Soccer.ru

Хет-трик Кейна принес «Тоттенхэму» победу над АПОЭЛом

26 сентября 2017, 23:49
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал уверенную победу на выезде над АПОЭЛом (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Никосия, стадион ГСП

АПОЭЛ — «Тоттенхэм» 0:3
Голы: Кейн 39, Кейн 62, Кейн 67.

АПОЭЛ: Ватерман, Вурос, Лаго, Карлао, Руэда, Винисиус, Нуну Мораиш (Александру 84), Шаллаи (Макрис 63), Алонефтис (Фариас 75), Захид, де Камарго.
Главный тренер: Георгиос Донис.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Дэвис, Триппьер, Орье (Льоренте 57), Дайер, Сиссоко (Георгиу 84), Уинкс, Алдервейрелд, Кейн (Нкуду 75), Сон Хын Мин.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Ватерман 39, Винисиус 51, Уинкс 85.

Судья: Иво Надворник (Чехия).

В другом матче в группе H «Реал» на выезде одержал победу над дортмундской «Боруссией» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
27 сентября 2017 в 08:44
Отлично. Кейн уничтожитель.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 08:04
Красавец, Харри! В АПЛ он назабивал многим командам, так что пришло время показать кто есть кто, но уже на европейской арене) Преданных болельщиков шпор с разгромной победой! Показали, что английский футбол это реальная сила.
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:14
Кейн Машина! набрал ход парень
матос
27 сентября 2017 в 00:56
    13 RUS
    27 сентября 2017 в 00:39
    Кейн шатает все что может
    Он-моя жизнь
    27 сентября 2017 в 00:13
    Уинкси превращается в гения)) такой умный, такой уверенный молодой человек♥️
    а Кейн просто🌪🌪🌪🌪
    cannongun
    cannongun ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:06
    Потому что трехсезонка
    cannongun
    cannongun ответ ozdo (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:05
    Я тебя сча ещё больше расстрою если базар свой не фильтранешь
    starche
    27 сентября 2017 в 00:05
    Кейн растёт на глазах.
    ozdo
    ozdo ответ Tott_Hot (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:05
    жаль... что МС не в нашей группе.. так как сомневаюсь, что они так красиво играть будут во второй половине... было бы интересно..
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ ozdo (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:02
    шанс есть всегда
    ozdo
    ozdo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:01
    Да нее) просто один ваш болельщик расстроил меня))
    ozdo
    ozdo ответ Bonnucci (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:01
      Так Себе Аналитик
      27 сентября 2017 в 00:00
      Конечно, это проходной матч, но спокойствие Кейна потрясает. Не лупит панически мимо девяток, как половина форвардов, просто катает аккуратно в уголок.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ ozdo (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 23:58
        ozdo
        ozdo ответ Tott_Hot (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 23:57
        даже с ними, у вас было мало шансов... еще не созрели
        ozdo
        ozdo ответ Bonnucci (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 23:56, ред.
          alexov222
          26 сентября 2017 в 23:55
          вообще-то не понял во что ТТХ играл сегодня,но всех болел с победой,а Кейма с трехой!...спасибо,что Лорика во втором тайме мухоморы отпустили
          Tott_Hot
          26 сентября 2017 в 23:55
          до второго гола я весь на иголках сидел...если бы ни Кейн - быть беде...Без Ваньямы, Вертонгена, Алли и Эриксена против Реала делать нечего. Все таки нет у Тоттенхэма глубины состава, чтобы полноценно бороться на 2 фронта
          Bonnucci
          26 сентября 2017 в 23:54, ред.
          Думаю этот Тоттенхэм как миниму сможет с реалом за ничью поборотся! А если судьи не вмешаются или матч как обычно не будет куплен, то тогда может и выиграет Тоттенхэм!
          10 seconds to stars
          26 сентября 2017 в 23:53
          Странный матч. Судя по моментам из онлайна, АПОЭЛ атаковал больше, а в результате разгромно проиграл.
          Igo0rek
          26 сентября 2017 в 23:51
          Кейн конечно машина!
          Malafeev09
          26 сентября 2017 в 23:51
          Кейн и Реалу забьет)
          cannongun
          26 сентября 2017 в 23:50, ред.
          Ура ура! Это очень важные три очка ,хет-трик полена --бесценно
          Наших шпор с победой
          Гость