Голкипер «Спартака» Ребров получил травму

26 сентября 2017, 23:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче второго тура Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем» травму получил голкипер «красно-белых» Артем Ребров. На 57-й минуте поединка вратарь столкнулся с Мохамедом Салахом и несколько минут не мог продолжать матч. Вскоре игра возобновилась, но страж ворот московской команды вновь оказался на газоне. Ребров не смог самостоятельно покинуть пределы поля. Его место занял голкипер Александр Селихов.

На данную минуту «Спартак» и «Ливерпуль» забили друг другу по одному мячу.

viktor82
27 сентября 2017 в 00:17
Ребров лично мне не нравиться,но сегодня кроме одного эпизода держался молодцом.Но когда в концовке первого тайма всех отправил на угловой ,это идиотизм первой степени.
cska1948
27 сентября 2017 в 00:07
Искренне жаль Реброва. Будем надеяться, что всё обойдётся. Сегодня Артём провёл, пожалуй, один из лучших своих матчей.