Soccer.ru

Восемь игроков «Спартака» пропустили тренировку перед матчем с «Уралом»

29 сентября 2017, 17:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Московский «Спартак» начал подготовку к матчу с «Уралом» в Премьер-Лиге. Сегодняшнюю тренировку «Спартака» пропустила большая часть игроков команды. В частности, участие в тренировке не принимали Зе Луиш, Квинси Промес, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Артём Ребров, Роман Зобнин, Георгий Тигиев и Артём Тимофеев.

Встреча с «Уралом» состоится 30 сентября. Напомним, что во вторник, 26 сентября, «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

Источник: championat.com
Все комментарии
112910415
30 сентября 2017 в 14:27
а побеждать-то всё равно надо!
Дедуктор
Дедуктор ответ twitt8555twitt (раскрыть)
30 сентября 2017 в 04:54
А Фернандо от чрезмерных нагрузок так зажирел? И Пашалич с безразличным лицом нумер на поле отбывает. Смертельная усталость, типо. Одному Ещенко чрезмерные нагрузки побоку. Носится ветеран за двух молодых.
Проблема не в чрезмерных нагрузках, а в качестве тренировочного процесса. Резкое поглупление Попова-Фернандо-Глушакова и прочих ананидзе свидетельствует именно о недостаточности специальной тренировки.
Mond.
30 сентября 2017 в 01:07
Просто узнали что судит Безбородов
ТОС
30 сентября 2017 в 00:53
    ЮЗИК
    29 сентября 2017 в 23:09
    Тяжелый случай
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    29 сентября 2017 в 23:06
    не пойму зе луиша и жано вызвали в сборную за каким
    если у них травмы все как то странно.
    Викос
    29 сентября 2017 в 21:42
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 21:16
        twitt8555twitt
        29 сентября 2017 в 21:08, ред.
        Каррера объяснил череду травм в «Спартаке» невезением???
        А что??? Каррера не знает???
        Каррера. Какое невезение???
        Это не невезение, а прямое следствие безобразной работы тренерского штаба Карреры!
        Каррера готов сваливать на ВСЁ, что УГОДНО, но только не признать ПРОВАЛ своей работы в Спартаке!
        А ведь ПОВАЛЬНЫЕ травмы в Спартаке, из-за того, что ПРОВАЛЕНА функциональная подготовка игроков к сезону на фоне ЧРЕЗМЕРНЫХ физических нагрузок.
        Игроков ЗАГОНЯЛИ, как лошадей и они не выдержали таких БЕШЕНЫХ нагрузок!
        Провальный старт чемпионата повлёк за собой ЧЕРЕДУ травм у Спартака.
        Если дальше так дело у Карреры пойдёт, то в Спартаке НЕКЕМ будет играть и придётся привлекать молодёжку!
        В пору придётся СРОЧНО заявлять Карреру играющим тренером вместе с Родионовым!
        Во смеху то будет!
        А что??? А вдруг их заявят и мы увидим их на поле!
        Смех, смехом, но такое развитие событий мы можем с вами УВИДЕТЬ, благодаря безобразной работе в Спартаке тренерского штаба Карреры!
        Каррера этого не понимает и не хочет ПОНЯТЬ, а травмированным от этого не легче и им НЕ ДО СМЕХА.
        rector
        29 сентября 2017 в 20:39
        Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
        пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
        коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом мы отравились печеньками...
        pomor45
        pomor45 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 20:25
        Решили, что в ФНЛ попадут по любому, так стоит ли напрягаться. Правильно, ребята, травмы надо беречь.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 20:24
        БАНЯ ЭТО ХОРОШО. ПЛОХО БЫТЬ НЕМЫТЫМ.
        Прохорович
        29 сентября 2017 в 20:24
        Сашка отстоит на ноль. а вот забьют ли форварды?
        pomor45
        29 сентября 2017 в 20:21
        Хоть эти выспятся по-хорошему, не думая всю ночь и утро о завтрашней тренировке.
        Блоссия
        29 сентября 2017 в 19:51
        Всем здоровья. Физические проблемы игроков решаться в свое время , а вот у некоторых комментаторов "банно-нетрадиционной " направленности не приходится ждать быстрого выздоровления. Но и им тоже здоровья)
        Colonist
        Colonist ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 19:34
          varen
          29 сентября 2017 в 19:14
          Да... Вот это в ямищу попали спартачи... Успехов им, мужества.
          Виталий Конявялов
          29 сентября 2017 в 19:09
          Очень печальная новость, пойду что-нибудь выпью, за скорейшее выздоровление наших парней!
          PROMES
          29 сентября 2017 в 19:03
          Соккер,ну и для чего это написали,или для вас сюрприз- что эти игроки травмированы?
          Или вторая версия,чтобы здесь пожарче было-бунт на корабле,и чтобы сюда все пернатые слетелись!!
          grafff
          29 сентября 2017 в 18:56
          Печально
          obana777
          obana777 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 18:45
            Адвокат 76
            29 сентября 2017 в 18:43
            Больше написать нечего гляжу, прямо новость бомба)))
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ time out (раскрыть)
            29 сентября 2017 в 18:43
            А хо-хо не хохо.
            time out
            time out ответ кот сибиряк (раскрыть)
            29 сентября 2017 в 18:40
              Супервайзер
              Супервайзер ответ Василий 50 (раскрыть)
              29 сентября 2017 в 18:35
              У нас в лазарете целая команда основного состава во главе с вратарем.
              Бакланы торжествуют, кони тоже.
              кот сибиряк
              кот сибиряк ответ Т34 (раскрыть)
              29 сентября 2017 в 18:33
                Т34
                29 сентября 2017 в 18:29
                Это вообще не понятно, что творится в Спартаке? Зобнин, Тигиев и Тимофеев считают себя "звездами", что пропускают тренировки перед матчами. Да и остальные о чем думают? Вот из-за такого отношения к тренировкам и Спартак лихорадит, а может эти игроки сливают тренера? Срочно надо разобраться всяким котам, байкалам и им подобным с такой постановкой вопроса к тренировкам в Спартаке и осудить неподобающее действие футболистов.
                ivany4
                29 сентября 2017 в 18:27
                Напиши про Спартак и получи пряник!)))
                кот сибиряк
                кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
                29 сентября 2017 в 18:26, ред.
                  вованыч 80