Soccer.ru

Роналду поможет семье погибшего в Мексике мальчика

24 сентября 2017, 21:17

6-летний мексиканский мальчик Сантьяго Флорес Мора был большим почитателем нападающего «Реала» Криштиану Роналду. К сожалению, мальчик погиб в результате землетрясения в Мексике, а в социальных сетях с обращением выступила тетя ребенка.

«Привет, Криштиану. Не знаю, прочтете ли вы это письмо, но я хочу поблагодарить вас, потому что мой маленький племянник Сантьяго Флорес Мора был вашим поклонником номер один. Сегодня был бы его седьмой день рождения. 

Спасибо, что вдохновляли его, он тоже играл в футбол и хотел быть похожим на вас. Он смотрел все игры „Реала“ и подражал Роналду. Благодарю вас также за то, что вы вдохновляете многих в этом мире».

Сообщается, что агент игрока Жорже Мендеш уже связался с семьей погибшего ребенка, а сам Роналду намерен помочь родственникам Сантьяго.

Ранее португалец встретился с палестинским ребенком, чьи родители погибли при пожаре.

Все комментарии
Ищущий и Понимающий
25 сентября 2017 в 04:21
Помощь дело благородное!
Inside91
24 сентября 2017 в 23:24, ред.
    Азиз Мирзоев
    24 сентября 2017 в 22:53
    Молодец!
    AktobeBarca
    24 сентября 2017 в 22:21
    Рон молодец!
    Шишанутый
    24 сентября 2017 в 22:11
    Роналду как футболист лучший в мире и как человек большой молодец! А вы видели такое чтобы гном кому нибудь без корыстно помог? Да он же за копейку удавится! Даже благотворительные фонды обчитсил и все себе на Панаму через офшоры перевел.
    удар через себя
    24 сентября 2017 в 22:02
    Роналду как человек миллион пятьсот шестьдесят семь раз лучше чем Месси.
    Apsny
    Apsny ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 21:59
    Еще когда дарят футболки эти миллионеры, выглядит......
    Чупакабра
    24 сентября 2017 в 21:58, ред.
    На самом деле Роналду очень много времени и финансов уделяет благотворительности. И дело тут не в пиаре. У него с этим проблем нет. Если бы каждый известный обеспеченные люди делали столько же. Мир был бы на много светлее и лучше.
    barcelona and cruyff
    24 сентября 2017 в 21:53
    Побольше бы таких поступков в мире. Терпения семье мальчика. Роналду респект!!!
    starche
    24 сентября 2017 в 21:44
    Это хороший поступок.
    VALENCIA C.F.
    24 сентября 2017 в 21:22
    Молодец!
    Гость