Soccer.ru

Бубнов: «Кто такой Дзюба для Манчини? Никто!»

27 сентября 2017, 16:25

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба не тот игрок, который нужен главному тренеру команды Роберто Манчини.

«Манчини выпускает на поле Дзюбу, но это не тот нападающий, который ему нужен. Нужно ещё понять психологию Манчини. Кто такой Дзюба для Манчини? Никто! Потому что он работал с такими звёздами… Он приходит в клуб, и из Дзюбы чёрт знает что делают.

Поэтому Манчини может сказать руководству, что это не тот игрок, который мне нужен. И на этом всё закончится».

Сам Манчини сегодня заявил, что он доволен игрой Дзюбы в последнее время.

Все комментарии
вася васин 17
29 сентября 2017 в 22:20
    VIC2
    VIC2 ответ David Villa7 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 08:02
    Дзюбе надо было не забивать этот гол, а просто демонстративно отвернуться от мяча, но он не понял, что Кокоша его просто унизил этим пасом Эх! А ещё друг называется...
    VIC2
    VIC2 ответ Shamil79 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 07:55
    Да, продайте вы его в МЮ, чтобы не мучить человека
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ David Villa7 (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:06
    Лодыгин не нужен так как есть Лунев. пока его игра стабильна. Дзюба-столб. у Манчини кроме него такого амплуа никого нет. Хотя я не спорю, он с удовольствием обменял бы
    Артема на Кавани или Агуэро.
    Luiza S
    27 сентября 2017 в 20:57
    Да уж, уважаемый Бубнов, не ожидала. Что за ахинея. Почитайте интервью Манчини и вам станет ясна психология тренера. Привет из Питера!
    David Villa7
    27 сентября 2017 в 20:54
    Я лично считаю, что место Дзюбы в основе на данный момент, это просьба руководства свыше, ибо просидев на лавке с 1 тура, резко выходя теперь с 1 минут, выглядит очень старанно. Лодыгин почему то не получил таких шансов, а замена техничного аргентинца на столба- явно просьба Фурсенко, чтобы игрок сборной не сгнил на скамейке. ИМХО
    David Villa7
    David Villa7 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 20:48
    Я ничего не имею против Дзюбы , но забить аутсайдеру, да еще и на блюдце катнув мяч в пустые ворота, при всем желании хвалит на данный момент нету причин
    Олег Борткевич
    27 сентября 2017 в 20:42
    К счастью Манчини разбирается в футболе чуть лучше Бубнова. С Дзюбой на поле у команды появилось больше тактических вариантов игры. И такой специалист как Манчини вероятно сумеет этим воспользоваться.
    Shamil79
    27 сентября 2017 в 20:38
    Дзюба не играл в Спартаке при Карпине-все говорили про Дзюбу!
    Дзюба перешёл в Зенит- все говорили про Дзюбу!
    -не играет в Зените все говорят про Дзюбу
    -не играет в сборной все о нём же!!!
    ...остаыьте человека в покое!!!!
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 20:33
      twitt8555twitt
      27 сентября 2017 в 20:23
      Шансы Дзюбы вернуть себе ведущую роль не слишком велики???
      У Кокорина тоже были не велики, но были.
      И у Артёма есть шансы и ими надо воспользоваться!
      Кокорин ими воспользовался и Артёму надо воспользоваться - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
      Артём забил в Лиге Европы и открыл свой лицевой счёт голам в этом сезоне.
      Если так дело дальше пойдёт, то они, на пару с Александром Кокориным, выполнят план Манчини по голам!
      Для начала надо выполнить план Манчини в 34 забитых и СООБРАЗИТЬ эти голы на двоих, третий лишний!
      А если, страшно даже подумать, ОНИ перевыполнят план Манчини, то честь им будет и хвала от болельщиков Зенита!
      Гроссмейстерский рубеж Манчини, в 34 мяча, выглядит СОЛИДНО, но если забивать, то план можно выполнить, что и подтвердили Кокорин и Дзюба в игре с Вардаром!
      Молодцы! Могут ведь, когда захотят.
      Вот так и надо играть и ЗАБИВАТЬ напару.
      Вдвоём ВЕСЕЛЕЕ выполнить план Манчини и для болельщиков приятно, что не зря получают БЕШЕНЫЕ деньги в клубе.
      ВПЕРЁД Артём!
      ВПЕРЁД Александр!!!
      Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
      Будем всегда РАДЫ вашим и Зенита УСПЕХАМ в чемпионате России и в Европе!!! Ура!
      koldynnoga
      27 сентября 2017 в 19:51
        iri13
        27 сентября 2017 в 19:01
        А вот и ответ.
        – В последних матчах вы часто использовали Дзюбу. Означает ли это, что он вернул к себе доверие и вы будете использовать его чаще?

        – Это значит, что он вернул себе физическую форму, которую я хотел. Он начал играть на команду, он начал понимать, чего я хочу от него. Мне начинает нравиться его игра, поэтому я его ставлю.
        178
        178
        27 сентября 2017 в 18:54
        Странно ,а почему Бубнов не на чел со слов, ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ.
        КОГДА МЫ ИГРАЛ ВСЕ ТРЯСЛИСЬ.Я И ТОЛЬКО Я.
        ВЫ НЕЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ В ФУТБОЛЕ.
        Байкал-38
        27 сентября 2017 в 17:52
        Александр Бубнов: "Кто такой Дзюба для Манчини? Никто!"
        Роберто Манчини: "Кто такой Бубнов для Дзюбы? Никто! И вообще кто такой этот Бубнов?"
        Артем Дзюба: " Мистер это тот человек, который всё свою жизнь смотрит на таких как Вы, как Вы работаете с такими звёздами и его раздирает чёрная зависть от своих собственных неудачах и он говорит только пакости".
        Роберто Манчини: " А это те кто из посредственного игрока превратился в никакого тренера и от обиды пошёл в критики. Тогда понятно на таких не обижаются!".
        Полевой Командир
        27 сентября 2017 в 17:48
        трудно судить, что в голове у Манчини..... Но если Дзюба не начнет стабильно приносить пользу в виде голов и передач на поле ,то зимой опять его имя замелькает в новостях с обменами-арендами-продажами
        mihaluch
        27 сентября 2017 в 17:45
        Три бывших спартаковца: Бубнов, Ловчев и Рейнгольд иногда собираются на даче у Романцева и после второго пузыря такую чушь начинают нести, что хоть стой хоть падай. Но иногда с похмелья приходят прозорливые мысли. Например: Ловчев сказал что не проиграем и не проиграли.
        Санчо Панса
        27 сентября 2017 в 17:43
        Ровно как и Бубнов для самого Манчини! Роберто наверняка и знать не знает, кто это вообще такой) Диванный эксперт, не более чем.
        311
        311
        27 сентября 2017 в 17:30
        Ну и что теперь, может Месси и Роналду ему купить?)
        zenitforfun
        27 сентября 2017 в 16:53
        Ты говоришь, что Дзюба для Манчини никто, но ты говоришь это без уважения
        порт
        27 сентября 2017 в 16:51
        Да и мнение Буюнова для Манчини не значит ничего!!!
        Василий 50
        27 сентября 2017 в 16:49
        В последнее время Дзюба старается, но из песни слов не выкинешь.
        Jeck Denielse
        27 сентября 2017 в 16:48
        Бубнов превзошёл сам себя.....
        Такой винегрет несёт ...

        Кто для нас Бубнов ?? Никто !
        Так зачем нас постоянно нагружают его бессмысленными высказываниями.......
        nice
        nice ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 16:44
          LOpp
          27 сентября 2017 в 16:34
          может Дзюба его сын.
          dargo
          27 сентября 2017 в 16:34
          у этого "эксперта" с головой не всё в порядке. Откуда ты знаешь, что думает Манчини? лезешь все дырки куда тебе не просят, угомонись наконец или лучше сажай цветы на даче в огороде и тогда ползу хоть будет окружающим и природе
          Павел Амурский
          27 сентября 2017 в 16:30
          Бубнов, похоже, у Романцева завис.
          Гость