Soccer.ru

Глава ФНЛ: «Конечно, „Спартак“ популярнее „Зенита“»

26 сентября 2017, 05:45

Президент ФНЛ Игорь Ефремов в эфире передачи «Футбол России» сравнил «Спартак» и «Зенит» по популярности:

«Если оценивать объективно, то, наверное, „Спартак“ популярнее. Они больше по времени находились наверху. Вы помните, что „Зенит“ в 90-е годы вообще играл во второй лиге. Когда Мутко за него взялся, то он начал потихоньку возрождаться. Безусловно, „Зенит“ уверенно наступает на пятки. Но если брать в целом по стране, то „Спартак“, конечно, популярнее. Недаром придумали, что „Спартак“ – народная команда».

Ранее полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони отметил, что сейчас он не считает «Спартак» конкурентом сине-бело-голубых в борьбе за чемпионство.

Все комментарии
массакрер
массакрер ответ VIC2 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 15:52
у спартака нет силы....
массакрер
26 сентября 2017 в 15:51
во второй лиге?) е....сь что-ли или историю не знаете)
starche
26 сентября 2017 в 15:43
Игорьку больше не наливать!
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 сентября 2017 в 15:39, ред.
"Чем сильней становится Зенит - тем он становится популярней".
А вот популярность Спартака - никак не сказывается на его силе"

Так для меня симпатичней:
"А вот популярность Спартака - никак не коррелируется с его силой".
корабел
корабел ответ Блоссия (раскрыть)
26 сентября 2017 в 15:20
Не должна так вести себя команда, претендующая на звание народной. Дело не только в том, сколько лет было без побед. Бесконечные скандалы, травля неугодных и прочие неприглядные дела. Он вам .....в глаза, а вы - всё святая роса.

Возражений против преданности этой команде не имеем)) Только вот узнать бы, за что стоит любить Спартак)))

Зенит на тему своей популярности особо не распространяется. Но даже соккер пишет(/www.soccer.ru/blogs/record/977187), что что по данным ВЦИОМ и исследования 2016 года самым популярным клубом России с показателем в 13 % является «Зенит». Вторые места места делят «Спартак» и ЦСКА, по 8 % . Автор статьи С.Горин, конечно, спорит, но это его частное мнение.
richi
richi ответ Борисыч1 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:47
Ингерманландия как минимум частично находится в России.
Старлей84
Старлей84 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:36
А какие могут быть выводы? Ну не пошли люди на ЦСКА, что тут поделаешь?
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 14:30
Тут и спорить то нечего, и так всё ясно.
pomor45
26 сентября 2017 в 14:21
Скандальная популярность в рамках Москвы, Московской области и нескольких регионах России. За рубежом малопривлекательный клуб за пределами сотни рейтинга УЕФА. После этой ЛЧ и ЧР будет за пределами 150.
Борисыч1
Борисыч1 ответ revertor (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:17
А кто сейчас Чемпион, не забыл?
Petergoff
Petergoff ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:52, ред.
Правильно-У нас все перед начальством расстелаются,за то в курилке крутые перцы)))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:52
А ты из Питера?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Petergoff (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:48
Ты наверное забыл один из главных жизненных принципов в РФ " Не...... против ветра"
Petergoff
Petergoff ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:47
вот ты и подай в суд. Глядишь-и выиграешь дело. В шоколаде будешь)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Роман Романов 2 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:45
А не спрашивал в деревнях, где до сих пор нет газа и топят дровами?
revertor
26 сентября 2017 в 13:44, ред.
даже спорить не хочется. пусть будет так..пусть Зенит будет выше спартака на 7-8 мест в таблице пусть Зенит собирает на десятки тысяч зрителей на стадионе больше пусть Зенит зарабатывает очки в еврокубках и пусть спартак будет популярнее. не вижу в этом ничего плохого для Зенита.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Роман Романов 2 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:44
Не там ездишь, надо вместо Ингерманландии по России ездить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:43
Вся проблема в том, что Миллер был бы "помощником", если бы тратил на эту игрушку свои. А поскольку он тратиь из казны, то это на юр.языке называется "нецелевое расходование средств" или "превышение должностных полномочий". Но Миллер неподсуден по понятным причинам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:40
А разве в книге рекордов Гинеса есть раздел "Трепотня"?
Хитрый кот
26 сентября 2017 в 13:38
    Роман Романов 2
    26 сентября 2017 в 13:36
    Не знаю, как по всей России, но езжу по работе в командировки по городам Северо-Запада достаточно часто, в Петрозаводск, Архангельск, Вологду, Череповец и т.п., так вот, могу сказать, что по моим ощущениям по популярности на первом месте Зенит, на втором Цска, а про спартак я даже не говорю(где то там вдали).
    MaxForCSKA
    26 сентября 2017 в 13:22
      LOpp
      26 сентября 2017 в 13:12
      хватит писюнами мериться! главное удачно в еврокубках сыграть.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 13:05
      В нынешнем виде больше похож на "английский" В.Мутко.........
      Евгений Перфильев
      26 сентября 2017 в 13:04, ред.
        Colonist
        26 сентября 2017 в 13:01
        даже лошадям понятно, что Спартак круче!)
        178
        178 ответ spartach n1 (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 12:59
        Тогда чая ведро.
        spartach n1
        spartach n1 ответ 178 (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 12:57
        Привет !
        Не в будни не потребляю,утром за руль .
        А жаль )
        альсато
        26 сентября 2017 в 12:51
        Кто то (Зенит) в футбол играет, а кто то(Спартак) в ШОУ завис)))
        Чупакабра
        26 сентября 2017 в 12:43
          Гость