Soccer.ru

Фурсенко: «Я встречусь с фанатами „Зенита“, обсудим с ними произошедшее в Краснодаре»

25 сентября 2017, 12:42
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко готов встретиться с болельщиками «сине-бело-голубых», чтобы обсудить с ними беспорядки, устроенные петербургскими фанатами во время матча 11-го тура РФПЛ против «Краснодара». По слухам, беспорядки были вызваны тем, что не всем желающим хватило билетов на поединок.  

«Мы запрашивали не три тысячи, а около 1.2 тысяч билетов, но руководство „Краснодара“ дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось. Как мне кажется, „Зениту“ можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла.

У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию. Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:14
Если служба безопасности клуба ни как не связана с болельщиками, то и вопрос к ней нет. Тогда непонятно, а кто вообще в клубах отвечает за организацию коллективного выезда и соблюдения правопорядка в такой массе людей. Ведь не должно же это идти самотёком.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:12
Вы нашли крайнего(а все обвинения - ваш взгляд на ситуацию), не уверен, что это правильный подход.
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:08
Уверен, он должен располагать информацией о количестве выделенных и фактически купленных билетах и во избежании беспорядков отсечь от организованного выезда безбилетников. Если он действительно настоящий руководитель службы безопасности, то он должен просчитывать возможные риски и принять меры к их устранению.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:03
Откуда вы знаете его полномочия? Скорее, он решает вопросы конфликтных ситуаций болельщиков с правоохранительными органами на местах. Не более того.
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 13:02
Встречайся не встречайся....а сломанная нога,отсутствие гостей на трибунах,чебатуха около стадиона и самовоспламеняющиеся кресла - не говорят о гостеприимстве хозяев.....

Можно быть и по-радушней к гостям........
Казанский
25 сентября 2017 в 13:02
Ну понятно же,что эти 200 человек были не болельщиками из самой культурной столицы мира Санкт-Петербурга,а провокаторы.Разве СБГ-фан может себе позволить хулиганить на стадионе?))
eugen-han
25 сентября 2017 в 13:02
получается,что ,,лишние" купили билеты за свой счет и растворились в одном из секторов хозяев,где стычки гипотетически были неизбежны,учитывая накал страстей и эмоций обеих сторон.
Ironyfan
Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:01
Вот ты кадр )
То есть, правила в топку !? Пусть Краснодар воротит , как хочет!?) молоток , чего))
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:01
Нач. службы безопасности ОБЯЗАН был знать, что выделено 1000 билетов и надо было ещё в Питере решать вопрос по этим 200-стам безбилетникам.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:01
Квота 3 тысячи. Ее не выбрали. Естественно Галицкий "сдвинул ограждение", чтобы уменьшить гостевой сектор. Но больше вопросов именно в отдел по работе с болельщиками Зенита.
Ironyfan
Ironyfan ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:01
Потому что там удельный князёк Галицкий)
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:59
Я про краснодарских распределителей квоты. Почему они не объясняют причины занижения квоты.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:57
Это вопрос к Фурсенко.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:57
Почему молчат? Фурсенко и пытается говорить. Правильно делает.
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:56
А зачем было везти 200 человек, на которых не было билетов?
ermak6448
25 сентября 2017 в 12:56
Давайте решайте проблему на ровном месте. Клубу ШТРАФЫ не нужны
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:55
От него уже ничего не зависело. Что он может сделать, если на 1000 мест приехало 1200 человек?
cska1948
25 сентября 2017 в 12:54
Странно, но почему молчат те, кто квоту распределял?
cska1948
25 сентября 2017 в 12:52
"...У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба..."
------------------------------------------
И какой толк от такого "руководителя", если не смог предотвратить беспорядки?
eugen-han
25 сентября 2017 в 12:52
некрасиво.....повели себя организаторы,спровоцировав тем самым беспорядки справедливости ради.
LOpp
25 сентября 2017 в 12:51
Как мне кажется, „Зениту“ можно было пойти навстречу..

корону поправь.
Ironyfan
25 сентября 2017 в 12:48, ред.
Ну вот и ответ. Н-да. Не , ну эти, конечно, тоже дали - зачем лететь, если положенную квоту не выдали, но руководство Краснодара удивляет не меньше.
Гость