Soccer.ru

«Зенит» увозит три очка из Краснодара

24 сентября 2017, 20:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Ерохин 28, Полоз 36.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Жоаозиньо 79), Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили 75), Перейра, Подберезкин (Вандерсон 46), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Ерохин, Краневиттер, Кузяев (Терентьев 86), Полоз (Паредес 69), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Перейра 45Краневиттер 63.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Урал» был сильнее «Тосно» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зенит юрист
25 сентября 2017 в 01:24
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Павел Амурский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 00:45
    Павел Амурский
    Сегодня 00:25
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    автобус не проигрывает, но и не выигрывает, зачем такой футбол, ни зрелища, ни наград?
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Согласен, но по другому с нынешним Зенитом вряд ли можно справиться. Если только это не европейский топ-клуб с более профессиональными игроками. Но с такими в этом сезоне Зенит не встретится. Поэтому он и становится претендентом №1 в ЛЕ. Возьмёт ЛЕ и от РФ будут выступать в ЛЧ четыре клуба. Не возьмёт - всё равно войдёт в зону ЛЧ, а скорее всего и с первого места.
    Но не будем загадывать))) Травмы бывают у всех, а резервистов мы видели на кубке.
    Zeychba
    25 сентября 2017 в 00:43
    Зенит с победой, обыграли без вопросов.
    Doping87
    25 сентября 2017 в 00:38
    Игра очень понравилась. Кто видел матч то поймёт. Зенит во втором тайме начал играть на контратаку. Если бы Зенитчики не забили в первом тайме, ни о каком владении мяча Краснодаром во втором небыло бы и речи.

    Зенит чемпион!
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 00:25
    автобус не проигрывает, но и не выигрывает, зачем такой футбол, ни зрелища, ни наград?
    spartach n1
    spartach n1 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 00:05
      MIKITA463295
      25 сентября 2017 в 00:00
      Два разных тайма я увидел,в первом Зенит доминировал,а во втором Краснодар... Матч очень напряженным вышел до последних минут держал в напряжении... Болел за Краснодар,но увы сегодня был не их день... Считаю что Краснодар еще попортит нервы Зениту да и другим тоже...
      JoeCole№10
      24 сентября 2017 в 23:59
      Лунев КРАСАВЧИК!!!
      Влад Богатырёв
      24 сентября 2017 в 23:58
      В Зените много техничных игроков, поэтому против них нужен автобус и игра на контратаках.
      Тот, кто пытается сыграть с Зенитом в атакующий футбол чаще всего проигрывает.
      Тот, кто ставил автобус - не проиграл.
      Вообще в РФПЛ футболисты играют на эмоциях, а это не есть хорошо, т.к. в основном из-за этого не выполняются требования тренера.
      Догнать нынешний зенит нереально. Поэтому, болельщики ЦСКА признайте, вы остались без трофеев, если только не возьмёте ЛЧ или ЛЕ. Локомотив и Краснодар - скорее всего попадут в ЛЧ. Спартаку нужно брать кубок и на прямую в ЛЕ.
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 23:57, ред.
      Без лишних слов.Всех с безоговорочной победой.

      Лунёв,по-моему лучший игрок матча.
      spartach n1
      24 сентября 2017 в 23:47
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Petergoff (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 23:34, ред.
      Спасибо дорогой Друг! Всегда приятны Твои искренние и справедливые слова!
      Exia
      Exia ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 23:33
      толстый троллинг
      Дракон1988
      24 сентября 2017 в 23:31
        Petergoff
        Petergoff ответ ОЛЛС (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 23:23, ред.
        Спасибо дружище,за тёплые слова. Удачи Вам в ЛЧ. Вся адекватная Россия, болеет за Вас.
        Mond.
        24 сентября 2017 в 23:22
        Шалимов очень слаб тактически, прям как Карпин
        котлина брат
        24 сентября 2017 в 23:13
        опять за счёт кокурина выехали, сколько отгрузил это супер бомбардир?
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 23:11, ред.
        Потому,что уровень несопоставим и совершенно неудивительна победа "Зенита" на красно-белыми в Питере и счет логичен 5-1.По такой игре "Зенита" и по игре "Спартака" это логичный результат матча.
        ОЛЛС
        24 сентября 2017 в 23:08
        Смотрел весь матч,очень отличный матч и обе команды - очень сильные и опасные соперники для любой из команд РПЛ."Зенит" сыграл самоотверженно и очень уверенно,"Краснодар" по-любому команда,которая ни при каких раскладах не станет опускать руки.Отличный и красивый матч,настоящая европейская баталия!
        При Манчини команда из Питера играет прагматично,но при этом качественно и очень сильно.Хороший матч,украшение нашего чемпионата.Честно!
        ermak6848
        24 сентября 2017 в 23:05
        Остаётся только Порадоваться за фк " УФА "!!!
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 23:04
          FERIS
          24 сентября 2017 в 22:54
          Зенит с важной выездной победой!
          fanatcska94
          24 сентября 2017 в 22:50
          стоит отметить, что Зенит действительно хорош этой осенью.
          Манчини крепко взялся.
          Александр Северный
          Александр Северный ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 22:49
            Гуливер
            24 сентября 2017 в 22:49
            с победой !
            Maeak
            24 сентября 2017 в 22:47
            С каждым туром становится все яснее и яснее ,кто станет чемпионом. У меня лично уже нет никаких сомнений .
            Footbolista
            Footbolista ответ Cvetkov (раскрыть)
            24 сентября 2017 в 22:44, ред.
            И если это было не нарушение или пенальти, то где желтая за симуляцию...
            Footbolista
            24 сентября 2017 в 22:41
              mars6791
              24 сентября 2017 в 22:30
              Непонятно где Краснодар откопал Шалимова, вроде на тренерском поприще не особо блистает.
              Онопконь
              Онопконь ответ Дракон1988 (раскрыть)
              24 сентября 2017 в 22:29
              А в итоге будешь танцевать менуэт.
              Гость