Soccer.ru

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ленинград за Рубин
27 сентября 2017 в 13:12
Все нормально, ребята. Берем кубок России и шумим в Европе.
Хаваж_Manchester City. 95 рег
26 сентября 2017 в 11:13
C победой, берзлой!!!!!
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 10:56
Ахмат с победой!
ildar_3871
26 сентября 2017 в 10:46, ред.
Верните Грасию ! При Грасии хоть играли в испанский футбол , при Бердыеве не понятно во что играем !
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ hansa (раскрыть)
26 сентября 2017 в 10:20
Лучше не надо..,оставайся там,где просто плюют.)
hansa
26 сентября 2017 в 09:03
вот и открыта новая страница бердыевского Рубина и это кажется надолго...будем плеваться и возносить гения)) пора тоже затесаться в среду его адептов))
rubinovyi2
26 сентября 2017 в 08:46
Хоть Бекиич и сказал,что в первом круге не ждите чудес,но становится тревожно.
starche
26 сентября 2017 в 08:20, ред.
Закончилась эра великого Бердыева!?
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:26
Все это более чем символично.... Победу своему бывшему клубу принес уроженец Грозного) Эх, Магомед! Талантливый ведь футболист, но порой допускает такие ляпы. Рубин пока не показывает той игры, которой от него ждут болельщики и руководство казанского клуба! Болельщиков Ахмата с победой, добытой не своими силами.
Дмитрий Аександров
26 сентября 2017 в 05:30
Тяжело "Ахмату" даются очки.
MELCHI
26 сентября 2017 в 04:32
Игру не видел , но сдается , Ахмат Кононова не будет выше на финише Терека Рахимова.
FC Rubin Russia
26 сентября 2017 в 01:42
Нам одно из двух в этом сезоне осталось: Или Кубок России брать, или за 5-е место цепляться....
Jeck Denielse
26 сентября 2017 в 00:56
Что с Азмуном то ??????
В играх за сборную - 27 игр - 21 гол....
В играх за Рубин - 10 игр - 0 голов.....
Сергеевич вернулся 1
26 сентября 2017 в 00:40
Херсон..). Из-за этих бакланов рассвет можно встретить).
анжи барса
26 сентября 2017 в 00:05
Бердыев пришел убрал норм игроков,приташил всяких типсонов и пытается добиться результата,логики ноль
drive45
25 сентября 2017 в 23:43
Щедрым оказался Рубин на подарки.За Ахматом должок!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 23:38
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 23:38
    Терек с победой. С Амкаром надо брать три очка, братцы!
    Ладно пора на массу.. с этими бакланами херсон будет)
    Сергеевич вернулся 1
    25 сентября 2017 в 23:32
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 23:30
        castromen
        castromen ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 23:28, ред.
        Ну,Коля,рассмешил. Если бы я так играл,как он,все бревна Рубина сгорели бы со стыда(((
        Он мне напоминает молодого О.Иванова.
        Миша Вилков
        25 сентября 2017 в 23:23
        Терек с победой!
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 23:18
        Стучат лазурные братья и приходится на запасной акк переходить((
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Александр Северный (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 23:17
        Гы-гы.Эту лазурную мантру 14 лет слышу))
        Павел Амурский
        25 сентября 2017 в 23:16
        Гений Бекиича сработал на ура.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        25 сентября 2017 в 23:16
          Александр Северный
          25 сентября 2017 в 23:15
          Рубин отправился вслед за спартаком, Бердыев мчится в ФНЛ.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ castromen (раскрыть)
          25 сентября 2017 в 23:10
          По игре не хуже,по выпендрежу превосходит
          castromen
          castromen ответ Казанский (раскрыть)
          25 сентября 2017 в 22:54
          По игре,которую показывал и показывает Ахметов,я его понимаю. Он не хуже,того же Оздоева и Канунникова. А они,наверное точно получают не меньше 2-х лямов евриков.
          Казанский
          Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          25 сентября 2017 в 22:54
            Гость