Сёмин: «Обычно хорошее начало у нас не получается, но в этот раз всё было наоборот»

29 сентября 2017, 00:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЗлинЗлинМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался доволен стартовым отрезком игры в исполнении своей команды. «Железнодорожники» одолели «Фастав», забив три мяча уже к 17-й минуте матча.

«Конечно, некая расслабленность имела место быть. В перерыве пытался объяснить игрокам, что матч еще продолжается. Но, наверное, это нормально, потому что играем в очень сложном режиме. У нас не будет и двух суток до игры с „Динамо“. Наверное, в какой-то мере берегли силы, но хорошо, что было такое начало. Оно у нас обычно не получается, но в этот раз все было наоборот. Были качественно забитые мячи, хорошие комбинации. Рады, что набрали 3 очка сегодня».

Cules2013
29 сентября 2017 в 11:45
Лишь бы потом, не как обычно. Равнодушно отношусь ко многим нашим клубам, но на евроарене, конечно же, пускай побеждают, поднимают престиж страны.
29 сентября 2017 в 08:33
Надо было зрителей порадовать градом голов.
Kurt Bekelman
29 сентября 2017 в 04:51
Мне этот матч напомнил Локомотив-Шинник 2004 года. В первом тайме сделали результат, дальше в свое удовольствие )))