Soccer.ru

Сергей Андреев: «„Спартак“ сам себя отсекает от претендентов на медали»

25 сентября 2017, 08:47

Экс-нападающий сборной СССР Сергей Андреев считает, что «Спартак» — действующий чемпион России, в текущем сезоне останется без медалей:

«Назову ли первую тройку чемпионата России? Понятно, что „Зенит“ первый. А дальше… Не исключаю, что ЦСКА и „Локомотив“.

Я отсек „Спартак“ даже от претендентов на медали? Они сами себя отсекают. Я не знаю, что творится с „красно-белыми“. Но нельзя же так играть с „Анжи“! Радуйтесь, что вообще одно очко завоевали. „Спартак“ слишком многое упустил…» 

Все комментарии
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:31
не доля...НЕ ДОЛЯ...МОСКВА это не россия...это москва доля.Росии..и не самая лучшая
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:27
)))))))))))) вот это в точку)))))))))))))) это то место и покажет....но это не в футбол играть...
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:25
что за идиотизм??? отсекает сам??? пенааальти надо было давать не 1 а еще пару)))) и что такое отсекает??? а другие что в футбол не играют чтоли????
ЮЗИК
25 сентября 2017 в 20:10
Рано еще медали делить
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:24
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Убери из стартового состава Дзагоева, Витиньо, Игнашевича, Березуцкого В., Щенникова, Вернблума и Головина, после этого прикинь как ЦСКА будет играть с Анжи или Амкаром. Я не уверен, что даже ничью зацепят.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:54
ЦСКА без трансферов играет своими и ничего, только продают игроков!
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:18
Убери семь игроков основного состава у ЦСКА и посмотри каким сильным он будет.
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:11
И это у них получается делать блестяще! Пусть продолжают в том же духе на радость той части России, которая против Спартака)
альсато
альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:35
Милая моя, ВСЯ сила-в ПРАВДЕ!)))) Сколько Вас,(идиотов больше чем Ты думаешь) мне все равно!))) Если Ты, у меня, будешь топить за "Великий Спартак"-я с Тобой разведусь!))) За Спартак переживать-МОЖНО! И напоследок народная мудрость:" От Амура, до Днепра-нет команды лучше СКА!)))
альсато
альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:13
Дорогая, если у них(кого Ты назвала) с головой все в порядке, тогда Ты у меня Чумачедчая! И куда я смотрел....Все ,"Твоя Мать," виновата)))
альсато
альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:53
    альсато
    альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:28
    Вот не поверишь, дорогая, а я Тебе верю! Дуй на кухню-борщ вари!
    альсато
    альсато ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:04
    Не спад у Вас маленький, а совсем другое.... пусть будет (сердце)- китайская народная мудрость)))
    obana777
    obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 12:09
    Зачем мне придумывать хоть что-нибудь? Я же не писательница фантастических рассказов. Ты уже все напридумывал, фантазии из тебя прут, как из рога изобилия.
    самуил кац
    самуил кац ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 10:34
    Позволите, маленький анекдот в тему ? Жена - мужу : " Так, иду к гинекологу " ! Он - ей : " Давай, дорогая, покажи им там всем " ! Вот так покажет и Спартак .
    Дед Мазая
    25 сентября 2017 в 10:04
    Команда сосредоточилась на ЛЧ и КР...(
    VIPded
    25 сентября 2017 в 10:03
    Им не до мелочей, финал ЛЧ в планах...
    вячеслав остапенко
    25 сентября 2017 в 09:47
    У меня есть надежда что Спартак должен попасть в тройку чемпионата России
    obana777
    obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 09:39
    В былые времена Гинер с зоны не вылезал бы, рукавицы шил бы для рабочих страны.
    Василий 50
    25 сентября 2017 в 09:38
    "Спартак" отсек Федун.
    obana777
    obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 09:30
    Вам ли, коням, говорить про жуликов? И как язык поворачивается ляпнуть такое. Наверное Гинер нервно засмеялся.
    Colonist
    Colonist ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 09:29
    А пять серебряных и бронзовая не в счёт?:)
    sir-5
    25 сентября 2017 в 09:17
    Амен.
    нечитайло
    25 сентября 2017 в 09:10
    Нет это анжи виноваты😁
    Миша Вилков
    25 сентября 2017 в 09:08
    Слабый клуб спартак!
    Petergoff
    25 сентября 2017 в 09:07
    - А впереди игры в ЛЧ. Как в сказке-Чем дальше,тем страшнее.
    ДАША Д
    25 сентября 2017 в 09:00
    От чемпионства пожалуй отсекает, а за медали еще спокойно побороться можно.
    Ангел неБесГрешен
    25 сентября 2017 в 08:57
    Даже понимающие в футболе люди уже признают, что чемпион не только уже ЭКС, но и не призёр.
    Настолько всё плохо...
    drug01
    25 сентября 2017 в 08:54
    Он еще догонит!
    Байкал-38.
    25 сентября 2017 в 08:51
    Да, жалкое зрелище!
    Гость