Soccer.ru

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

28 сентября 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл «Реал Сосьедад».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Реал Сосьедад» – 3:1 (2:1)
Голы: Ригони 5, Кокорин 23, Кокорин 60Льоренте 41

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Паредес (Дзюба 89), Краневиттер, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 81), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието (Хуанми 65), Пардо (Ильярраменди 74), Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста (Виллиан 62). 
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ d_fincher (раскрыть)
29 сентября 2017 в 12:48
    JuryLeko
    29 сентября 2017 в 12:47
    бамбалео))зенит по красоте))и паровозики тоже)
    ААМ
    ААМ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 12:27
      kilativ
      kilativ ответ Project Pandora (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 11:38
      ну да Кокорин с двух метров мог забить, и Дриусси в перекладину попал, Зенит сам как минимум 5 забить должен был
      Die Roten
      29 сентября 2017 в 10:42
      с победой
      Николай Еремеев
      29 сентября 2017 в 09:47
      Зениту с победой ! Персонально респект Кокорину - не перестает удивлять !!!
      spartak kursk
      29 сентября 2017 в 09:47
      С победой,российский Зенит!!!!
      Пусть и с аргентинской начинкой))))))))))
      массакрер
      массакрер ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 09:28
      ну и дичь))) матч то смотрел?)
      Vadik
      29 сентября 2017 в 09:26
      Спасибо "Зениту" за победу!!! Молодцы!
      Алексей Буренин
      29 сентября 2017 в 09:07
      Зенитушка красавцы
      Ruslik1982
      29 сентября 2017 в 08:56
      обыграли в полноги
      starche
      29 сентября 2017 в 07:30
      Довольно спокойно одержали красивую победу! Зенит даже играл не в полную силу...............
      neomessi
      29 сентября 2017 в 05:10
      Зеня это круто было )
      Mr_Tim
      29 сентября 2017 в 03:25
      Испанский клуб в любом турнире это серьезный соперник! но наши в ЛЕ справляются, и набирают очки)
      Санчо Панса
      29 сентября 2017 в 02:55
      Ну вот и Кокорин отличился! С возвращением, Александр) Постепенно Зенит набирает обороты и футболисты сыгрываются друг с другом, что не может не радовать самого Манчини и болельщиков сине-бело-голубых! С заслуженной и уверенной победой, зенитовцы)
      Doping87
      Doping87 ответ d_fincher (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 02:15
        Doping87
        29 сентября 2017 в 02:06
        Зенит чемпион!
        Иван Желнов
        29 сентября 2017 в 01:49
        А кстати зачем кокоша палец в рот суёт после гола,потому что ребёнок родился? Он теперь до конца карьеры так будет делать,интересно)
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ бундер (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 01:35
        Дело в позиции
        Именно Манчини поставил его в центр, а не на фланг
        Exia
        Exia ответ d_fincher (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 01:14
        Надоел ты уже со своими высказываниями на тему сопостовимости составов.
        Не поленился и залез на трансфермаркт посмотрел стоимость составов топ команд и не только:
        Зенит 108 млн.

        Германия:
        Бавария 523 млн.
        Боруссия 353 млн.
        Лейпциг 170 млн.

        Испания:
        Барселона 636 млн.
        Атлетико 458 млн.
        Реал 669 млн.

        Италия:
        Ювентус 485 млн.
        Рома 290 млн.
        Наполи 313 млн.

        Франция:
        ПСЖ 469 млн.
        Монако 227 млн.

        Англия:
        Ман. Сити 530 млн.
        МЮ 509 млн.
        Челси 553 млн.
        Тоттенхэм 443 млн.

        Португалия:
        Бенфика 152 млн.
        Порту 158 млн.
        Спортинг 143 млн.

        Как видишь только Португалия более менее наш уровень. Вот с ними мы худо бедно и играем.

        А теперь вишенка на торте:

        Реал Сосьедад 138 млн. По моему сопоставимый Зениту соперник в ЛЕ. Не находишь?

        Спартак 94 млн. Ох как же мы так далеко от Спартака ушли. Аж на 14 млн состав дороже. Это же просто неба и земля. Зажрааааались мы.

        Перестань уже жить девяностыми. Состав Зенита при всех ваших криках это в лучшем случае по качеству середняк ЛЧ. выход из группы и 1/4 ЛЧ это к сожалению сейчас потолок для наших клубов. Смирись.
        бундер
        29 сентября 2017 в 01:04
        Вот неужели Кокорину нужен был особенный тренер,чтобы показывать такую игру? Или просто что-то осознал для себя? Возродился,как Смолов,молодец парняга,жаль,что так поздно,но,надеюсь,сборной поможет,если усатый опять свое Эго не покажет.
        Exia
        29 сентября 2017 в 00:51
        Отлично. Уверенно, без нервяка, против довольно сильного соперника. Такой Зенит нам нужен. :)

        Спасибо парни за игру и за эмоции. Не пожалел, что сходил на стадион.
        Аба Гольштейн
        29 сентября 2017 в 00:47
          Аба Гольштейн
          29 сентября 2017 в 00:41
          МОСКВА..НЕ ВЕШАЙ НОС!)))))) На двоих 5 очков это даже больше чем можно предположить было..это все- больше очков не будет..позор только начался с московскими командами...каждый год с ЦСКА был позор с трусишкой Слуцким..щас присоединился еще один позорник Спартак....Да они до выхода на поле уже навалили в штаны!!! это было по тв...тряслись и те и другие.. Локо только от москвы дает очки в копилку- рабочая команда..без пантов..
          178
          178 ответ Project Pandora (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:29
          Вот иди и обсуждай в другое место ,ДЕВОЧКА.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:22
          "Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти". Займись собой и перестань давать советы другим. Тут обсуждают футбольные моменты, а не личный досуг, мальчик.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:20, ред.
          Удовольствие сомнительное, если отбросить эмоции и вглядеться в саму суть игры. зенит воспользовался слишком уж грубыми ошибками соперника (я столько ляпов за одну игру уж и не припомню). А по самой игре преимуществом вовсе не владел. Нам даже послематчевую таблицу не показали, чтобы показатель владения мячом не расставило всё на свои места. И только не нужно пожалуйста мне говорить , что зенит играл на контратаках, даже рядом небыло. Повезло во всём, в чём только могло. Счёт сильно не по игре.
          178
          178 ответ Project Pandora (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:15
          Что строчишь ,иди спать.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:12
          Я в отличии от тебя такими вопросами не задаюсь. Можно подумать, что твоё кому-то интересно.
          178
          178 ответ Project Pandora (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:11
          Твое мнение кто спрашивает.
          Гость