Soccer.ru

«Порту» одержал разгромную выездную победу над «Монако»

26 сентября 2017, 23:39
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В рамках 2-го тура Лиги чемпионов (группа G) «Порту» удалось добыть уверенную выездную победу над «Монако». Отметим, что лидер Лиги чемпионов по количеству матчей за всё время Икер Касильяс сегодня провел свой 166-й матч в турнире.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» – «Порту» – 0:3 (0:1)
Голы:  Абубакар 31, Абубакар 69, Лайун 89

«Монако»: Бенальо, Жорже, Жемерсон, Глик, Сидибе, Диахаби (Каррильо 46), Лемар (Лопеш 63), Фабиньо, Моутиньо, Геззаль (Кейта 74), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Порту»: Касильяс, Теллес, Маркано, Фелипе, Рикардe, Эррера, Данилу, Браими (Лайун 71), Оливейра (Рейес 86), Абубакар (Корона 71), Марега. 
Главный тренер: Сержиу Консейсау.

Предупреждения: Диахаби 9, Оливейра 62, Сидибе 83

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
26 сентября 2017 в 23:52
Молодцы, тряхнули мешок!
fan_Sycheva
26 сентября 2017 в 23:51
Монако!
Что с тобой стало сегодня???!!!!!
Nazi
26 сентября 2017 в 23:50
Все кому не лень хают направо налево поднимающиеся на ноги клубы мешками.

А теперь посмотрите что стало с Монако. Разобрали до нитки и команда даже гол не может забить на своем стадионе самому слабому Порту на моей памяти, и это команда, которая рвала и сметала всех и вся в прошлом ЛЧ.

Будь Монако мешком сохранили бы состав и европейский футбол получил бы еще одну конкурентноспособную команду. Разве это было бы плохо? По моему это было бы великолепно.

И что же дальше? Ничего, попрощайтесь с одной из самых играющих команд последних лет и ждите очередные барса-реал, бавария-реал, реал-бавария в 100500 раз :)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ da da da (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:48
На столько силён, что к примеру с МС может на равных играть?
da da da
da da da ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:45
Бешик сейчас силен
10 seconds to stars
26 сентября 2017 в 23:44
Что творится с Монако?? Оо
И не скажешь что Порту так круты, уступили ведь дома Бешикташу.
4ever Ars
26 сентября 2017 в 23:44
Неожиданно...
Гость