Soccer.ru

«Зенит» - «Реал Сосьедад»: стартовые составы

28 сентября 2017, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реалом Сосьедад».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Паредес, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Ригони.
Запасные: Лодыгин, Жирков, Смольников, Нобоа, Ерохин, Полоз, Дзюба.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието, Пардо, Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Владимир Петрухин
28 сентября 2017 в 22:06
От Зенита -ЭТО мало.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ MIvan (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:34
На первый опоздал). Избиение младенцев началось?))) Зенит мощно играет! Есть на что посмотреть, однако!
MIvan
MIvan ответ Locomotive Breath (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:28
Опоздал. ....Гол! !!!
MIvan
MIvan ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:27
И Вам не хворать, злопыхатели. .
Владимир Петрухин
28 сентября 2017 в 20:23
Купите Дзюбу ,спасибо скажут многие
VIPded
VIPded ответ Locomotive Breath (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:07
Не успел... Ну я думаю, что расстраиваться нет смысла! ))))) Зеня, дави Реал!!!!!
kostik 84
28 сентября 2017 в 20:03
ничоси. 8 легионеров
Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 20:03
Не успеваю к началу матча...( Буду минут через 10. Зенитосы, подождите забивать!)))
obana777
28 сентября 2017 в 20:00
Посмотрим на что способны аргентинские пастухи - гаучо.
The Frei
The Frei ответ stachel (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:58
Та за Зенит, а значит за Аргентину, так юридически правильно...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ King of Russia (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:57, ред.
........"в Испании есть только два клуба уровня Спартака, такие же великие в своей стране это Реал Мадрид и Барселона!".......

Эту фразу можно у военкомата продавать......никакой врач не отправит говорящего это служить....
dargo
dargo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:57
как раз англичане и будут судить справедливо, в футболе они судят честно - это для них честь и престиж, всё будет ок
Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 19:57
Раз, два, три! Зенитушка дави! Кто болеет за Зенит, ну и так далее). Кто болеет тот знает. Победы Зениту и красивой ИГРЫ!
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 19:51, ред.
В том сезоне у Сосьедада блеснули результативностью Хуанми, Ильярраменди, Виллиан, Ойярзабаль - ни кого из них не видно в составе......

Что за хитрый манёвр ???
stachel
stachel ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:50
Хотелось, что бы сегодня после 90 минут можно было сказать : НИКТО. Но боюсь не получится! Эти пацаны разрывали оборону Валенсии и Реала М! Скоро сам все увидишь.
zxz32
28 сентября 2017 в 19:50
Победы Зениту сегодня!
JuryLeko
28 сентября 2017 в 19:49
ну с Богом братцы...ждем побед от Зенита и Локо
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 19:47
Очень атакующий состав....
Лишь бы судьи-англичане игру не испортили...
shur
shur ответ King of Russia (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:46
...мало тебе маскалей спартаковских и армейских,так тебе последнюю россейскую надежду,клуб который хоть какой то мало мальский футбол показывает, задушить на корню надо,Царь Всея Руси,так недалеко до бунта...!!!
Т34
28 сентября 2017 в 19:44
А вот вам и мини-континентальная сборная, о которой сегодня Валерий Газаев намекал.
Оказывается может российский клуб, по названием "Зенит", даже имея в чемпионате лимит, выставлять такую мини-континентальную сборную на европейские кубки. А ВАМ СЛАБО! Зениту не слабо.
Остается лишь показать результат.
ИГРОЧИШКА
28 сентября 2017 в 19:42
ЗЕНИТ СЕГОДНЯ СОСЬЕДАД)
dargo
28 сентября 2017 в 19:41
отличный состав, удачи!!
Dmitret
Dmitret ответ King of Russia (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 19:40
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    28 сентября 2017 в 19:39
    все аргентосы в строю.
    Vadik
    28 сентября 2017 в 19:39
    Зениту только победы!!!
    Гавриил
    Гавриил ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 19:35
      массакрер
      массакрер ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 19:33
      не вопрос)
      Koenig Moryak.
      Koenig Moryak. ответ массакрер (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 19:32
      Спасибо добрый человек)
      массакрер
      массакрер ответ Александр Северный (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 19:32
      что за манера впереди паровоза бежать все увидим)
      массакрер
      массакрер ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 19:31
      посмотри)
      Гость