Soccer.ru

Задержаны два фаната «Зенита», которые пытались незаконно попасть на матч с «Краснодаром»

25 сентября 2017, 10:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Два болельщика «Зенита», которые пытались незаконно проникнуть на стадион во время матча 11-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «сине-бело-голубыми», были задержаны сотрудниками ОМОН. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции:

«В ходе матча болельщики „Зенита“ попытались незаконно проникнуть на стадион. Сотрудниками ОМОН Росгвардии были задержаны двое жителей Санкт-Петербурга, в отношении которых были составлены протоколы об административных правонарушениях за мелкое хулиганство. За нарушение правил поведения внутри стадиона административные протоколы были составлены еще в отношении двух жителей Санкт-Петербурга, которые жгли файеры во время проведения матча.

Иных нарушений общественного порядка допущено не было».

Напомним, что вчера сотрудники полиции сломали ногу фанату «Зенита» во время драки у стадиона в Краснодаре.

Источник: 23.мвд.рф
Все комментарии
valt134
25 сентября 2017 в 15:58
Расстрелять(обоих)
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:10
А сотрудники правопорядка сработали четко, слаженно и без промедления! Хулиганью не место на стадионе. Впредь, будут умнее)
MIvan
25 сентября 2017 в 13:43
Не понимаю спора, не о чем. Запросили 3000, выделили 1000. Запросит Краснодар 1000, нужно выделить 333 и со временем все станет ясно и понятно.
Котэ в тельняжке
25 сентября 2017 в 13:22
Меня умиляют болельщики Зенита, которые говорят, а что этих двух не пропустили) Написано незаконно. Давайте мы всех подряд будем пропускать на гостевой, а потом окажется,что это засланные казачки!) Которые специально проникли внутрь, чтобы устроить беспорядки на гостевом секторе. Потом первые же будете кричать, что Краснодар не может обеспечить безопасность и т.п.и т.д.
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:10
Привет, Назар! Виктор всегда будет на стороне своих, это нормально))) Уверен, умом он все понимает, но сердцу не прикажешь!) Мы ведь тоже такие в отношении своих команд)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:40
Здорово, Серега ! Вот я с Витей примерно о том же и беседую )
в то время,как занимаются предположениями Краснодар заявил,
что квота в размере 3000 билетов была выделена, но выкупили
зенитовские только 1000, какие вопросы к Галицкому ? Пусть опровергают...
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:39
Так куда прописанная квота делась - вот,что интересно.
На данный момент всё это выглядит совершенно необоснованными превентивными мерами.
Повторюсь, не поверю, что люди преодолевали такое расстояние без права на билет. 1000 человек , как это возможно?
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:35
Дичь какая-то) ехать 2000 км без билета) не поверю в это.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:27
Вот и я не понимаю, как можно ехать в Краснодар без билета или гарантий от ЗЕНИТА!!!(при чем тут Галицкий? Зенит реализовывает билеты в гостевой сектор). Очевидно же, косяк именно ваш.
Близко был...на Локомотиве))) Сын просил в фанатский сектор...после этого матча сказал ему, что я больше с фанами матч смотреть не буду))) Надышались...наслушались...по полной программе)))
Хохлатый Баклан
25 сентября 2017 в 12:25
Опять повели себя по баклански. Весь день буду стыдиться за любимый клуб и таких нерадивых фанатов...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:23
Виктор,ты меня веселишь ,когда пишешь мне о причинно-следственной связи )
Особенно тем,что пишешь это юристу ) В том то и дело,что причинно-следственная
здесь в том,чтобы не лавировать и не заигрывать перед фанатами.а уяснить для себя
одну непреложную истину : живете в правовом государстве, соблюдайте правила
поведения на стадионах, выделили квоту в каком-то размере, не выделили квоту,
это не повод,чтобы варварствовать на стадионах, совершили порчу,будьте добры
заплатите за порчу имущества, не заплатили, получили КоАП,и при особо дерзком
вплоть до условного УК.....Вот это и есть причинно-следственная а не то,что сейчас
пытаешься выставить Галицкого в неприглядном виде, тебе ли не знать,что для
оголтелого фаната -анархия-мать порядка, из которого он всяко будет выкручиваться.
Адвокат 76
25 сентября 2017 в 12:16
Два зайца были пойманы, вот так эту новость надо было озоглавить)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:15
А это ты где на выезде был!?))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:15, ред.
Привет)тут только одно предположение может быть - квота была на месте.
Странно, что билеты не куплены были заранее.
Но ты сам,Сергей, предположи: неужели 1000 человек будет добираться 2000 км без билетов?) это очень странно звучит) я просто не поверю в такое массовое помешательство)
Footbolista
Footbolista ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:10
А ты на Спартак не смахивай, дело то было в Краснодаре...
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:58
Привет, Виктор! Может быть я чего-то не понимаю, объясни. Лично я был на выездном матче Динамо. Пришел в оф. магазин клуба, купил билет в гостевой сектор(даже два, себе и сыну). С билетами смотрели матч в гостевом секторе.
Что значит: не смог попасть на стадион? Как в Зените организовывают проход болельщиков на гостевые матчи?
Павел Амурский
25 сентября 2017 в 11:58
Не надо превращать футбол в концлагерь.
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:54, ред.
Уходишь в сторону от проблемы, Назар.
Есть причинно-следственная связь. Галицкий со своими фанатами может делать все, что угодно, пока они это терпят и общественность закрывает на это глаза, но изволь придерживаться,введённых порядков и выделять указанную квоту. Он не удельный князь - мы в правовом государстве живём. А этот случай - дисбаланс,который мне в своей стране не нужен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:44
А я поддерживаю,что у Галицкого порядок на трибунах.
И неважно какими методами он достигнут, мне его антураж
напомнил боление совковых времен, спокойно с женами и детьми
люди приходят на футбол на красивейшем стадионе,так что Галицкому
думаю,Витя, глубоко и параллельно кто там как о нем не то думает.
Вообще для меня боление- это не фанатство. Я на стадике поорать
и притопить за команду могу немало,но при этом мне мне не придет в голову
отыгрываться на казенном имуществе. ....А сейчас у них выезд в Каспийск,
до этого в последнее время все выезды у зенитонов были нормальными
после того далекого 2011 года,думаю и сейчас будет все нормик,на здоровье,
но с ОМОНом дагестанским связываться категорически не рекомендую,
краснодарский покажется в сравнении с нашим ОМОНом просто цветочками )
Надо приезжать,топить за своих.не варварствовать над казенным имуществом,
и не оскорблять соперника,по крайней мере, на юге такой порядок, это не сложно )
vovinho11
25 сентября 2017 в 11:20
А если по другому не понимают? Может поможет
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:10, ред.
Ну спасибо. А то , что Галицкий последовательно выжимает фанатов, как своих , так и чужих команд -это норма. Сегодня общался с нашим болельщиком , который не смог попасть на стадион - взрослый и культурный парень. И таких , судя по всему, сотни. Стыд и срам Галицкому. Проще говорят, обманули народ - вот такое гостеприимство.
Это нам легко тут писать - ой, какие они , ой надо выбирать цивилизованные методы - ЧУШЬ. Никто их не услышал бы - вот и вся правда. А Галицкий построил себе стадион и решил пустить в ход сегрегацию - если уж на то пошло, то европейская журналистика , а с ней и общественность ему бы "цивилизованного" объяснили, что так не делают) . Чтобы рассуждать о таких вещах - надо быть на месте и знать обстоятельства или хотя бы общаться с теми , кто там был.
Поджог кресел ни в коем случае не оправдываю. Надо было коллективно уходить раньше и создавать прецедент.
LOpp
25 сентября 2017 в 11:06
на ближайшем заседание КДК Зениту должны влепить техническое поражение.
ДСА
25 сентября 2017 в 11:02
Всего два человека? И одному ногу сломали? И из-за этого вся полиция на ушах стояла? Просто как обычно замели непричастных, кто в сторонке стоял.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:01
Варваров хватает в любой фанатской среде, давно пора уже принять четкий закон,
что именно те, кто совершил порчу имущества,башляет из своего кармана. Поверь,
в геометрической прогрессии число желающих уменьшится,да и руководство клуба
сейчас за такие вещи явно не порадуется, внесут в ЧС на год.и до свидос футбол...
вованыч 80
25 сентября 2017 в 10:59
Двух бомжей кровом обеспечили на 15суток!!!!
Игорь Солнцев
25 сентября 2017 в 10:57
Так не должны проводиться матчи чемпионата, смахивает на спартаковское гостеприимство.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Александр Северный (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:53
Ведите себя,как дома, но не забывайте,что в гостях.
Не были бы гостепреимными,закрыли бы ваших товарищей
суток на пятнадцать, и корсарили бы вы потом о гостепреимстве.
А состряпать на 15 суток в легкую, так что еще хорошо отделались.
Александр Северный
25 сентября 2017 в 10:48
Ужасное гостеприимство краснодара, позор!!!!!
fczpkossidspb
25 сентября 2017 в 10:39
Двух людей не могли пустить,идиоты!!!
sir-5
25 сентября 2017 в 10:24
У правонарушителей не должно быть :Национальности,гражданства и клубной принадлежности.А их дом-"турма".
Гость