Soccer.ru

«Зенит» увозит три очка из Краснодара

24 сентября 2017, 20:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Ерохин 28, Полоз 36.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Жоаозиньо 79), Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили 75), Перейра, Подберезкин (Вандерсон 46), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Ерохин, Краневиттер, Кузяев (Терентьев 86), Полоз (Паредес 69), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Перейра 45Краневиттер 63.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cvetkov
24 сентября 2017 в 22:27
Интересно будет ли какая ни будь заметка о выходе Дзюбы один на один и его падении. Хотелось бы услышать специалистов
2 ЗЛОДЕЯ
24 сентября 2017 в 22:25
Продолжаем в том-же ключе, но с серьёзным улучшением качества игры... Ура...
Землянин
24 сентября 2017 в 22:18
Призрак Ростова )))
Онопконь
Онопконь ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 22:18
    -ПиР@НьЯ-
    -ПиР@НьЯ- ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 22:14
    зачетный троллинг
    Чёрный Властелин за Спартак
    24 сентября 2017 в 22:04
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:58
      Я даже думаю,что Краснодар обыграет Локомотив.
      Воин666
      Воин666 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:57
      Да этот просто толсто троллит, а вы ведётесь и реально думаете, что это болельщик спартака.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Lexx123 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:57
      Не середняк,у вас уровень повыше этого,даже с таким безнадёжным тренером,за какие такие заслуги держат Шалимова,не знаю,сочувствую.
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ Lexx123 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:56, ред.
      Не вешать нос! Краснодару вполне по силам набрать очки и с ЦСКА и с Локомотивом!
      Воин666
      Воин666 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 21:55
        Асс-119
        24 сентября 2017 в 21:54
        Зенит сильное впечатление оставил. Вряд ли упустят чемпионство
        богун
        богун ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:54
        Держитесь там. Не поддавайтесь беспределу судейскому.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Fierce snake (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:53
        Ну это же не Спартак. Тем сразу свисток подсвистывает!
        Megaboy2510
        24 сентября 2017 в 21:53
        Зенит с победой!!! Лунёв - хорош, Полоз - красава! Как и Ерохин.
        wowikb
        wowikb ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:52
        Смешная...
        Lexx123
        24 сентября 2017 в 21:51
        К сожаленью мы пока что обычный середняк и ближайщие матчи с цска и локомотивом это подтвердят!Шалимова вообще нужно было не брать за его писательский талант!
        Leha-ha50
        24 сентября 2017 в 21:51
        Сегодня увидел качественный питерский "автобус" во втором тайме. Вроде и пыхтел Краснодар, но моментов минимум.
        Закономерный результат!!!......А Краснодар продолжает удивлять: вроде и состав приличный, новый стадион, не бедствуют..., а стабильности нет. Первый тайм быки просто провалили.
        178
        178 ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 21:48
          Брулин
          24 сентября 2017 в 21:45
          Лунев - Два сумасшедших сейва! Красавчик! Кокорин - вроде не забил но сумасшедший объём работы! Зенит - с заслуженной победой и первым местом в РФПЛ.
          богун
          24 сентября 2017 в 21:43
          А мне очень понравился Краневиттер. Перехват, отбор, в единоборствах все выжигает, и передачу дать может.
          Бозкурт
          24 сентября 2017 в 21:43
          Браво Питер, с победой, бати русского футбола!

          Спам в пердив
          Palex
          Palex ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 21:43
            178
            178 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 21:42
            Самое главное что бы он к Ч\М не с дулся.
            EAGinLE
            24 сентября 2017 в 21:42
            С победой Зенит .
            starche
            24 сентября 2017 в 21:42
            Очень понравились Кокорин и Лунёв. Лунёв пожалуй сейчас №1.
            Онопконь
            24 сентября 2017 в 21:41
              starche
              24 сентября 2017 в 21:39
              Приятно смотреть на игру Зенита.
              starche
              24 сентября 2017 в 21:37
              Зенит с победой! Удачи в четверг!
              starche
              24 сентября 2017 в 21:37, ред.
              Зенит решил исход в первом тайме, во втором - играл по счёту, имея в виду матч с Реалом Сосьедад.
              Гость