Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Шахтер» определились с составами

26 сентября 2017, 20:48

«Манчестер Сити» и «Шахтер» назвали стартовые составы на матч второго тура Лиги чемпионов (группа F).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Д. Силва, Сане, Де Брюйне, Жезус, Агуэро.

Запасные: Браво, Данило, Стерлинг, Гюндоган, Мангала, Туре, Б. Силва

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра.

Запасные: Шевченко, Хочолава, Дентиньо, Патрик, Петряк, Коваленко, Азеведо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Также составы уже объявили «Наполи» и «Фейеноорд».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 21:41
Шахтёру удачи!
Igo0rek
Igo0rek ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:38
Я бы мог тебе толкнуть еще более подробную речь, с кучей аргументов, но начинается ЛЧ и я не успею.
Igo0rek
Igo0rek ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:37
Давай я тебе расскажу, какого это быть "глором" Манчестер Сити. Конечно версия, что я начал болеть за Манчестер Сити с 2006 года из-за Ричарда Данна и что тогда о чемпионстве даже не мечтал, тебе это все бестолку объяснять.

Так что же такое глорить за Манчестер Сити? В АПЛ огромная конкуренция и брать чемпионство там очень сложно. Очевидно, что у Сити не появляются трофеи за трофеями. Манчестер Сити до прихода шейхов, выиграл больше трофеев, чем при шейхах. В Лиги чемпионов мы тоже не самые первые фавориты. УВЫ!

Отсюда вытекает вполне логичный вопрос. А где глорство то? Сити не штампует кубки пачками, не является главным претендентом в ЛЧ. Если бы я хотел именно глорить, то болел бы за Реал или Барсу, которые меньше трех трофеев в сезон, редко берут.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Igo0rek (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:27
Никогда не понимал, в чём радость быть глором?) Всегда приятние симпатизировать клубам-сенсациям, вроде Лестера, а не тем, кто сколотил результат за счёт огромных финансовых вливаний.
Igo0rek
26 сентября 2017 в 21:18
Только Сити! Только победа! Пусть все злопыхатили умолкнут в конце матча. Жду качественную игру и большое обилие голов в исполнении Манчестер Сити!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Горожане (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:14
В таком случае все тренеры мира ничтожества кроме Фергюсона и Венгера.
10 seconds to stars
26 сентября 2017 в 21:12
Страшно конечно за зону, где находится Бутко и Ордец
Горожане
Горожане ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:12
На багаже.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Горожане (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:08
Две ЛЧ подряд впервые в истории как бы за себя говорят.)))
Горожане
Горожане ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:06
Гвардиола та сможет, а зидан сможет?
Аксинья
26 сентября 2017 в 21:04
Ну тут конечно манкунианцы покажут "шахтерам" как лава садится...
sihafazatron
26 сентября 2017 в 21:04
5:1 примерно)
Levadia
26 сентября 2017 в 21:00
Удачи Шахтёру по-любому!
Zidane.5
26 сентября 2017 в 20:58
Гвардиола смогет???))))
Гость