж они переоценили силы Зенита и недооценили свои. Видно, что играли с опаской, скованно без куража!