Soccer.ru

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:32
Ваня ты не прав! Главное недоразумение сборной это сам Черчесов!
Aman-Visar Azadi-Masyr
25 сентября 2017 в 21:32
добрый вечер нам и нашим Родным . Братьев поздравляю игра было не супер обоих команд ну победа есть победа. а Рубину удачи дальнешим.
Казанский
25 сентября 2017 в 21:31
Игра,конечно,на ничью,но так нельзя играт с Ахматом.Не тот соперник,чтобы бояться
Котэ в тельняжке
25 сентября 2017 в 21:31
Ахмат с победой!) Чувствуется, что не зря Кадыров Оздоева хвалил не давно!!!)))
ANATOLY KANDAUROV
25 сентября 2017 в 21:31
Пожалуй, главное недоразумение сборной Черчесова - это Оздоев. Вроде он не осетин, откуда же такая любовь? Человек - пустое место,кстати как и КутЯпов, но Черчесов упрямо тянет их в сборную. Непонятно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ 4ever Ars (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:30
А ещё больше денег надо!
Аксинья
25 сентября 2017 в 21:30
Бекиевич, наверно ты забыл, что два раза в одну и ту же реку войти нельзя...Вот футбольный Бог тебя и наказывает...
patra
25 сентября 2017 в 21:30
Пролет за пролетом. Треть чемпа позади, ожидания гаснут.
4ever Ars
25 сентября 2017 в 21:29
Ну что тут сказать. Бердыеву нужно больше времени.
Штиль
25 сентября 2017 в 21:29
А спартак всё ниже и ниже...
Apokalipsys
25 сентября 2017 в 21:29
Весь матч косячил, нужно было на 12 мин его менять елы палы....
Мало того что необязательно мяч потерял, так еще и забил себе!
Капец футболист сборной России!!!!
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 21:28
Магомед Оздоев: "Хочу в Спартак"! Или домой в Грозный!
Пепс
25 сентября 2017 в 21:28
Ну и днище ты Оздой.... Сам обрезал и сам забил...сц....
сканер
25 сентября 2017 в 21:28
С победой Ахмат!в ЛЕ попадать нужно!
Руслан Базаров
25 сентября 2017 в 21:28
ужасная игра рубина!
Казанский
25 сентября 2017 в 21:27, ред.
Давно пишу,что Оздоева не продавать,а дарить нужно с доплатой.Тот еще косячник
castromen
25 сентября 2017 в 21:27
На хрен этого бревна ставит на все игры тренер? Ну нулевый же,как и Канунников. И где поставленная игра,которую талдычит Бердыев после каждого матча???
Чист
25 сентября 2017 в 21:27
Уровень игры ФНЛ
NAZAR 007
25 сентября 2017 в 21:25
Братских с победой !!! Тяжелой,трудной,вымученной, но победой !!

Бикеичу удачи в чемпионате и построить монолит в дальнейшем !
дурман
25 сентября 2017 в 21:25
Оздоев по братски)))
arzamas
25 сентября 2017 в 21:25
    Гость