Soccer.ru

Роналду и Джорджина Родригес сыграют свадьбу после ЧМ-2018

26 сентября 2017, 13:00

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен узаконить отношения со своей девушкой Джорджиной Родригес после чемпионата мира 2018 года.

Сообщается, что португалец уже презентовал Родригес кольцо с бриллиантом в 5 карат стоимостью 265 тысяч евро. 

Напомним, что Джорджина Родригес ждет ребенка. У пары будет девочка.

Все комментарии
richi
richi ответ Murad0202 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:20
К сожалению, все именно так. Сейчас даже сожительство называют гражданским браком, хотя гражданский брак регистрируется в ЗАГСе.
Murad0202
26 сентября 2017 в 14:16
Не понимаю. Позволяют себе встречаться, целоваться, жить вместе, заниматься любовью, беременеют, часто еще успевают наплодить несколько детей - а потом, видите ли, "регистрируют брак"! Да накой он нужен, этот брак, если у вас нет никаких тормозов до брака! Раньше таких детей называли бастардами, а подобных девушек - жрицами любви и они считались отбросами общества, теперь же об этом публично заявляют, а в комментариях все хором хвалят! Вам не страшно за свое потомство? Что будет нормой для них, если вы на столько не бережете себя и своих женщин?
ander_herrera
26 сентября 2017 в 14:14
не знал что он би,джоржина будет делить его с бадором хари
Павел Амурский
26 сентября 2017 в 14:08
Это как брак Моисеева или Ляшка.
Cektor
26 сентября 2017 в 14:02
фиктивный брак
Overbeer
26 сентября 2017 в 13:56, ред.
давно пора становиться настоящим мужиком- а не пробирки и всё-такое о чем писать не хочется
Ironyfan
26 сентября 2017 в 13:48
Серьёзный удар по психике местных гомофобов))

Рад за Рона!
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2017 в 13:43
Не радуйтесь гомики,Роналду не гомик!
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2017 в 13:41, ред.
200% Рон не гомик,он по указке масонов сделал рекламу гомикам и его карьера обеспечена.
Рад,что он не гомик,барсоглоры тут не причем.
Буллитт
Буллитт ответ WATMan (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:39
Конечно вас не проведешь, ведь свояк свояка видит издалека, не так ли?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Шишанутый (раскрыть)
26 сентября 2017 в 13:36
    Байкал-38.
    26 сентября 2017 в 13:33
    Рики Мартин и Роналду истории один в один!!!!


    Отношения и сексуальная ориентация
    Прежде Мартин заявлял, что он влюблён в мексиканскую телеведущую Ребекку де Альбу, с которой у него были непостоянные отношения в течение 14 лет. Они даже думали стать семьёй[92х93х94], и Мартин даже планировал сделать предложение[95]. Однако, после выпуска альбома Life в 2005, Мартин объявил, что они с де Альбой разошлись[96]. В 6 августа 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери[97].

    После успеха «Livin' la Vida Loca» личная жизнь Мартина стала объектом интереса из-за того, что он был ярым сторонником геев, и ему начали задавать вопросы по поводу его ориентации. В интервью декабря 2000 года с The Mirror Мартина попросили прокомментировать слухи о его сексуальных предпочтениях, на что он ответил: «Никого не касается, был я в постели с коровой, с метлой или с женщиной. Я не собираюсь никому сообщать, гей я или нет»[98х99].

    29 марта 2010 года Мартин публично заявил о своей гомосексуальности в посте на его официальном сайте: «Я рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть»[100х101]. Мартин сказал: «все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал»[102]. В 2010 году перед заявлением Мартина Барбара Уолтерс выразила сожаление о том, что требовала Мартина признаться, гей ли он в интервью в 2000 году. Toronto Star процитировал её: «Я думаю, что тогда это был совершенно неуместный вопрос»[103х104].

    Мартин объявил на The Oprah Winfrey Show, что он вступил в отношения[105]. В 2011 году во время его признательной речи при получении награды «Vito Russo Award» на церемонии 22nd GLAAD Media Awards Мартин официально поблагодарил своего парня Карлоса Гонсалеса Абеллу, экономиста[106х107]. Его отношения с Абеллой закончились в январе 2014[108]. Мартин также выступил в поддержку однополого брака в интервью на Larry King Live, и прокомментировал, что его случай был таинством и откровенностью. «Все правда, я гей…», заявил Мартин, добавив «если бы я знал, как это хорошо, я бы сделал это ещё десять лет назад»[109].

    С апреля 2016 года он начал встречаться со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом (род. в 1984). В ноябре того же года в шоу Эллен Дедженерес они объявили о своей помолвке.
    WATMan
    26 сентября 2017 в 13:26
    Рональда шифруется, но нас не проведешь
    WATMan
    WATMan ответ Zola (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 13:26
    классика
    FERIS
    FERIS ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 13:25
    Эти каталонские сектанты никогда не угомонятся.
    neomessi
    26 сентября 2017 в 13:20
    фух.....
    Честно для начало не понял, подумал что Родригес это какой то футболист из Колумбии....
    bexxx
    bexxx ответ Zola (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 13:18
      Zola
      26 сентября 2017 в 13:14, ред.
      Он его не отдаст!
      дурман
      26 сентября 2017 в 13:13
      Отводящий номер от Кристины Родригес
      😂😂😂😂😂
      ДСА
      26 сентября 2017 в 13:11
      Столько времени Роналду нужно что бы подготовить брачный контракт.
      Шишанутый
      26 сентября 2017 в 13:07
      У барсаглоров траур. 90% их шутки можно пооронить а на новое они не додумаются придумать. Нечем.
      AlexVargas
      26 сентября 2017 в 13:06
      Цыгане сыграют свадьбу после чм
      owl_fake
      26 сентября 2017 в 13:03
      Сторонник многожёнства?
      Гость