Soccer.ru

Бартра: «Знаем, на что способен „Реал“, но „Боруссия“ верит в свои силы»

25 сентября 2017, 12:20
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра заявил, что игроки «шмелей» готовы дать бой «Реалу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«С момента, когда стали известны итоги жеребьевки, мы знали, кому нам предстоит противостоять. Сейчас „Реал“ играет невероятно — это одна из лучших команд Европы.

Добавляет ли нам уверенности тот факт, что в прошлом году ни в одном из двух матчей „Реалу“ не удалось обыграть нас? Да, конечно, добавляет. Теперь у нас есть опыт, от которого можно отталкиваться. Мы готовы противостоять „Реалу“. Знаем, на что способен соперник, но мы верим в свои силы. В последнее время мы играем хорошо».

Перевод с as.com
Все комментарии
Dreamlake
26 сентября 2017 в 13:42
Бартра: «Знаю, на что способен „Бэйл“, но „Боруссия“ не „Барселона“»
XimeRajke
XimeRajke ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 09:58, ред.
Странный у тебя ответ в виде вопросов, можно было бы и промолчать. Ну да ладно, отвечу, мне не сложно.Тебе можно сказать даже повезло, под хайды заглядываю очень редко.
Игнор.
Я закидываю в игнор неадекватов вроде тебя, что бы не болтались под ногами:
1) Явные оскорбления в адрес Украины и украинцев по типу "404", "укросвины" и подобного плана оскорбительные высказывания.
2) Явные тролли, которые только гадят на соккере и ничем другим больше не занимаются
3) Болельщики и глоры Баварии, которые ведут себя явно не подобающим образом.
Ты в игноре не просто так, тем более своим комментарием адресованным в мою сторону только подтвердил правильность моего решения - убрать тебя с моих глаз долой. Укропшек, как мило.

Ветки шмелей.
1. Я интересуюсь бундеслигой в целом, поэтому если до твоей головы еще не дошло, то это нормально следить за тем что происходит в чемпионате. Я захожу читать и комментировать новости бундеслиги в общем то.
2. Меня в Боруссии интересует лишь Ярмоленко. Это тоже вполне нормально, ведь он является ключевым футболистом сборной Украины и мне так же важно что бы он был в прекрасной форме. Ровно как и Коноплянка.
3. А вот тут вообще смешно. Какое мне как болельщику Баварии дело до Боруссии и других команд бундеслиги по части их результатов? Мне абсолютно не важно на каком там кто месте, какой у кого рисунок игры и каких результатов кто добивается. Меня интересует исключительно результаты и игра команды, болельщиком которой я являюсь. Да, как я уже сказал я слежу за ситуацией в чемпионате, но восхищения от результатов других команд у меня никакого нет.
Хочешь что бы я похвалил Боруссию? Или как. Ну ок, отлично играете. И дальше что? Мне абсолютно инертна эта команда. Не пойму какого фига тебя зацепило мое высказывание.
Ну, а теперь возвращайся туда от куда я тебя откопал.Мне последующие твои комментирования не интересны
Шишанутый
25 сентября 2017 в 18:54
Еще б ты не знал! Будешь снова в роли стойки на поле!
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 14:52
Да, это будет битва, как принято, говорить, за шесть очков! Увы, но в последние сезоны ЛЧ шмели Дортмунда частенько обыгрывают мадридский Реал именно на Сигнал Идуна Парк...Посмотрим, что будет на этот раз.
Ищущий и Понимающий
25 сентября 2017 в 13:55
Ну игра будет интересной!
maliw
maliw ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:48
я за ним особо не следил(не помню что бы он симулировал) , но хочешь сказать , что у них будет дуэль симуляций? так симулянт чемпион мира в этом .. он скачухи ни кому не даст.. будет весело , если его сного удалят на матчей 6 )
maliw
25 сентября 2017 в 13:29
Берегись симулянта Бартра , он в плохой форме , а значит будет нырять при каждом удобном случае.
Dauletbek
25 сентября 2017 в 12:35
Дорогой Бартра, до вашего первого матча в ЛЧ, я уже поставил на выход Тоттенхэма из группы....
Дмитрий Аександров
25 сентября 2017 в 12:23
Меньше слов, а больше дела.
Гость