Soccer.ru

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

28 сентября 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл «Реал Сосьедад».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Реал Сосьедад» – 3:1 (2:1)
Голы: Ригони 5, Кокорин 23, Кокорин 60Льоренте 41

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Паредес (Дзюба 89), Краневиттер, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 81), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието (Хуанми 65), Пардо (Ильярраменди 74), Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста (Виллиан 62). 
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 00:08
Топ клубы обеспечивают себя сами, а не живут на дотации. Про какие-то копейки за последние два года можно не заикаться, чтобы не выглядеть иди..... глупым.
178
178
28 сентября 2017 в 23:59
ЗЕНИТ ЭТО НЕ СПАРТАК.
ЗЕНИТ ЭТО ТОП КЛУБ.
Footbolista
28 сентября 2017 в 23:58
Как бы хотелось, наверное, болельщикам Зенита убрать из заголовка слово Сосьедад ))
Асс-119
28 сентября 2017 в 23:52
Коко разошелся с голами, молодец! его бакланами жаренными кормили перед сезоном!?)
Vic2016
Vic2016 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:42
Что будет, то и будет... А пока радуемся!!!
DNK74_02
28 сентября 2017 в 23:36
Зенит! С победой!!! Ура!!! И паровозы молодцы! Вперед, Россия!!!
eleven LC
28 сентября 2017 в 23:35
С победой Зенит! Удивили!
twitt8555twitt
28 сентября 2017 в 23:31
Поздравляем Зенит с победой, а Александра Кокорина с новыми футбольными достижениями!
Форвард питерского "Зенита" Александр Кокорин продолжает радовать нас своими бомбардирскими достижениями.
Александр Кокорин установил собственный РЕКОРД результативности за сезон.
В матче второго тура группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедад" (3:1) нападающий "Зенита" Александр Кокорин:
- забил два гола,
- оформил третий подряд дубль в играх Лиги Европы,
- довёл свой результативный счёт в сезоне-2017/18 до 14-ти голов.

Предыдущий свой рекорд Кокорин установил в сезоне-2012/13, когда в 26-ти матчах за "Динамо" отличился всего 13-ть раз.
За 10 сезонов выступления на высшем клубном уровне в РФПЛ, 26-летний форвард ещё ни разу столько не забивал.

Установив новый рекорд результативности, Александр Кокорин попутно вошёл в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках.
Оформив дубль в матче группового турнира против "Реал Сосьедад", Кокорин записал на свой результативный счёт 16-й и 17-й голы в еврокубках и вошёл в десятку лучших бомбардиров российских клубов на международном уровне.
Из них - 16 голов Кокорин забил в матчах Лиги Европы и один гол забил – в отборочном турнире Лиги чемпионов.
Возглавляет список, лучших бомбардиров российских клубов на международном уровне, Вагнер Лав, который забил за ЦСКА 30 мячей. Кокорин же сравнялся с Андреем Аршавиным, Олегом Веретинниковым и Дмитрием Лоськовым.
Всего, в этом сезоне 2017/18, в активе нападающего сборной России и игрока Зенита Александра Кокорина - 17 матчей, 14 голов и 4 голевых паса.

Поздравляем Александра с этим большим футбольным достижением!
Желаем Александру Кокорину ПРОДОЛЖАТЬ забивать в каждом матче - чем больше, тем лучше!
Будем всегда РАДЫ!
Вперёд Александр!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Gahi
28 сентября 2017 в 23:28
С Победой Зенит солидно уверенно и убедительно. Продолжайте в таком же стиле на всех фронтах.
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:26
Дублер Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»
Timur132
28 сентября 2017 в 23:23
У Кокорина отобрать спорткары, кокс и 31, и может из него ещё получится надежда российского футбола.
Scuderia Ferrаri
28 сентября 2017 в 23:22
С уверенной победой !
Colonist
28 сентября 2017 в 23:20
С победой Зенит! Молодцы!
lexatver
28 сентября 2017 в 23:19
Зенит хорош в этом сезоне! Можно замахнуться на Лигу Европы!
Leha-ha50
28 сентября 2017 в 23:11
А "хохлома " летит Партизану - это приятно!!!
VIPded
28 сентября 2017 в 23:11
Молодцы!!!
poodle
28 сентября 2017 в 23:09
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:01
там больше к 17 хет трик
papic337
28 сентября 2017 в 22:57
Зенит с победой! Молодцы! Понравился Кузяев. Кокорин красавец.
zxz32
28 сентября 2017 в 22:57
Молодцы Зенит! С победой
Nohcho Busulb
28 сентября 2017 в 22:52
Кокорин хорошо прибавил.. Да и сам Зенит хорошо играет!
zyxel410
28 сентября 2017 в 22:51
Всех с победой.
Все неплохо,но пропущенный гол все портит. И даже не сам факт гола, а то что расслабились на секунду и тут же получили. Нельзя расслабляться раз уж решили играть от обороны. Но это скорее придирки. Кокорин конечно молодец, но я бы отметил Кузяева, просто мегаполезно сыграл.
777dimon86
28 сентября 2017 в 22:51
Зенит хорош. Сосьедад конечно не МЮ, но все равно приятно смотреть. Нравится что пытаются играть в быстрый футбол. Ну и полные трибуны радуют.
MIvan
MIvan ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:51
Что будет в гостях посмотрим, а пока радуемся и веселимся.
jla
jla
28 сентября 2017 в 22:47
Как у ребенка конфетку забрать.
Это про спартак .
С Реал Сосьедад намного сложнее.
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 22:42, ред.
Москве не вешать нос !!!!!
Всё не так плачевно....поправимо и решаемо.....

Пройдено 2 тура нашими клубами в еврокубках...8 игр - и всего одно поражение.......
Да когда такое было....

Спартак ни разу не проиграл - несмотря на прогнозы скептиков перед ЛЧ.......

У ЦСКА 3 очка и спаренные игры с Базелем и домашняя игра с ошарашенной Бенфикой -
что оставляет отличные шансы на выход из группы

Зенит - просто не видит соперников на этом этапе Лиги Европы...машина..

Локо вообще там почтальонов чешских в пыль стирает....

Всё прекрасно,господа......

Пошумим в Европе !!!!!!!!!!!!!
zzzzenittt
28 сентября 2017 в 22:40
Вот красавцы! Приятно смотреть) все молодцы)
kilot11
28 сентября 2017 в 22:38
Кокорин и Лунев красавы. с победой Зинку!
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:38
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 22:35
    Некоторые решились таки))
    Гость