Soccer.ru

Озил и Гетце не вызваны в сборную Германии на матчи отбора ЧМ-2018

29 сентября 2017, 17:31

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев огласил состав команды на матчи отборочного турнира ЧМ-2018 против Северной Ирландии и Азербайджана. Отметим, что вне состава оказались полузащитник «Арсенала» Месут Озил и хавбек дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который буквально недавно впервые с февраля вышел на поле в официальном матче.

Состав сборной Германии:

вратари: Кевин Трапп (ПСЖ, Франция), Бернд Лено («Байер»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона», Испания);

защитники: Шкодран Мустафи («Арсенал», Англия), Марвин Платтенхардт («Герта»), Антонио Рюдигер («Челси», Англия), Маттиас Гинтер («Боруссия» М), Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Йозуа Киммих (все – «Бавария»);

полузащитники: Юлиан Брандт («Байер»), Эмре Джан («Ливерпуль», Англия), Юлиан Дракслер (ПСЖ, Франция), Леон Горетцка («Шальке»), Тони Кроос («Реал», Испания), Томас Мюллер, Себастьян Руди (оба – «Бавария»);

нападающие: Лерой Сане («Манчестер Сити», Англия), Ларс Штиндль («Боруссия» М), Сандро Вагнер («Хоффенхайм»), Тимо Вернер («Лейпциг»), Амин Юнес («Аякс», Голландия).

Все комментарии
ЮЗИК
30 сентября 2017 в 07:07
Там молодежь хорошая подростает
Анд-м
Анд-м ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:42
Не только в баварию,а в любой германский или иностранный клуб.
Анд-м
Анд-м ответ Palex (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:40
Дауд,Филипп,Кастро,Ваигль.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 20:21
Значит, для Марио и Месута это сигнал к действию! Йоги дает понять, что неприкасаемых в сборной Германии нет. Все верно! Нужно заслужить право быть в основной команде на ЧМ-2018)
Triem
29 сентября 2017 в 20:11
Вызовут, когда наберут нужные кондиции!
Сливки общества
29 сентября 2017 в 19:55
Не страшно.)
Die Roten
Die Roten ответ Palex (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:20
травма у хектора
Die Roten
29 сентября 2017 в 19:19
а почему супер вратаря ульрайха не вызвали??))
Palex
Palex ответ Artuom (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:39
Пожалуй соглашусь.
Tommy Lee
29 сентября 2017 в 18:27
Ну Гётце то понятно после травмы, а Озил не пригодиться в этот раз. И так полно исполнителей. Завидный выбор у Лёва.
Artuom
Artuom ответ Palex (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:24
Вайгль например вместо Джана, который сейчас слабовато играет.
Филипп Максимилиан сейчас класно играет.
The Frei
29 сентября 2017 в 18:19
Главное чистого арийца Рюдигера вызвали...
Artuom
Artuom ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:19
В сборной Озил как раз таки всегда хорошо играет. Лёв его не взял потому что Озил сейчас востанавливается от небольшой травмы.
Palex
Palex ответ Анд-м (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:17
Кого например?
Palex
29 сентября 2017 в 18:16
А где Хектор?
Шуnя771
29 сентября 2017 в 17:57
Озил давно просится на выход...)
weinmar
29 сентября 2017 в 17:52
Ну Гетце-то немудрено! Зачем об этом писать?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Анд-м (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:50
когда их немецкие игроки перейдут в Баварию тогда вызовет
Анд-м
29 сентября 2017 в 17:43
Я не могу понять почему лёв не любит Боруссию Дортмунд? Опять не одного игрока.
Гость