Soccer.ru

Фанаты «Зенита» подожгли сидения на стадионе «Краснодара»

24 сентября 2017, 21:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Неприятный инцидент случился во время матча 11-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (0:2).

Во время первого тайма питерские фанаты зажгли файеры и несколько «дымовух». Синим дымом заволокло весь сектор.

«Они были недовольны, что часть болельщиков не пустили на стадион. Болельщики свернули свои фанатские флаги, поднялись со своих мест, подожгли несколько сидений и направились к выходу. Уже через минуту на сектор рванули дежурившие пожарные и стали тушить огонь», — сообщает очевидец происшествия Варвара.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Источник: kp.ru
Все комментарии
la-respect0
24 сентября 2017 в 22:31
    spartach n1
    24 сентября 2017 в 22:31
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Petergoff (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:28
      Спасибо тебе большое. Все оказалось просто.
      Странно, что никто из тех,кого спрашивал не смог меня направить, хотя среди них были и фанаты.
      tesch
      24 сентября 2017 в 22:28
      Полное свинство.
      Знак со стрелкой на груди
      Знак со стрелкой на груди ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:28
      Пройди собеседование на петровиче, затем купи абонемент в КО на Добролюбова и все получится.
      Petergoff
      Petergoff ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:24
      Вот адрес нашёл------

      Невский Фронт
      Спортивный клуб, секция, Спортивное объединение
      Сайт
      Как добраться
      Написать отзыв
      7,4/10 Яндекс.Карты
      АдресРоссия, Санкт-Петербург, Пражская улица, 32
      МетроМеждународная, Бухарестская, Ломоносовская
      Телефон+7 981 896‑64-73
      Сайтnf-school.ru
      Открытоежедневно, 12:00–22:00
      Землянин
      24 сентября 2017 в 22:23
      Не от большого ума !!!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Petergoff (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:23
      У них сайт есть ..координаты?
      Спасибо!!
      Petergoff
      Petergoff ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:20
      Зайди в Невский Фронт. Он в Купчино был,на Софийской. Сейчас я немного отошёл от дел и не знаю,может переехали. Они тебе помогут.
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:20
      да там есть контакты,телефон ,стр в вк,разберешься вообщем )
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:18
      Попробую. А так реально с проблемой столкнулся. С четверга стал искать выходы на гостевой - не достучался.
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:16
      блин,кроны т.е
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:16
      Какой группе? "Кроне"?)
      radist_21
      24 сентября 2017 в 22:14
      Шалимов,иди куда нибудь!
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:14
      я не в курсе,ноо можно вроде записаться в автобусный тур,в группе кроне в ВК глянь
      AktobeBarca
      24 сентября 2017 в 22:12, ред.
      Они так согреться хотели, бомж есть бомж
      Ironyfan
      24 сентября 2017 в 22:12, ред.
      Рабята, подскажите, если кто-нибудь знает, как можно попадать на гостевой сектор Зенита!?
      С "Виража" никого не знаю, но на выезды , с радостью, бы катался...как взять билет на гостевой ? К примеру, в Краснодар не полетел банально из-за того, что на центр один идти не хотел.
      makkie
      24 сентября 2017 в 22:10
      Свинство самое настоящее!
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 22:10
      А сейчас в Европу из России много кого не пускают, если ты не в курсе.))) и в основном достойных людей...
      ЮЗИК
      24 сентября 2017 в 22:08
        ermak6848
        24 сентября 2017 в 22:06
        Ну, что сказать ( сдержусь в красноречии...)
        Ярангвельгви Йорингель.
        24 сентября 2017 в 22:05
        Современный стадион. Видео везде наторкано. Вполне могут вычислить поджигателей!
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 22:03, ред.
        Андрей,здорово ! В последнее время вы вроде не отличались такими вещами,
        но не сомневаюсь,что ваше руководство сделает соответствующие выводы,
        вряд ли кому-то в кайф покрывать расходы,сделанные не ими самими )
        obana777
        24 сентября 2017 в 22:01, ред.
          Caniggia
          24 сентября 2017 в 22:00
          Блин, ну зачем кресла жечь, бараны?
          Брулин
          24 сентября 2017 в 22:00
          Позорят только клуб. Вычислить их физиономии и не пускать больше никогда на футбол.
          Mathis_Mootz
          24 сентября 2017 в 21:55
          Варвара??? А че не баба Дуся!!
          Чупакабра
          24 сентября 2017 в 21:55
          сообщает очевидец происшествия Варвара....
          obana777
          24 сентября 2017 в 21:54
          Вот и до Краснодара питерские бакланы добрались. Им все равно какой стадион клевать.
          Alex12357
          24 сентября 2017 в 21:54
          ФИФА может поставить вопрос о безопасности проведения ЧМ,а это серьёзно,замешаны болельщики Зенита.
          Гость