Soccer.ru

Реднапп: «Не вижу причин, почему Кейн должен уходить из „Тоттенхэма“»

29 сентября 2017, 11:44

Бывший менеджер «Тоттенхэма» и «Бирмингема» Харри Реднапп поделился мнением о нападающем «шпор» Харри Кейне:

«Не вижу причин, почему он должен уходить из „Тоттенхэма“. В конечном итоге Харри станет капитаном, да и ему здесь нравится. Кейн выступал в молодежном составе прекрасного клуба с прекрасной базой и прекрасным стадионом, потом начали строить новый.

Болельщики его обожают, он зарабатывает фантастические деньги, а в будущем будет получать еще больше».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:52, ред.
При чем тут уровень АПЛ? Харри - первоклассный форвард, который в Реале мог бы еще больше клепать и стать первой скрипкой после Рона, но он просто не формат сливочных, Пересу помимо футбольных качеств игрока нужно еще трусы и майки продавать, а Харри - скромняга и совсем не гламурен, он не принесет Реалу той экономической выгоды которую они ждут от своих игроков, вот в чем суть, а не в том что Кейн не потянет игру за Реал. Я был бы счастлив его в МЮ видеть, но даже МЮ, думаю, не сможет удовлетворить финансовые аппетиты Леви и не станет сорить деньгами в размере 200+ лямов фунтов
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:46
Конечно Харри их не видит! Но кто знает, что в душе у другого Харри? Если шпоры снова останутся ни с чем в этом сезоне, то Кейн всерьез задумается о смене клубной прописки)
marvel777
29 сентября 2017 в 16:00
это уж Кейну решать что ему самому нужно.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 15:56
Мне тоже смешно,какие они все встревоженные Тоттенхэмом,как они нас ненавидят и боятся. А спроси любого,он толком объяснить не сможет ,чем лично ему Ттх перешел дорогу. Ну не считая ливерных и вулвичей,с этими все понятно без вопросов
anyway
anyway ответ DXTK (раскрыть)
29 сентября 2017 в 15:55
а кто желает чтобы тоттенхэм свалился вниз? что то я такого не видел...
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 15:35
Не лень тебе с икспертами местными спорить?)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 15:34
Алли получил один матч бан в сборной за шаловливые пальчики. Жаль что не три,нечего там ему делать
DXTK
29 сентября 2017 в 14:12
Да уймитесь уже все Кейн остается в Тоттенхэме и будет продолжать угощать ваши трофейные мешки голами.

До этого несколько лет писали, что Кейн сдуется. Когда поняли, что это не происходит, а футболист прибавляет, нашли новый аргумент, говорят он уйдет ведь играет не в топ-клубе у них нету трофеев, они ничего не выигрывают.

Челси много выигрывали до прихода Абрамовича? я что-то не помню чтобы пенсы продавали своих лидеров конкурентам по АПЛ Дзолу, Гудьонсена, Лэмпарда, ведь в этот период они ничего не выигрывали хотя тоже находились в верху.

На данный момент Леви не мазахист, чтобы свою команду ломать продавая лидеров, так что конкуренты из АПЛ могут закатать обратно свою нижнюю губу. Шпоры строят новый стадион, В АПЛ ТОП 4. Продав Кейна команда пойдет вниз, тогда уйдет Почеттино, затем свалят Алли и Эриксен, Льорис. Я понимаю одно все желают, чтобы Тоттенхэм свалился вниз, но вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ этого. Так что Реднапп прав нету причин Кейну уходить.

Шпоры своим нынешним успехам обязаны только сами себе, молодым талантам и правильному руководству тренера, а не деньгам как МС ПСЖ и тот же Челси.

PS Так Тоттенхэм на зло всем выиграет АПЛ..................
Red-green-Hooligans
29 сентября 2017 в 14:03
Так он же хочет комнату отдельную для трофеев, а Шпоры могут дать ему только паутину и пыль...
ДАША Д
29 сентября 2017 в 13:38
Если Тоттенхэм готов сильно раскошелиться, то тогда проблем нету.
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:14, ред.
А вот и та железобетонная причина, которая позволяет предположить, что Кейн всю карьеру проведет в Шпорах. Никто в здравом уме не отдаст за Харри такие бабки, пусть он и прекрасный форвард, но при этом он скромный английский парень, а не медийная звезда типа Неймара, которая отобьет эти деньги продажей атрибутики, спонсорскими контрактами, рекламой и т.д. Не вижу его в Реале совсем, псж он не нужен точно, вот только если МЮ или мс не психанут и не отвалят за него столько потому что он англичанин. Остальные финансово не потянут
Ювентиец
29 сентября 2017 в 12:23
Геша, я тебя умоляю... Причин он не видит... Вспомни, кто владеет шпорами, и даже думать забудь, что эти люди откажутся от 180-200 млн за этого прекрасного игрока... Аутист мадридский тому пример...
sir_Alex
29 сентября 2017 в 12:17
Только за трофеями.
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 12:08
А профессиональное самолюбие?
Василий 50
29 сентября 2017 в 12:04
Причина одна - трофеи.
В "Тоттенхэме" их не завоевать.
Бригант 669
29 сентября 2017 в 11:48
Ему нужно признание, а получит он его если будут трофеи!!! Надеюсь у ТТХ будут трофеи!
Cules2013
29 сентября 2017 в 11:48
не вижу препятствий, чтобы уйти. Почему бы следующим летом не в Реал, например.
В ТТХ у него прёт, но что он выиграет с этим клубом?
Гость