Soccer.ru

«Манчестер Сити» не без труда одержал победу над «Шахтером»

26 сентября 2017, 23:39

В матче второго тура Лиги чемпионов (группа F) «Манчестер Сити» обыграл «Шахтер».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Шахтер» – 2:0 (0:0)
Голы: Де Брюйне 48, Стерлинг 90.

Нереализованный пенальти: Агуэро 72

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Д. Силва (Гюндоган 81), Сане, Де Брюйне, Жезус (Стерлинг 54), Агуэро (Б. Силва 85).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Фред (Коваленко 90+1), Степаненко, Марлос (Дентиньо 78), Тайсон, Бернард (Петряк 89), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Орлдец 66

Судья: Жорже Соуза Мануэл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном матче тура «Порту» разгромил «Монако».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хаваж_Manchester City. 95 рег
28 сентября 2017 в 15:44
C победой!!! На классе, в эконом режиме обыграли "Шахтер"! Еще раз, с победой!
Funny_Smailik
27 сентября 2017 в 10:01
Шахтёр хорошо играл :)
Aliks
27 сентября 2017 в 09:13
Всё по делу.Причём МС не напрягался.
G_r_e_g_o_r
27 сентября 2017 в 08:36
Де Брюйне вколотил так вколотил
Воин666
Воин666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2017 в 06:55
На сколько силён или слаб Манчестер Сити, увидим в воскресенье в матче с Челси.
Василий 50
27 сентября 2017 в 06:31
"Шахтер" сыграл достойно.
АлексейИ
27 сентября 2017 в 03:58
МС на классе обыграли, играли в пол-силы, но и этого хватило. Видимо, думали о матче с Челси
Obdulio Varela
27 сентября 2017 в 03:49
Неплохо Шахта держалась
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:16
МС сильны,, трудно с этим спорить..
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 02:55
Респект горнякам за то, что не позволили состояться разгрому! И все таки класс горожан в итоге сказался. Еще раз повторю: кто-нибудь, остановите победную поступь команды Гвардиолы)
Бригант 669
Бригант 669 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 02:07
Лучшая Бразильская команда на просторах СНГ))) да хорошо играют!!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 01:43
Шахтер хорошая команда!
Намного лучше, чем любой российский клуб!
матос
27 сентября 2017 в 01:09
с победой очередной МС
Sergor
27 сентября 2017 в 00:31, ред.
Что Вы все про пенальти который не дали Шахтеру, а сколько раз вообще пробил Шахтер по воротам, да и МС играл полурезервным составом и до 79 минуты мог парочку отгрузить, не надо выдавать желаемое за действительное.
David Villa7
27 сентября 2017 в 00:26
• Семь побед подряд.
• Пять "сухих", матчей.
• Двадцать пять голов забито.
• Два пропущенных мяча.

Это действительно «Манчестер Сити»?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sihafazatron (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:09
а перед этим он не дал пеналь в ворота Ман Сити. Так что, всё что было это альтернативный ход событий.
вячеслав остапенко
27 сентября 2017 в 00:06
Жаль что проиграл Шахтер
sihafazatron
sihafazatron ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:01
я начал с того,что судья и в ворота шахтера второй пеналь не дал, так что по ошибкам 1:1. это он мне начинает писать, что если бы да ка бы....
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sihafazatron (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:58
Парень говорит о судейской ошибке, которая повлияла на ход матча. А то что Агуэро не забил пенальти, это его проблемы.
sihafazatron
sihafazatron ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:55
"будь первый..." это из разряда если бы да кабы. также можно подумать,а что было бы если бы агуэро забил пеналь, или сане еще в первом тайме забил мяч....
10 seconds to stars
26 сентября 2017 в 23:54, ред.
Кстате, Марлос получил украинское гражданство и по ходу сможет сыграть за нашу сборную в оставшихся матчах отбора.
En Sabah Nur
26 сентября 2017 в 23:53
Это было предсказуемо)
Ty4ka98
26 сентября 2017 в 23:52
"Шахтер" показал отличную, достойную игру в матче против столь серьезного оппонента. Вполне хороший матч, который, не смотря на поражение, можно занести в актив украинскому клубу.

Фанатов "Сити" с победой и первым местом в турнирной таблице!
David Villa7
26 сентября 2017 в 23:51
На классе победа, ибо не показали игры горожане сегодня, хотя берегут силы на выходные. Нужно было конечно Агуэро забивать свой юбилейный гол, но видно решил забить с игры в ворота Челси. А так молодцы горняки, могут и Наполи нн пустить в плей оф.
Серёга за ЦСКА
26 сентября 2017 в 23:50
Очень сложный матч для МС получился, Шахтёр был хорош. Но увы, МС ещё лучще на данный момент.
sihafazatron
sihafazatron ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:50
а ворота шахты второй пеналь ты наверно не заметил?
10 seconds to stars
26 сентября 2017 в 23:42
Шахтёр молодцы. Никакого разгрома и избиения не случилось.
Равный первый тайм, а во втором Сити взял своё на классе, а Пятов был хорош!
sihafazatron
26 сентября 2017 в 23:41
такое чувство,что мс держал в голове игру с челси, и играли в пол силы. но даже при этом во втором тайме могли штук 5 забить. с победой мс, и с первым местом в группе!
Igo0rek
26 сентября 2017 в 23:40
Тяжелая, но победа!
Гость