Soccer.ru

«Порту» одержал разгромную выездную победу над «Монако»

26 сентября 2017, 23:39
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В рамках 2-го тура Лиги чемпионов (группа G) «Порту» удалось добыть уверенную выездную победу над «Монако». Отметим, что лидер Лиги чемпионов по количеству матчей за всё время Икер Касильяс сегодня провел свой 166-й матч в турнире.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» – «Порту» – 0:3 (0:1)
Голы:  Абубакар 31, Абубакар 69, Лайун 89

«Монако»: Бенальо, Жорже, Жемерсон, Глик, Сидибе, Диахаби (Каррильо 46), Лемар (Лопеш 63), Фабиньо, Моутиньо, Геззаль (Кейта 74), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Порту»: Касильяс, Теллес, Маркано, Фелипе, Рикардe, Эррера, Данилу, Браими (Лайун 71), Оливейра (Рейес 86), Абубакар (Корона 71), Марега. 
Главный тренер: Сержиу Консейсау.

Предупреждения: Диахаби 9, Оливейра 62, Сидибе 83

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nazi
Nazi ответ owl_fake (раскрыть)
27 сентября 2017 в 10:30
Да дружище, они знатно усилились. Два матча с аутсайдерами в ЛЧ и 1 случайный гол.. :(
Funny_Smailik
27 сентября 2017 в 10:01
После ухода Мбаппе Монако сник... к сожалению :)
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2017 в 09:29
Монако остаётся только пересчитывать полученные денежки. А ведь была самая забивная команда в Европе. Теперь уже не космос...
Владимир Петрухин
27 сентября 2017 в 09:05
Ставил на Монако.
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 09:03
Порту с победой!
Медив
Медив ответ Бригант 669 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 08:49
Но игру вытащил для Порту в основном Марега
waren61rus
27 сентября 2017 в 07:49
Всё таки Порту не подъёмный клуб для Монако!!
нечитайло
27 сентября 2017 в 07:24
Неожиданно
Ystavshiy
27 сентября 2017 в 06:29
Битва доноров )
sir_Alex
27 сентября 2017 в 06:24
Однако! Злые португалы порвали хозяев, как Тузик грелку))
ДАША Д
27 сентября 2017 в 05:17
На европейских амбициях Монако можно ставить крест.
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:15
Португалы присадили Монако)
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 02:56
Вот вам и Монако! Неожиданно, монегаски....Только ли от того, что не Субашич играл в воротах? Кто знает, кто знает. Порту, конечно, уникальная команда) Из сезона в сезон теряют важных футболистов и все равно продолжают побеждать на европейской арене! С разгромной выездной викторией, драконы.
Бригант 669
Бригант 669 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 02:04
все как всегда!! Еще один зверь который играет в португалии это Бас Дост!! какого рожна он с вольсбурга в спортинг поехал., ума не приложу!! С де брюйне у них хорошая связка была!! В англии он точно бы не затерялся!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бригант 669 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 02:01
Думаю, что скоро он там и окажется, и что Порту хорошо заработает на его трансфере!
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:49
Абубакар еще в Бешикташе приглянулся!! Его место в апл или в ла лиге и только в топ клубах!!!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 01:46
Абубакар зверь! Отлично!
Плюс, очередной сухой матч Касильяса!
Кто-нибудьзнает, где бывшая дыра барсы Вальдес? Его глоры сравнивали с Касом!
матос
27 сентября 2017 в 01:07
нежданчик)
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:04
не ожиданно!!!
Gahi
27 сентября 2017 в 00:50
Зарабатывать это хорошо но и вкладывать то же надо. А то таким будет счёт часто на табло.
Overseer
27 сентября 2017 в 00:48
Команды повторили результат финала ЛЧ 2004 года.
Sergor
27 сентября 2017 в 00:42
Походу единственная возможность для Монако взять чемпионат Франции это сплавить лигу чемпионов.
ceret
27 сентября 2017 в 00:27
распродажа Монако начинает сказываться
owl_fake
owl_fake ответ Nazi (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:15
Атлетико выходит - мешок? Они ведь сохранили весь состав и стали не просто конкурентоспособной командами, а самым топом и грозой любого авторитета.
И вообще, Монако не идёт путём ПСЖ или Ман Сити, они не делали грандиозных приобретений, а если и усилялись приличными игроками, то за счёт вырученных на продаже игроков средств.
AktobeBarca
27 сентября 2017 в 00:13
Весь экспресс испортили
Gallardo27
27 сентября 2017 в 00:12
Чую запах горящих кэфов)))
starche
starche ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:11
Учи матчасть.
zakirjan_87
27 сентября 2017 в 00:02
Неожиданно, не думал что Монако так сольет матч
Lazio-Kiev
27 сентября 2017 в 00:00
Первый и третий голы впору в хрестоматию самых курьезных голов Лиги чемпионов записывать!😂😂😂
da da da
da da da ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:56
ну дома вполне
Гость