Soccer.ru

У Бэйла подозрение на новую травму

28 сентября 2017, 13:40

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может пропустить ближайший матч чемпионата Испании. Валлиец был заменен в игре Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» из-за подозрения на новую травму. Ему предстоит пройти обследование, поскольку медицинский штаб считает, что повреждение серьезнее, чем предполагалось.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Sexual Harassment
28 сентября 2017 в 17:23
Не у каждого организм выдержит Мадридскую "витаминную" терапию. Выработал ресурс, пошла реакция.
Сравните его форму в Ттх и через год-два в Мадриде.
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 15:21
Из сезона в сезон одно и тоже....Только этого еще не хватало! Вроде бы и голом отметился в Дортмунде и уже встал на путь возвращения своих былых кондиций, но не все так просто. Здоровья Гарету! В какой бы форме он не был, но он очень важная часть мадридского Реала.
Nazi
28 сентября 2017 в 15:19
Да хватит уже, жаль человека, только форму начал набирать :(
street-steal67
street-steal67 ответ marvel777 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:43
Это печально. Ведь будь он здоров и в форме, мы как зрители, только бы выиграли от этого!
marvel777
marvel777 ответ street-steal67 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:42
да он давно в таком режиме поломок играет,что поделать
street-steal67
street-steal67 ответ marvel777 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:40
видимо уже к этим годам оставил все здоровье на поле. У всех ресурс разный. кто-то до 40 играет , а кто-то в 25 карьеру заканчивает.
Dude-MU
28 сентября 2017 в 14:40
«Все подобные проблемы лечатся, даже в 28 лет, просто нужно поставить точный диагноз, — констатирует Савелий Мышалов. – В любом случае крест на Бэйле ставить не стоит. Конечно, ему не идёт на пользу то, что он возвращается на поле раньше времени. Уж лучше бы пропустил полгода, долечил всё до конца и больше не испытывал проблем по ходу карьеры. Любая травма требует окончательного завершения лечения».
ДСА
28 сентября 2017 в 14:38
Срочно продавать!
Dude-MU
28 сентября 2017 в 14:24
Как-то писали что его мышцы не выдерживают нагрузки под его массой(Что-то вроде этого)
В Лондоне он так не ломался как сейчас, и пользы явно больше приносил)
Поправьте если ошибаюсь... Ему в МЮ надо хотяб на сезон, как Ван Перси)
Hamman
28 сентября 2017 в 13:51
Будем надеяться что ничего серьезного нет! Здоровья Бейлу!
Chatlan
28 сентября 2017 в 13:46
Стекловата.
marvel777
marvel777 ответ street-steal67 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 13:46
ага самое время 28 лет
Cektor
28 сентября 2017 в 13:45
только начал забивать и на тебе
ну ни че, роналду упадет , пенку забьет и реал наберет 3 очка
sihafazatron
28 сентября 2017 в 13:44
что-то не везет ему
street-steal67
28 сентября 2017 в 13:44
Жаль конечно... Талант есть, а здоровья нет. Пора наверное вешать бутсы на гвоздь.
Гость