Soccer.ru

Черчесов: «Рауш будет готовиться со сборной России к чемпионату мира»

27 сентября 2017, 16:47

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал тот факт, что защитник «Кельна» Константин Рауш получил разрешение от ФИФА выступать за национальную команду.

«Безусловно, это положительная новость. Теперь у нас не остаётся вопросов юридического характера, и Константин Рауш будет готовиться в составе команды к ближайшим контрольным матчам и чемпионату мира. При этом у него не будет никаких привилегий, он остается таким же кандидатом в сборную, как и все остальные футболисты, и должен доказывать свою состоятельность как в „Кёльне“, так и в сборной. 

Я уже неоднократно говорил, что для тренерского штаба сборной последний сбор был очень важным. Именно в формате игры с российским клубом и сразу после крупного турнира мы могли посмотреть на ближайших резервистов сборной, дать им шанс, которым, кстати, многие воспользовались. Играй команда международный матч, из-за юридических нюансов Рауш не смог бы принять в нём участие. Поэтому для него, как и для остальных футболистов, сбор получился полезным, а для тренеров – чрезвычайно информативным».

Все комментарии
Ника228
Ника228 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:37
а кого то на костре сжечь , как ведьму, если предсказание сбудется .
Ника228
27 сентября 2017 в 19:35
Ну ... жирков стар и нестабилен . + рауш более симпатичен в игре чем комбаров .. так что если будет готов то пусть играет .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Гуливер (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:52
Я думаю, даже среднестатистический российский хоккеист или новозеландский регбист лучше Комбарова, в то, что он футболист, верят только Федун и Мутко. Я просто смеюсь над каждым его действием.
Гуливер
Гуливер ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:32
и он в разы лучше Комбаровых и Ещенок
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ДСА (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:09
Да согласно трансфермаркту и сам Рауш не блещет, его стоимость в 2.5 раза упала за последние несколько лет))
ДСА
27 сентября 2017 в 16:58
А Кельн сейчас мягко говоря не блещет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить