Soccer.ru

Кобелев: «ЦСКА в плей-офф ЛЧ? Можно первый матч выиграть, а все остальные проиграть»

25 сентября 2017, 11:08

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что пока рано говорить о шансах ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов. На групповом этапе турнира «армейцы» пока провели один матч, одолев на выезде «Бенфику».

«Что думаю про нынешний ЦСКА? „Армейцы“ объективно играют в свой футбол, первоочередная их задача — не пропускать. Большое количество футболистов остается сзади, делается упор на оборону. Я думаю, что результаты ЦСКА в первую очередь будут зависеть от индивидуальной игры в атаке тех же Головина и Дзагоева — смогут ли они решать исходы матчей в одиночку?

Как расценю шансы „красно-синих“ выйти в плей-офф Лиги чемпионов после гостевой победы над „Бенфикой“? „Армейцы“ пока сыграли в группе всего один матч, а надо — шесть. Можно первый матч выиграть, зато остальные все проиграть. И наоборот».

Все комментарии
Sergor
25 сентября 2017 в 20:39
Да, хорошо бы нечейку с МЮ и выиграть два матча против Базеля, а там смотреть на результат МЮ-Бенфика, по моему вполне реализуемо.
самуил кац
самуил кац ответ МапС (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:54
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:45, ред.
    Ответ внизу, в моем первом комментарии)
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:44
    Для кого это для Вас?)))
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:04
    А дальше - расцвет российского футбола ,а уничтожение цска - лучший конструктив для нас)
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:53
    И, что дальше? Я ждал от Тебя конструктивных действий! Ты случаем ни в органах контроля "трубишь"?
    МапС
    МапС ответ самуил кац (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:47
    Судя по аве ты коллекционируешь такие сравнения? :)
    МапС
    25 сентября 2017 в 15:43
    В европе коням всё-же пожелаю удачи!
    IL-72
    25 сентября 2017 в 15:43
    Ротастый завелся Все про рекорды и судейство Эта 23ина уже надоела а оно все хлебает Ненасытный однако
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 15:32, ред.
    Может помнишь анекдот про маленькое аморфное существо, которое всю округу зат**хало и Илью Муромца ? " Ну что,чудище поганое, боишься меня ? Страшно богатыря русского " ? - " Ой как страшно , дяденька ! Никогда еще таких страшных не е *** " ! ( В ролях - Илья Муромец - Спартак* Москва), маленькое аморфное чудище - Ливерпуль).
    Алексей Буренин
    25 сентября 2017 в 15:19
    Да пора уже им за несколько лет и выйти в плей оф, а то каждый год одно и тоже
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 15:07
    Конечно можно! Но армейцы этого постараются не допустить) Любой ценой. Верю, что у ЦСКА получится побороться за выход в плей-офф ЛЧ!
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:03
    Есть. Расформировать цска, гинера посадить, стадион конфисковать)
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:58
    У Тебя есть предложения?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:51
    Это говорит о том, что цска без наших судей неконкурентоспособен)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:47
    Когда-нибудь щтанга лизнет Артема в ответ. Он к ней больше вообще не подойдет
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:20
    аполитичный Ты человек)))...я вот за Всех переживаю : ( и за Великий Спартак и за Рубин)- как Ты понял)))
    Славянин83
    25 сентября 2017 в 14:10
    ОДНА ИГРА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. В 2007/2008 ШАХТЕР ВЫИГРАЛ ДВЕ СТАРТОВЫЕ ИГРЫ, А ПОТОМ ПРОИГРАЛ ЧЕТЫРЕ И ЗАНЯЛ В ИТОГЕ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО.
    НАДЕЮСЬ ЦСКА БУДЕТ КАК МИНИМУМ ТРЕТЬИМИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ В 1/8 ЛЧ.
    spartach n1
    25 сентября 2017 в 14:09
    Тема о цска,а кони все про Спартак,что за люди ?))
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:08
    Мне до Гондураса все равно,аки тебе до затопленной Антлантиды.А ты к чему это?))
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:06
    Гондурас(Спартак) -в огне! А Ты Николя, говоришь смешно....
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:04
    Это лишь лишний раз говорит о уровне Российского футбола.....
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Cules2013 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:51
    Исправили, спасибо.
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:49
    Вернблум и Оланаре присягали ЦСКА и теперь никуда не перейдут?))Смешно,конечно
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:45
    Любой клуб. Хуже не будет)
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:42
    Ты Арсенал (Туляки, ничего личного) имел ввиду?
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:40
    Привет "дракон!"! Вижу , что Ты не "служивший!" ...Уточняю: В российской Армии(ЦСКА,СКА), может служить Гражданин любой страны, любой национальности-принявший ПРИСЯГУ!))))
    Absinthe3
    25 сентября 2017 в 13:32, ред.
    И все-таки для России было бы лучше, если бы в ЛЧ вместо цска играл любой другой наш клуб. А так...четвертое место, вратарские рекорды - обыденно
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:22
    Там про Красную Армию пелось,а не про Вернблума с Витиньо и Оланаре)))
    альсато
    25 сентября 2017 в 13:16
    я смотрю тут у многих язычек чешется? Ну так вот "штатские", От тайги, до британских морей-ЦСКА Всех сильней!
    Гость