Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ не проиграет „Ливерпулю“»

26 сентября 2017, 09:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил уверенность, что «Спартак» дома не проиграет «Ливерпулю» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«„Спартак“ сейчас в не очень хорошем состоянии — команда растеряна. Выражаясь боксерской терминологией, команда сейчас в состоянии грогги от этих постоянных пропущенных голов на последних минутах. Если бы сократить время матча на 10 минут, „Спартак“ был бы сейчас среди лидеров. Но при этом с „Рубином“ команда играла очень дисциплинированно и очень организованно. И это меня настраивает на то, что „Спартак“ может дать бой. Тем более что „Ливерпуль“ сейчас отнюдь не лидер в чемпионате Англии и играет не ровно. Все команды Клоппа играют в энергозатратный футбол, они все время прессингуют. Но к концу матча игроки подсаживаются. Ведь все были уверены, что „Ливерпуль“ у себя „Севилью“ обыграет, но получилась ничья.

И у меня появилась уверенность, что „Спартак“ сегодня не проиграет. Уверенность в том, что „Спартак“ выдаст самую яркую игру в этом сезоне.

И еще, „Спартаку“ помогут так сыграть полные трибуны, потому что спартаковские болельщики особенные. Они придают спартаковский дух команде. Всегда так было. Да, нет травмированных, нет Зе Луиша и Промеса. Но есть Адриано, он хороший, опытный форвард, Его только надо питать мячами, делать фланговые прострелы. Не говорю, что „Спартак“ выиграет, но есть уверенность, что не проиграет».

Все комментарии
Igo0rek
26 сентября 2017 в 11:44
Едва ли это возможно...
матос
26 сентября 2017 в 11:44
удачи любимому Спартаку! парни примерно как когда то в КК отыграйте , успехов!
Locomotive Breath
26 сентября 2017 в 11:41
Остается дождаться начала матча. Ну там и посмотрим, кто во что горазд.
Typoк
26 сентября 2017 в 11:40
Ну вот, спартачи уже убедили себя что не расстроются при минимальном поражении, а теперь победы будут ждать. Даже требовать, хах
street-steal67
26 сентября 2017 в 11:40
И по поводу концовок матчей. Так вот, спартак после 70й минуты на брюхе уже лежит и еле ползает!поэтому пример неудачный о энергозатратном футболе Ливерпуля.
street-steal67
26 сентября 2017 в 11:35
я не знаю о чем это они все говорят! поставил фору -1 на Ливерпуль.
Vadik
26 сентября 2017 в 11:32
Удачи "Спартаку"!!!
Vladimir32
26 сентября 2017 в 11:26
Все, с..а, можно не смотреть...Вот кто его за язык вечно тянет?!
ragnik
26 сентября 2017 в 11:21
    cska1948
    cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:02, ред.
    Да бог с ним, с интернетом. Не ради него Вы затеяли это путешествие. Главное чтобы погода радовала!
    cska1948
    cska1948 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:00
    Если честно, то я обеспокоен его здоровьем. Боюсь, как бы он не слёг после игры СпаМа с Анжи .
    Максим Яковлев 1
    26 сентября 2017 в 10:59
    Вот честно, не знаю как Спартак может не проиграть! Игроки в лазарете есть(и не мало), в центре одни ошибки, физики на 2-ой тайм не хватает, глубины состава "0".
    Ловчеву это наверно Рейнгольд сказал, а Широкову он сказал что Мясокомбинат порвет Ливерпуль, как ливер.
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 10:58
    Спасибо.Через 11 дней вернусь и буду привычно "гадить".Хрен знает,какой там (в их "логове") интернет будет.
    dima556
    26 сентября 2017 в 10:58
    хорошо бы хоть в ничейку скатать, нужны очки для коэффициента, чтоб португашки не перегнали))
    cska1948
    cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 10:56
    Счастливого полёта и мягкой посадки!
    lobsterdam
    26 сентября 2017 в 10:55
    уверенность Ловчева основана лишь на том, что он коренной спартач и все! Думаю, что лфк выиграет с сухим счетом, как это ни прискорбно для Ловчева!
    Сергеевич вернулся 1
    26 сентября 2017 в 10:47
    ждём, жду....за наш футбол
    fczpkossidspb
    26 сентября 2017 в 10:47
    Понятно,что на ЛЧ другой настрой,но,такой Спартак,который сейчас,вряд ли даже забьёт Ливерпулю,прошлогодний-Да, мог и выиграть!
    fczpkossidspb
    26 сентября 2017 в 10:43
    Клопп сказал,что выхода 5 в 1-го не будет,только 4 в 1-го!)))
    Vjazmitsch
    26 сентября 2017 в 10:42
    По-моему,Ловчев не договорил фразу:он имел в виду,что Спартак не проиграет 0-10,а на 0-3 можно расчитывать смело.
    Tommy Lee 2
    26 сентября 2017 в 10:36
    Опять про спартаковский дух. Сколько можно уже.
    cska59
    26 сентября 2017 в 10:31
    Сегодня болеем за Спартак.Только не понимаю оптимизма Ловчева,а Широков вообще победу прочит.Ну пусть всё так и будет.
    sir_Alex
    26 сентября 2017 в 10:30
    Хотелось бы!))
    Рыжая Борода
    26 сентября 2017 в 10:30
    все медиа-эксперты отмечают один преимущественный фактор - болельщики Спартака. Только благодаря и ради болельщиков будет положительный результат. Иначе не работает.
    sir-5
    sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 10:30
    А разве их не наш,цээсковский, Мальенко судит???
    sir-5
    26 сентября 2017 в 10:29
    Исходя из умозаключений Ловчева,кто меньше устанет(что, оказывается,является характерной чертой обеих команд,в нынешнем состоянии) к 80-й минуте,тот и победит.Поверим уважаемому специалисту и будем наблюдать.Жаль,что не посмотрю матч-буду лететь в это время в самолёте. Поэтому могу только высказать пожелание : Удачи "Спартаку"(да хоть и за счёт судейства и автоголов соперника!!!) и другим нашим клубам в Европе.
    Миша Вилков
    26 сентября 2017 в 10:25
    спартак может не проиграть Тосно и Анжи при поддержке Сельдякова и Мешкова, а в ЛЧ будет вынос мяса!
    Jeck Denielse
    26 сентября 2017 в 10:23, ред.
    Считаю лучшими игроками в команде - Промеса,Зе Луиша,Фернандо и Зобнина......
    Троих из них сегодня не будет на поле....
    Найдёт ли команда чем удивить Ливерпуль??
    Очень,очень охота увидеть побитых на поле англичан....
    При всём уважении ливерпульцы не Челси и не МЮ....

    Ливер не выиграл ни у Уотфорда, ни у Бэрнли.....да и влетел Лестеру - очень хочется верить что чемпион не слабей этих клубов.....
    Севилья идущая в Испании в тройке лидеров куда опасней чем какой то клопповский Ливер.....

    На полтора часа откинем клубные принадлежности и потопим за москвичей.......

    Если не сейчас то когда ???
    Победа над Ливером зачеркнёт все нынешние неудачи и облом в Мариборе и отскоки от Тосно и Анжи.....

    За 1,5 часа можно заставить говорить о себе как о вновь сильном клубе !!....
    Характер и боевитость порой заставляла и не такие клубы как Ливер капитулировать..

    Удачи !!!!!!!!!!!
    VIC2
    26 сентября 2017 в 10:17, ред.
    Посмотрел последнюю игру "Ливера" с "Лестером" 3 : 2
    Ливер точно так же, как и Спартак подсаживается после 60-ой минуты, Лестер был лучше
    во втором тайме, мог даже выиграть, но незабил пенальти....и проиграл


    Думаю, рано хороните "Спартак"
    Эта игра может многое определить, может наступит кризис в болезни Команды
    и Спартак пойдёт на поправку
    Igrov