Soccer.ru

«Зенит» увозит три очка из Краснодара

24 сентября 2017, 20:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Ерохин 28, Полоз 36.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Жоаозиньо 79), Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили 75), Перейра, Подберезкин (Вандерсон 46), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Ерохин, Краневиттер, Кузяев (Терентьев 86), Полоз (Паредес 69), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Перейра 45Краневиттер 63.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РусФут
24 сентября 2017 в 21:17
Наш Зенит-всех Победит!!! А скептикам-с красно-белой породы-просто сос.....)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:17
Завтра понедельник, на учёбу наверное...
Слава Славкин
Слава Славкин ответ papic337 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:17
Благодарю за поздравления! Не могу ответить тем же, к сожалению (результат матча не позволяет) .Адекватных болел всегда приветствую.
178
178 ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:17
    сканер
    24 сентября 2017 в 21:16
    Зенит с победой!на классе,не напрягаясь!но с Анжи такой лёгкой прогулки не ждите)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:16
      Alexashka
      Alexashka ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:15
        178
        178
        24 сентября 2017 в 21:15
        ЖДЕМ Л\Ч может дадим по соплям АНГЛИЧАНАМ.
        Footbolista
        Footbolista ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:15
        JuryLeko
        24 сентября 2017 в 21:15
        хороший матч, спасибо командам за интересный матч...зенит с победой ну а быкам не унывать и побед
        object iff
        object iff ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:15
        да какая грязь? так, иногда, тонкая ирония=) некоторые ваши тоже любят потроллить Зенит и болел наших... но сегодня праздник на НАШЕЙ улице!=)
        нечитайло
        24 сентября 2017 в 21:15
        второй гол шедевр
        Moskwich
        Moskwich ответ Альфи (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:13
        Спасибо, Алюша
        вячеслав остапенко
        24 сентября 2017 в 21:13
        ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЕНИТ С ХОРОШЕЙ ИГРОЙ И ПОБЕДОЙ НАД КРАСНОДАРОМ
        Роман Романов 2
        24 сентября 2017 в 21:12
        Я тут в бинокль спартак увидел, 13 очков в низу, полёт нормальный.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Palex (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:12
          Слава Славкин
          24 сентября 2017 в 21:12
          Хороший матч. По всем статьям. Играли две очень хорошие команды. Добротный, качественный футбол от Зенита порадовал глаз, и это дает пищу для размышлений по поводу Кубка России (что не умаляет победы Динамо СпБ ни в коем разе). На Дзюбе - было, друзья, касание по ноге, а не по мячу. Повтор сверху красноречиво об этом говорит.. Артем понравился сегодня. Очень. Ему не место на скамейке. Не его это место, что бы КБ ни говорили про деньги, контракты, личные отношения со Спартаком, но Дзюба хочет играть. Это много значит для клуба и болельщиков, и он это доказывает. Пусть КБ стали "шампиньонами" и оставили его без Кубка РФПЛ, но, искренне надеюсь, что в этом сезоне он подымет его над головой. Заслуживает, в первую очередь, своим отношением.

          Снова Полоз, господа, снова Дима! Нравится мне он. Не устаю это повторять. А гол - красавец, согласитесь!))Ерохин молодец. Нивелирует свои скоростные недостатки правильным выбором позиции. Гол четкий. Ростовская пара (на зависть Новосельцеву) оправдывает возложенные надежды. Лунев идет, Игорь, собирай вещи. Мне кажется, у нас новый голкипер сборной. Кто желает оспорить?

          Краснодару желаю места в ЛЧ. Хорошая команда.
          Рубиновый Дракон
          24 сентября 2017 в 21:12
          Плохо,очень плохо((
          Nikola45
          Nikola45 ответ Alexashka (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 21:12
          5+ ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ Alexashka (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 21:11
            Alexashka
            Alexashka ответ Nikola45 (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 21:11
            Смотрю, и никакого Горина там не вижу). Генича вижу а Горина нет))
            FROLL 001
            24 сентября 2017 в 21:11
            В Тарасовке что ни день, то печаль. Вот и Зенит постоянно им портит настроение!
            object iff
            object iff ответ Comentarios (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 21:11
            ты точно матч смотрел?=)
            Nikola45
            Nikola45 ответ Alexashka (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 21:11
            Смотри Матч ТВ!
            papic337
            papic337 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 21:10
              Palex
              Palex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 21:10
                Nikola45
                Nikola45 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
                24 сентября 2017 в 21:10
                ДА почитайте все статьи Горина ))
                Omloko
                24 сентября 2017 в 21:10
                Болел за кубаноидов... Неужели так силен Зенит?
                Alexashka
                Alexashka ответ Nikola45 (раскрыть)
                24 сентября 2017 в 21:10
                Кто такой Константин Горин?
                Cvetkov
                24 сентября 2017 в 21:10
                С победой Зенит !
                P.S. В очередной раз хочу отметить, как комментаторы МАТЧ ТВ болеют против Зенита -это просто показательно во всех встречах Зенита-просто против Питера !
                Гость