Soccer.ru

Каррера: «К команде не будет никаких претензий. Я просто скажу, что они молодцы»

27 сентября 2017, 00:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который завершился ничьей:

«Сегодня хорошо выступили, но играли много в обороне. Я бы не сказал, что мы не думали об атаках, но против „Ливерпуля“ это было тяжело. Травмы? Здесь нет никаких мышечных травм. Просто это усталость игроков из-за тяжелого графика.

Селихов хорошо вошел в игру, тем более он не готовился к этому. Я доволен. К команде не будет никаких претензий. Я просто скажу, что они молодцы. Сыграли хорошо против хорошей команды».

Все комментарии
spartak kursk
27 сентября 2017 в 14:46
К команде очень много претензий.
Но всё равно за игру с Ливерпулем молодцы.
BP
BP
27 сентября 2017 в 08:50
молодец, Каррера!
Дедуктор
27 сентября 2017 в 08:36
Непохожи зажиревшие спартачи на жертв тяжелых тернировок. Кресты рвутся не от больших нагрузок. От больших нагрузок и плохого сопровождения восстановительными процедурами "летят" в первую очередь мениски. А кресты рвутся, как раз, от недостаточной тренировки. В первую очередь, недостаток тренировки координации и излишний вес среди первых причин. На данный момент без претензий в плане тренированности только возрастной Ещенко.
Исключение из того что выше - избыток упражнений на растяжку. Вот это действительно может вести к эпидемии травм связочного аппарата.
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 01:22
Ну, Спартак явно провёл работу над ошибками. С Анжи был выход 5 в 1, с Ливерпулем всего 4 в 2...
бибра
27 сентября 2017 в 01:01
Судья ещё возьми да 8 минут добавь, француз пятый, точно о коэффах думал!
матос
27 сентября 2017 в 00:49
центр реально сегодня наш был слаб отсюда и атак 0. этот хорват хваленый просто невидимка ска да и Попов не фонтан.
Аба Гольштейн
27 сентября 2017 в 00:38
    arzamas
    27 сентября 2017 в 00:37
    Отскок равносильный победе. А победителей не судят.
    Спартрак сыграл как мог. Воросов к игрокам нет - все прыгнули в силу готовности выше головы.
    На мой взгляд спартачи могут гордится течением и результатом этой игры.
    RDeanW
    27 сентября 2017 в 00:29, ред.
    а теперь ответ нам, дорогой массимо, на вопрос: почему уже третий (или четвертый?) игрок команды рвет кресты? чем вы на сборах занимались? здесь вопрос стоит не столько о результатах клуба, сколько о том, что вы с тренерским штабом такими тяжелыми травмами можете просто карьеру парням сломать!
    Гость