Soccer.ru

Хёнесс: «За последние дни Анчелотти настроил против себя пятерых важных игроков „Баварии“»

29 сентября 2017, 00:46

Президент «Баварии» Ули Хенесс дал понять, что у отправленного в отставку главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти был конфликт с рядом игроков клуба:

«Когда вы работаете тренером, то не должны позволять себе, чтобы ваши ведущие игроки были вашими противниками. Я в своей жизни слышал такое высказывание: „Враг в твоей постели - самый опасный враг“. Вот почему мы должны были действовать.

За последние дни Анчелотти настроил против себя пятерых важных игроков „Баварии“».

По информации СМИ, эти игроки - Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Франк Рибери, Арьен Роббен и Кингсли Коман, не попавшие в стартовый состав мюнхенцев на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ, в котором немецкий клуб потерпел унизительное поражение — 0:3.

Все комментарии
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:56, ред.
сегодня руководство позволяет игрокам менять тренера, завтра игроки руководят трансферами, зарплатами и меняют руководство.
спросите у бормолея если не верите.
Palex
Palex ответ Artuom (раскрыть)
29 сентября 2017 в 11:42
Роббен и Рибери,еще сто очков форы молодым дадут.По просьбе Карло,были куплены Толисо и Хамес,игроки ниже среднего,а тренер в важнейшем матче ставит их в основу.И на конец,оставить на лавке Хуммельса,это вообще нонсенс. Когда в команде разброд и шатание,то все игроки снижают к себе требования,проще говоря, сливают тренера.Бавария конечно же оклемается и выйдет на свой уровень,еще и в Мюнхене разорвет ПСЖ.
Kwinto555
29 сентября 2017 в 11:29
Вот вам и профессионалы с большой буквы.
Die Roten
29 сентября 2017 в 10:10
очень странная ситуация
не красит не игроков не карло

ну что теперь
надо идти дальше
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
29 сентября 2017 в 09:43
Короче хз что там у них было!
Но было понятно в начале сезона что они так далеко не пойдут.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 08:47
Более чем странно.... Не сказать, чтобы вышеназванные футболисты были в немилости у Папы Карло! Особенно что касается первых четверых. Коман, при всем к нему уважении не столь важен для Баварии Мюнхен)
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:44
Пеп работал с более молодыми. А теперь с одной стороны теже Роббен и Рибери постарели(а значит нужна большая ротация, отдых), а с другой они продолжают всё также требовать места в основе на каждый матч... И тот же Боатенг несколько здал, не так хорош как раньше... но тоже требует основу. И у Мюллера что-то не идёт особо игра, значительно хуже чем раньше... но опять таки недовольство, при этом открытое недовольство... + Лёва который похоже начал забывать что он топ нап и должен забивать с игры, а не только пенали бить. + Видаль который ещё в прошлом сезоне был бойцом на всех участвах поля, а сейчас его вообще редко видно...
Funny_Smailik
29 сентября 2017 в 08:19, ред.
Ну всё понятно. Слили игроки тренера :)
Роман Романов
29 сентября 2017 в 08:00
Ничего.... папа Карло не пропадет, еще чпокнет Баварию с новым клубом.
IKER-RAUL
29 сентября 2017 в 07:49
даааа....позорники!!!! и как это понять: "настроил против себя"? они профессиональные игроки Баварии или уличные пр...ки Мюнхена?!? бумерангом всё к вам возвратится ребята..
sir_Alex
29 сентября 2017 в 06:27
Всё идёт к сливу тренера))
Bayern Best
29 сентября 2017 в 06:25
Было странно не видеть Хуммельса в составе против ПСЖ
neomessi
29 сентября 2017 в 05:08
А как Пеп работал с этими абезделами ?
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 03:23
Так и есть, сливали.
Роббену и Ко не будет удачи.
Сливки общества
29 сентября 2017 в 01:37
ФК Голливуд 2.0
мда
требл
29 сентября 2017 в 01:23
Роббен и Рибери пять лет назад уже пенсионерами были, почему они ещё в команде?
commando
29 сентября 2017 в 00:52
После слов Роббена сомнений в этом нет
Kurt Bekelman