Soccer.ru

Роналду: «Кажется, я в каждом матче должен доказывать, кто я такой»

27 сентября 2017, 07:08
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся дублем в ворота дортмундской «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:1), высказался по поводу критики, которая иногда звучит в его адрес:

«Кажется, что в каждом матче я должен постоянно доказывать, кем являюсь на самом деле. Меня удивляет мнение общественности на мой счёт. Но моя статистика говорит сама за себя. Я образцовый профессионал, и мой разум чист. А критика становится всё хуже. Люди говорят обо мне каждый день по всему миру, но я живу ради футбола и своей семьи, а не для СМИ.

Перед игрой мы говорили о том, как сильно мы хотим выиграть в Дортмунде. Мы сделали то, что сказал тренер, команда создавала моменты и сыграла феноменально, а здесь нелегко забить три мяча».

Все комментарии
злойшериф
27 сентября 2017 в 20:18
человеку идет уже 33 год и всем плевать .по хорошему ему осталось играть года два и все равно от него требуют чтобы он бегал и носился по полю как 20 летний )) и то что после его перехода в реал он сыграл 400 матчей за реал и забил 412 голов это фантастика ,да и за все время пока он в реале никто его не смог сместить с лидирующих позиций в клубе а это все таки реал .лучший клуб мира
ritar
ritar ответ la-respect0 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:59
не, все наоборот
la-respect0
la-respect0 ответ ritar (раскрыть)
27 сентября 2017 в 15:47
Не,лучшие уже отдыхают от футбола),а этот статист.
ritar
27 сентября 2017 в 14:17
Роналду - реально лучший в мире игрок последних лет 20!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:11
Тебе не чего доказывать Рон! Все знают что ты лучше Месськи и у барсафанов от этого бомбит.
Zidane.5
27 сентября 2017 в 13:19
Поэтому Криштиану лучший игрок мира.
Байкал-38.
27 сентября 2017 в 13:04
Один раз в матче с Атлетико и конкретно Коку уже доказал кто ты!
maliw
27 сентября 2017 в 12:28
ты уже давным давно всем доказал - мороко - платини - перес -платини -мороко-перес
Valerii
Valerii ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 11:41
Да, это очередной ключевой момент , когда благодаря судьям и счет и результат не тот что мог бы быть.
Valerii
27 сентября 2017 в 11:39
Да с тобой уже давно все ясно. Если тебе на подносе не поднесут то сам ты полный ноль.
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 10:55
Месси молча делает дела,показывается только на поле свой талант и обсолютное превосходство над любым игроком,уверен в себе,поэтому языком не чешит.
Evgeny Moreman
27 сентября 2017 в 10:25
Если Роналду продолжит в том же духе ,то повторения этих подвигов мы ещё долго не увидим.
FERIS
27 сентября 2017 в 10:17
Рону доказывать нечего,он давно доказал что лучший на планете!
Мне понравились болелы Боруссии,которые после пораженя своей команды не освистывали своих игроков,а наоборот поддерживали их.
Вот этому нужно учиться фанатам Реала.
starche
27 сентября 2017 в 09:44
..............".показывать."..
sir_Alex
27 сентября 2017 в 09:18
По-другому никак!
Hamman
27 сентября 2017 в 09:16
    Брулин
    27 сентября 2017 в 08:48
    Тот случай, когда заголовок может диаметрально не соответствовать смыслу текста.Видно ещё и образец скромности
    Тажутин Артур
    27 сентября 2017 в 08:48
    Свидетель Хачикян: "И кто такой этот Роналду? Я, говорит, его первый раз вижу."
    3ton
    27 сентября 2017 в 08:41, ред.
    Впервые за 10 матчей забил
    лучше 9 матчей не забивать , но в 10ом ты обязан😂
    зигзаг
    27 сентября 2017 в 08:19
    Чего это там пенальда расшумелась. Если она не для СМИ, чего интервью тогда дает. Гол забила и пыжиться ))
    Комаринский
    27 сентября 2017 в 08:11
    За такие бабки доказывай!
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 07:56
    Не обязательно в каждом, Рон! Лучше - только в самых важных) Но мадридский Реал не привык разделять свои матчи на важные и неважные. Так что успехов тебе в любой встрече в форме королевского клуба!
    амурец
    27 сентября 2017 в 07:56
    ну что же сам задрал планку, та что должен доказывать
    удар через себя
    27 сентября 2017 в 07:49
    Пока Месси эйбарам доказывает, Роналду в ЛЧ и на ЧЕ доказывает кто он такой.
    реал-король
    27 сентября 2017 в 07:49
    Да, статистика кричит за Роналду.
    Уму не постижимо 400 матчей и 411 голов, как так можно? Ведь у каждого спортсмена бывают и взлети и спады, да и годы не в его пользу. Но он забивает и забивает голы вызывая восхищения и ненависть одновременно.
    waren61rus
    27 сентября 2017 в 07:47
    Молодца Рон!)
    Василий 50
    27 сентября 2017 в 07:45
    После этих слов критика Роналду будет еще более жесткой.
    Но статистика вещь упрямая, а она потрясающая, в этом португалец прав.
    Tiki Taka
    27 сентября 2017 в 07:44
    Рон монстер, идеальный футболист, Обе ноги, удар, голова, дриблинг, скорость, РОСТ, внешность, прям все есть))) как будто робот
    zakirjan_87
    27 сентября 2017 в 07:42
    Рон задрал планку на очень большую высоту,

    и если он не забивает пару игр, то сразу начинают все критиковать

    но он уже всем доказал, что является большим профи своего дела,

    который жаждет забивать новые голы и выигрывать трофеи для Королевского клуба
    DimaBarca
    27 сентября 2017 в 07:41
    Кажется,что я в каждом матче должен падать в штрафной и требовать пенальти и доказывать кем я являюсь!!! А команда должна играть на мою статистику. П.с. Реал посвятил свою победу арбитру за воротами , побольше бы таких порней сказал Рамос.
    Гость