Soccer.ru

Мостовой: «Вероятно, на „Спартак“ выйдет оптимальный состав, игравший с „Лестером“»

26 сентября 2017, 05:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против «Ливерпуля» в рамках группового этапа Лиги чемпионов:

«У „Спартака“ мало шансов отобрать очки у „Ливерпуля“ – это слишком сильный оппонент. Возможно, стоит сыграть в более закрытый футбол и постараться поискать счастья в контратаках. Не вижу в такой тактике ничего плохого – так сейчас многие играют. Что касается упущенных „Спартаком“ побед в концовках, то я думаю, тут дело не в физическом состоянии футболистов, а в психологии. Это очень большая проблема, которую команде необходимо как можно быстрее решить.

Многие говорили, что „Ливерпуль“ был нестабилен в последних играх. Однако свой последний матч в АПЛ против „Лестера“ они провели достаточно уверенно. Постепенно набирает игровые кондиции и лидер красных Филиппе Коутиньо, который летом был в одном шаге от перехода в „Барселону“, и несостоявшийся трансфер серьёзно повлиял на его психологическое состояние. Но, по сути, с „Лестером“ играл оптимальный состав, который, вероятно, и будет противостоять „Спартаку“ в Москве».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Блоссия (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:54
Результат - ничто, главное имидж?...)))
sir-5
26 сентября 2017 в 10:57
Очень "политкорректно"! На самом деле,Мостовой сказал,что "Спартак" проиграет(не отберёт очки у "Ливерпуля".
Kwinto555
26 сентября 2017 в 10:18
Надеемся на победу!!!
Алексей Буренин
26 сентября 2017 в 09:42
Скорее всего так и будет
Остапчук 67
26 сентября 2017 в 09:42
Надеюсь, что Клопп внесет в состав несколько изменений, которые позволят выиграть "Спартаку".
extensm
26 сентября 2017 в 09:11
надо выстоять против этого состава. Через силу и немогу.
Удачи, Спартак!
vashinin
26 сентября 2017 в 08:05
Легко не будет.
Блоссия
26 сентября 2017 в 07:37
Сегодня на стадионе будет поддерживать родную команду при любом раскладе сил.
А там будь как будет.
Petergoff
26 сентября 2017 в 07:33
Самое интересное,что всем уже давно известен исход данного поединка,но многие делают вид......или просто хотят верить,в то,что вдруг.....
Footbolista
Footbolista ответ Летчик66 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 07:30
Или про Ерему ))
Gunslinger
26 сентября 2017 в 07:16
И на старуху бывает проруха! :)
Ждём победы "Спартака"!
Летчик66
Летчик66 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 07:01
Ты на каждой Спартаковской ветке пишешь про Титова и допинг. Уже никому эта недошутка не заходит... Угомонись уже. Придумай там что-нибудь новое, ну или попроси кого-нибудь, если сам не в состоянии.

П.с. В конце концов всегда можно шутить так: "У Спартака есть все шансы выиграть, если Кариус будет также хорош на выходах, как ИгААааарь!"
vovinho11
26 сентября 2017 в 06:51
Бромантан в помощь
КЭТиК