Soccer.ru

Артём Ребров может избежать операции

27 сентября 2017, 17:33

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов сообщил приятные для болельщиков команды вести.

Сегодня голкипер «красно-белых» Артем Ребров, который травмировался в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля», прошел первый этап углубленного медицинского обследования. Вартапетов отмечает, что предварительные данные МРТ правого коленного сустава Реброва позволяют предполагать, что лечение игрока может обойтись без хирургического вмешательства.

Сообщается, что на дополнительное изучение результатов обследования медицинскому штабу потребуется еще один–два дня.

Все комментарии
178
178
28 сентября 2017 в 02:43
Там нет не какой травмы.
Это был план на игру ,ЛЕЖАТЬ 10-ТЬ МИНУТ,и дать отдышаться .
зенит юрист
зенит юрист ответ Мигалков (раскрыть)
28 сентября 2017 в 00:57
    Vadik
    27 сентября 2017 в 22:36
    Здоровья ему!!!
    bsww
    27 сентября 2017 в 21:37
    хоть бы сказали предварительный срок "отпуска". Может 5-6 тур он сможет встретить на поле?
    legendsofsails
    legendsofsails ответ oFANATo (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 20:28
    Лет через30!!!
    Дед за ЦСКА
    27 сентября 2017 в 20:28
    Хорошая новость. Здоровья Артёму.
    Деникин_А
    27 сентября 2017 в 20:18
    Лечись! Штанги скучают по твоим ласкам
    Мигалков
    Мигалков ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 20:14
    Будешь доверять таким как Черданцев - плохо закончишь. (народная примета).
    Мигалков
    Мигалков ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 20:13
    В романцевском Спартаке никого ни чем не кормили. Бромантановые дела были при Червяке с Чернышовым.
    Опять матчасть не выучил.
    Jeck Denielse
    27 сентября 2017 в 20:04
    Очень охота оставить коммент в адрес тренеров по физподготовке и врачей команды......
    Но....всё время получается такая фраза за которую на год забанят........
    Всем травмированным быстрейшего возвращения в строй.....
    Шмавон
    27 сентября 2017 в 19:52
    Надеемся обойдется
    ermak6848
    27 сентября 2017 в 19:47
    Ну слава Богу!
    Поправляйся Артём.!
    Ты лучший вратарь России.
    brodaga 05
    27 сентября 2017 в 19:46
    Здоровья!
    Koenig Moryak.
    27 сентября 2017 в 19:44
    Здоровья!
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 19:22
    Повезло Реброву! Любимые штанги по нему точно не будут скучать) Здоровья и крепости духа!
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 19:22
    Повезло Реброву! Любимые штанги по нему точно не будут скучать) Здоровья и крепости духа!
    Гуливер
    27 сентября 2017 в 19:06, ред.
    запереть всех в тарасовке ,как делал Валера с доктором Лю! Сразу выздоровят
    papic337
    papic337 ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:06
    Это была шутка.
    Levadia
    27 сентября 2017 в 19:04
    Здоровья.
    Ушиб скорее всего сильный.
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:45
    почему так много травм у спартака??
    черданцев сказал что спартачи катались на санках по асфальту.
    это как? новый вид тренировок от карреры? при валере такого не было
    ermak6448
    27 сентября 2017 в 18:39
    Ну слава Богу.
    Выздоравливай Артём скорее!!!
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2017 в 18:33
    Желаю Реброву быстрого выздоровления
    oFANATo
    27 сентября 2017 в 18:31
    Не везет Реброву, а ведь так мечтал поиграть в Лиге Чемпионов, когда еще попадет спартак в Л/Ч?
    loko7
    27 сентября 2017 в 18:30
    Крепкого здоровья Артему! В первую очередь именно благодаря ему вчера Спартак не проиграл.
    drug01
    27 сентября 2017 в 18:24
    Артема держись не отдавай свое место!
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:21
    вам не кажется ,что тренера по физподготовке нужно спартачам гнать поганой метлой и быстрее. сколько матчей спартак ведет а в концовке пропускает. не хватает физики. + посмотрите на лазарет команды. он полный.
    при романцевском спартаке в эпоху бронмонтана спартак выигрывал чемпионства как семечки и в лч было много побед. и физики хватало на равных играть с реалами ,арсеналами и побеждать их.
    может все дело в бронмонтане? нет бро----нет побед
    зенит юрист
    зенит юрист ответ quinn-se (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 18:17
    и тут не подвел.
    а где он еще не подвел? то что сына родил?? а если дочь , то подвел?
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:16
    реброву нужно сказать спасибо фернандо, который в очередной раз потерял мяч,после чего пошла передача на саллаха.
    саллах мог бы и подпрыгнуть ,но нет хотел внести себя с мячом в ворота.
    выпрашивал пенальти
    ОЛЛС
    27 сентября 2017 в 18:07
    Здоровья!
    Василий 50
    27 сентября 2017 в 17:49
    Это всего лишь предположение.
    К выходным будем знать окончательный диагноз.
    Гость