Soccer.ru

Клопп: «Промес — хороший футболист. Очень хороший!»

25 сентября 2017, 20:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высокого мнения о полузащитнике «Спартака» Квинси Промесе:

«Правда ли, что „Ливерпуль“ интересовался Квинси Промесом? Он хороший футболист! Очень хороший! Но больше я ничего не могу сказать по этому поводу. В мире много сильных игроков. И слухов тоже много.

Знаю, что он уже пропустил последний матч. И пока не знаю, сыграет ли он против нас. Естественно, Промес очень важен для московской команды, имеет великолепную скорость и технику. Его потеря может сказаться на „Спартаке“. Но этот клуб не зависит от действий одного футболиста.

Какой игрок „Ливерпуля“ мне нравится больше всего? А я влюблен в весь „Ливерпуль“. И, следовательно, во всех своих игроков».

На пресс-конференции накануне лигочемпионской встречи «Спартака» и «Ливерпуля» наставник мерсисайдцев отметил, что никакой недооценки соперника его команда не испытывает.

Все комментарии
dinoel
25 сентября 2017 в 23:05
За кого болеть, когда две любимые команды играют?
Любой результат устроит. Хотя Спартаку победа важнее. Ливерпуль и так будет первый
Влад Богатырёв
25 сентября 2017 в 23:04
Соглашусь с Юргеном. В РФПЛ нет ни одного полузащитника, который имеет статистику выше Промеса.
BP
BP
25 сентября 2017 в 22:05
Знаем.
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:50
распиареный..бездарь этот промес.. а еще хам тот еще...как ведет себя на поле...мастер пихать в грудь футболистов, особенно провинциальных команд..посмотрим, как завтра будет пихать англичан в грудь, эскимос
starche
25 сентября 2017 в 21:43
Тяжко будет Спартаку в любом случае.
Шуnя771
25 сентября 2017 в 21:23
Стандартный, предматчевый РЫК!))
Миша Богомолов
25 сентября 2017 в 20:55
При всём моём уважении к Промесу, он даром Клоппу не нужен, так как с флангами у Ливерпуля всё в полнейшем порядке
drug01
25 сентября 2017 в 20:52
Хороший футболист -купите его себе?
311
311
25 сентября 2017 в 20:50
Мукунка тоже хороший был, да сплыл!)
Levadia
25 сентября 2017 в 20:29
Ещенко и Комбаров ещё круче!
Как познакомишься с их игрой,не просто влюбишься в них,а готов будешь жениться!)))
makkie
25 сентября 2017 в 20:19
Мельгарехо лучше, берите его - скидочку сделаем)
Брулин
25 сентября 2017 в 20:18
Юрген, крайних защитников спартака присмотри, просто жемчужины)
Alex-96
25 сентября 2017 в 20:17
Клопп - промес очень хороший футболист!
Купите его в Ливерпуль?
Зачем!? Нам такого г....а не надо!
DVOK68
DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:14
Да это мы сами знаем,и давно.
А вот когда начинают вопросы задавать людям незнакомым с российским чемпом,то тогда такие оды поют,прям куды деваца!))
Mamaev
25 сентября 2017 в 20:14
Клопп: Промес — хороший футболист. Очень хороший! Я не видел ни одной его игры и вообще впервые слышу о нём, но он все равно хороший. Наверное
DVOK68
25 сентября 2017 в 20:13
Обычные предматчевые реверансы
О каком игроке не спроси-песню славную сложит почти любой тренер соперничающей команды....
)
sir_Alex
25 сентября 2017 в 20:10
По меркам РФПЛ – вообще мегазвезда.
Гость