Soccer.ru

Каррера: «Игрокам очень нужны болельщики»

29 сентября 2017, 19:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отдал должное болельщикам команды и их поддержке в матче с «Ливерпулем» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Я видел, что когда команды выходили на поле, перформанс болельщиков был очень красив. Они сделали то, что всегда и делали, – поддерживали нас от начала до конца! Игрокам очень нужны болельщики, и подобная поддержка дает толчок, который позволяет сохранить силы до самого конца. Их искренность заметна как раз в сложных для команды моментах, в этих матчах она подтверждается и ценится. Друг познается в беде!» — сказал Каррера.

Все комментарии
Zivs
Zivs ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 01:41
    Zivs
    30 сентября 2017 в 01:38
    Искренний и человечный у нас тренер.
    Виталий Конявялов
    29 сентября 2017 в 21:53
    Как хорошо, что Каррера с нами, его слова прям трогают самые черствые сердца.
    Обязательно завтра пойду на Открытие.
    Каррера - лучший тренер в мире.
    Стопочку за Массимо!
    Викос
    Викос ответ pomor45 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:52
    В Архангельске у меня два друга и оба болеют за Спартак. Звали в гости, но встречались мы в Москве.
    pomor45
    pomor45 ответ Викос (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:50
    А я и имею в виду регион, а не город. Поморы - это тоже не только Архангельск, а целый край - всё Беломорье.
    Викос
    Викос ответ pomor45 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:46
    Томь - это река. Название команды от имени реки, на которой стоит город Томск.
    Кстати, Натали училась в Томске, в универе, но сама она не из Томска. Работал с ней, поэтому хорошо знаю биографию этой удивительной, талантливой женщины.
    pomor45
    pomor45 ответ Викос (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:43
    Я потомственный помор, архангелогородец, волею судеб проживающий в Питере. Этот город люблю, но остаюсь помором.
    Викос
    Викос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:40
    нет.
    Викос
    29 сентября 2017 в 21:40
    Каррера, не сомневайся. Поддержим всегда!
    Викос
    Викос ответ pomor45 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:39
    а ты из Невы?:)
    TihonAlt
    29 сентября 2017 в 21:29
    Всегда с командой.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ AndSp (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:16, ред.
    Может и нужна была,но то что они хотели добыть очки в пол силы и посчетали Спартак недостойным соперником с которым надо играть серьёзно это факт,щас как раз у Ливерпуля два матча с Марибором в котором он может легко взять 6ть очков а потом обыграть Спартак у себя дома, и выход из группы обеспечен.
    NbKA555
    29 сентября 2017 в 20:45
    Мы всегда с Вами,до конца в любой ситуации!Хоть до чемпионства,хоть в минуты неудачных матчей и косяков в концовках!Всегда будем рядом с любимым клубом,рядом с любимой командой!Именно поэтому столько желчи у всех недоброжелателей в наш адрес!!!
    pomor45
    pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 20:45
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 20:45, ред.
      А Ливерпуль играл в пол силы,а если бы Ливерпуль играл в полную силу, то был бы разгром.
      Валерыч
      29 сентября 2017 в 20:32
      Вместе - победим! На каждый клуб нужно настраиваться как на "Ливерпуль"
      и всё будет ништяк )
      Санчо Панса
      29 сентября 2017 в 20:27
      Ты зришь в корень, Массимо! Но и это тебя не спасет от возможной отставки, если Спартак кардинально не выправит свое положение в РПЛ и всерьез не поборется за выход в плей-офф ЛЧ)
      pomor45
      pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 20:19
      Она из Томи?
      pomor45
      29 сентября 2017 в 20:18
      В УЕФА это тоже разглядели и теперь изыскивают возможности предоставления им отдыха.
      Блоссия
      29 сентября 2017 в 20:05
      Завтра будем на стадионе.
      Один за всех,
      И все за одного.
      Блоссия
      Блоссия ответ кот сибиряк (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 20:05
        Сергеевич вернулся 1
        29 сентября 2017 в 19:30
        Друг познаётся в беде-в точку..
        вованыч 80
        29 сентября 2017 в 19:27
        Походу,матч с ответом КБ будут вспоминать ещё лет16...
        Дмитрий Аександров
        29 сентября 2017 в 19:23
        Болельщики нужны любой команде, но только пусть все они будут без файеров.
        кот сибиряк
        29 сентября 2017 в 19:22
        Каррера: «Игрокам очень нужны банщики»
        Николай 86