Soccer.ru

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:42
Бердыев верни Жонатаса !
ЦСКА Самый титулованный
25 сентября 2017 в 21:42, ред.
Рубин проиграл, а спартак опять опустился на 9-ое место!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:41
Футбольный тренер и делец от футбола - разные профессии и одна другой сильно мешает, даже если ты и неплохой тренер.
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:41
Напомни сколько твой любимый Жонатас забил в прошлом сезоне во втором круге чемпионата.Ну если ты болельщик Рубина,то должен знать)))
marsel_FCRK
25 сентября 2017 в 21:41
Да ну. Ну хачем же так? Упущенная победа с Локо, идиотское поражение от Урала и теперь автогол. Похоже болезнь Спартака передается воздушно футбольным путем и перешла на нас
makkie
25 сентября 2017 в 21:40
Оздоева перевербовали что ли в Грозном сезоном ранее?))
Рубин пока не слишком стабилен, впрочем, как и остальные клубы за исключением Зенита.
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:40
Рамзан Кадыров подарил Mercedes-Benz Магомеду Оздоева после матча с Рубином
mars6791
mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:40
Были, не спартаковские , или армейские конечно , но были. 2-3 коротких и длинный перевод на фланг, в штрафную, или назад, но точные пасы, порой острые.
ermak6848
25 сентября 2017 в 21:40
с Победой фк " АХМАТ " !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:39
Мутко неприкасаем (пояснять не надо?). А он в футболе такой же спец. как и в английском. Одним словом, выпускник речного техникума - прирожденный рулевой (неважно чем рулить)
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:39
Бердыев молодец ,держится до конца инвалида Азмуна !
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:38
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
En Sabah Nur
25 сентября 2017 в 21:37
Оздоев на Миг вспомнил что когда та был игроком Терека и решил помочь своей бывшей команде добыть 3 очка.)))))

С победой всех болел Терека (Грозный)! Forza в ЕК!
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:37
А от куда всякие нордшнейдеры в сборной или комбаровы?ощущение,что они все внебрачные дети мутко...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:37
А может крепкий дух хряков, именуемый в народе спартаковским духом, канает?
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:37
Бердыеву пора чемодан , вокзал, Ростов !
PATRIOT1965
25 сентября 2017 в 21:36
Все таки 26000км,что налетали грозненцы дают о себе знать,нужна передышка.Это же надо перед кубком попасть на Ска Хабаровск и в кубке на Енисей.
Казанский
Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:36
Победу над Барселоной давно забыли все рубиновые болельщики..И только ты её жуешь каждый день((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:35
А раньше вроде по числу побед определяли ( в прошлом году)
SeT88
SeT88 ответ mars6791 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:35
Согласен!
Муравьедъ
25 сентября 2017 в 21:34
Ахмат уже уверенно в еврокубковой пятёрке. Игра очень сложная. Равная. До первой ошибки. Повезло "Ахмату". Победа дома нужнее. В гостях будет труднее.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:34
Там по личной встречи Спартак выше Рубина! Спартак 1:0 выиграл.
mutant34
25 сентября 2017 в 21:34
Ужасный матч
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:33
Соглашусь!!!
mars6791
25 сентября 2017 в 21:33
Ахмат с победой.
Игра Рубина не впечатлила вообще, серенький середнячок. Все комбинации обрываются на 2-3 пасе. Непонятно зачем убирать быстрого Лестьена, и оставлять на поле эту дубину Оздоева (дело не только в автоголе). Весь матч совершал ошибки, неточные пасы, кошмар короче. Второй вопрос по Азмуну, что этот парень делает в основе, непонятно, продать надо было и оставить Жонатаса. Все это вопросы к Бердыеву. Не виден пока рисунок игры у Рубина, больше бей беги, ну иногда что-то комбинируется до 3 паса и потеря.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2017 в 21:33
Президент всего в Чечне должен быть доволен. Возможно даже заниженную Приору Оздоеву подарит...
SeT88
25 сентября 2017 в 21:32
Просто убогая игра.Как Жонатаса продали,так максимум один опасный момент за игру.Канун,Азмун просто ни о чем. Оздоев косячник.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:32
Если определять место по числу побед, то Рубин выше Спартака ( 4 против 3)
Казанский
Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:32
Я не устал.Есть претензии?
нечитайло
25 сентября 2017 в 21:32
перфоменс
Гость