Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем»

26 сентября 2017, 23:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Спартак» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ливерпуль» 1:1 (1:1)
Голы: Фернандо 23 — Коутиньо 31

«Спартак»: Ребров (Селихов 68), Боккетти, Кутепов, Джикия, Таски, Самедов (Педро Роша 90), Попов (Мельгарехо 85), Фернандо, Пашалич, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Фирмино, Джан (Вейналдум 73), Салах, Коутиньо, Мане (Старридж 70), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Джан 7, Боккетти 46, Фирмино 75.

Судья: Сириль Гренгор (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Xtraz
26 сентября 2017 в 23:45
Ребров/Селихов просто монстры. Здоровья повредившимся. Ливер есть ливер, еще надо было умудриться так отскочить) где там вторая пачка валидола моя. Удачи лошадям завтра с МЮ.
Igo0rek
26 сентября 2017 в 23:45
Вымучили ничью
alfranza
26 сентября 2017 в 23:45
При нынешнем состоянии Спартака, которого не хватило на весь матч, эта ничья сродни победе. В некоторых моментах Спартак мог забить, но Роша который вышел неизвестно во что играть... слов нет. В общем Спартаку можно пожелать удачи, сегодня был хороший матч, где Спартак боролся и не сдавался до последнего. Вечер удался. Всех адекватных болельщиков с ничьей.
Colonist
26 сентября 2017 в 23:45
Уррррррраааааааа!!!!!:)))))
4ever Ars
26 сентября 2017 в 23:45
owl_fake
26 сентября 2017 в 23:45
    EAGinLE
    26 сентября 2017 в 23:45
    Ничья не плохо в этот раз .
    Удачи Спартаку .
    Коля58
    26 сентября 2017 в 23:45
      Real_Naiman
      26 сентября 2017 в 23:44
        artsinalex
        26 сентября 2017 в 23:44
        ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        object iff
        object iff ответ Dinamo (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 23:44
        не все в печали ;)
        ivany4
        26 сентября 2017 в 23:44
        Молодцы Спартаковцы!!!
        Так и куются будущие победы.
        Через тернии к звездам!!
        номер 12
        26 сентября 2017 в 23:44
        МОЛОДЦЫ. Проявили себя, как спартанцы. Держались до последнего. А вратари главные герои матча. Да, гордиться нечем. Играли автобусом, и при этом справились насчет нереального везения. Но главное - ничья и очки в копилку. Ура!
        dzvinka
        26 сентября 2017 в 23:44, ред.
        ну что, тележка умения и вагон удачи - и вот оно, одно очко Спартаком добыто в этом матче.
        Ну а мы... не реализовать столько 100% моментов... это просто предначертано было не забить.
        но опять хочется спросить, делаем кучу навесов в концовках, а на поле старидж а не Соланке... почему, не понятно.
        Эрик Бусов
        26 сентября 2017 в 23:44
        Спартак отскочил, конечно. Но самоотдача была на уровне. Поздравляю болельщиков!
        Absinthe3
        26 сентября 2017 в 23:44
        Очень достойная игра Спартака! В отличие от цска, спартачи не слили Кубок России, боролись здесь на равных с Ливером, не как некоторые весь матч стояли у ворот с великой Бенфикой ( хорошо, судья тоже играл против португальцев). Спартак, браво!
        Так Себе Аналитик
        26 сентября 2017 в 23:44
        Игра, конечно, в исполнении обоих команд более чем посредственная, но, учитывая превосходство "Ливерпуля" в классе и физике "Спартак" молодцы
        AmG1991
        26 сентября 2017 в 23:44
        Молодцы ребята!Все сделали чтоб не проиграть!)Желаю завтра ЦСКА как минимум не проиграть!✊
        EvgenyS
        26 сентября 2017 в 23:44
        Ну хоть в Кубке России дальше прошли.
        С ничейкой болельщиков Спартака.
        Олег Борткевич
        26 сентября 2017 в 23:43
        Поздравляю. Приятно удивили.
        смещной
        26 сентября 2017 в 23:43
        Ничья есть ничья.
        Приятно, что такую команду заставили бить по аутам (с) Гамула.
        dark_Akex
        26 сентября 2017 в 23:43
          бундер
          26 сентября 2017 в 23:43
          Черт, я так чемпионству не радовался как этой ничьей. Спасибо, что отстояли счёт. Таким-то составом. Фух
          Evgeny Moreman
          26 сентября 2017 в 23:43
          Красные молодцы !По башке скептикам игрой!
          ignorant
          26 сентября 2017 в 23:43
          Селихов красава!Роча двойка тебе
          КБ с победой,то есть с ничьей!)
          sir_Alex
          26 сентября 2017 в 23:43
          Хотя бы так. Промеса не хватало.
          ЧиП
          26 сентября 2017 в 23:43
          Как хорошо, что этот маразм закончился. Моё недоверие к фернандо переросло в ненависть. Ещенко лучший.
          Evilhuman
          Evilhuman ответ Dinamo (раскрыть)
          26 сентября 2017 в 23:43
            SHMEL
            26 сентября 2017 в 23:43
            По игре-позорище!По результату-успех...
            Миша Вилков
            26 сентября 2017 в 23:43
            Отскочил спартак! Вратарь Ливера дыра, проскучал весь матч и пустил один!
            Гость