Soccer.ru

Кронке хочет купить долю Усманова в «Арсенале»

29 сентября 2017, 20:00

Американский бизнесмен Стэн Кронке хочет увеличить свою долю акций «Арсенала». Он рассчитывает приобрести 30 процентов акций клуба, принадлежащих Алишеру Усманову. Тогда Кронке будет владеть 97 процентами акций. Ранее сам Усманов пытался приобрести долю Кронке, но тот не стал продавать 67 процентов акций за 1 млрд фунтов. Ранее «Арсенал» отчитался о рекордных доходах.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 18:28
Ох, уж этот хитрый Кронке! Все это не проста делается, конечно) Посмотрим, чем все это закончится.
SaintZenit
SaintZenit ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:23
Ты к какой относишься? Интернет магнат?
Footbolista
Footbolista ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:09
Где в моем посте слово патриотизм?
denmig
30 сентября 2017 в 10:09
сейчас усманов выпустит видеообращение , где расскажет какой кронк "плохой"!!!
требл
требл ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:18
Половина пишущих здесь ещё права-то получить не имеет права по закону, а вторая половина на Ладу копить 30-ть лет будет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:06
А Лада еще хуже... убыточное предприятие для распила бабок, в которое государство вливает каждый год миллиарды))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 02:04
Йотафон давно китайцам принадлежит)) И он никогда нашим, по сути, не был, финские программисты писали код, корейские дизайнеры делали дизайн, а китайские рабочие собирали.
la-respect0
30 сентября 2017 в 00:22
А какая разница то?Всё равно всяких Джак будут покупать.
s1lva
30 сентября 2017 в 00:00
кто помрет раньше тот и продаст
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 сентября 2017 в 23:57
Усманов не продаст - слишком уж ценный актив во всех смыслах)
Если только через пару лет, когда Венгер отдохнуть соберется))
DRDR_SaSa
29 сентября 2017 в 23:41
Тьфу на тебя, Стэн Кронке!
Nazi
29 сентября 2017 в 23:15
Арсен не вечен, он уйдет, а эти двое (кронке-усманов) будут бродить по миру и молить всех подряд купить их убыточный клуб..

Лично я с сегодняшнего дня буду болеть за уход Венгера и полный упадок этого бухгалтерского заведения..

Столько нервов потеряно за эти 20 лет и на кой? За икру для семей владельцев? Смешно..

Пусть катятся в тартарары.

Да и Венгеру я тоже больше не верю. С его весом мог спокойно поставить владельцам ультиматум по трансферной политике. Но нет. Нет так пусть катится вместе с ними.

Всем удачи.
Footbolista
Footbolista ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 22:50
Зря ты используешь понятие патриотизм, не понимая его значение.
dzvinka
29 сентября 2017 в 22:36
ну все... п*** арсеналу.
pomor45
29 сентября 2017 в 21:39
Американцы сильно заинтересованы в создании в Европе футбольной лиги на принципах НХЛ. Европейские гранды не против идеи, но америкосов обоснованно опасаются и на сделки не идут. Американцы гнут своё и хотят достичь целей простой скупкой клубов, чтобы получить своеобразный контрольный пакет голосов и провернуть свою затею, заодно и завладев контролем над новой лигой. Европейцам это естественно не по нраву. На этом противоречии и пытается сыграть УЕФА в борьбе за своё существование. Если америкосы добьются своего, то такие федерации, как российская, окажутся на обочине большого футбола, а может и просто вне его.
ДСА
29 сентября 2017 в 21:02
Либо просто заберут из-за санкций, либо купят по дешевке.
Footbolista
Footbolista ответ Медив (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:59
Лада и Йотафон - это железки, а футбол - это люди....чувствуешь разницу?
Медив
29 сентября 2017 в 20:45
Лан, давайте так. Те кто пишет, что Усманов должен вложиться в российский клуб, сразу постят свое фото за рулем Лады и с Йотафоном
rector
29 сентября 2017 в 20:36
Жадность фраера сгубила.
Надо Усманову продавать.
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:35
У людей определенной национальности всегда все честно - это же они устанавливают правила.
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 20:29
Скорее все будет наоборот.
Igo0rek
Igo0rek ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:26
Конечно не честно, тут даже сомнений нет))
В России, помощь клубу ждать особо не откуда... Зенит под полным покровительством Газпрома, это их команда. Спартак спонсирует Лукойл, в котором Федун был не последнем человеком, Локомотив спонсирует РЖД, которые и являются владельцами и так далее. Зарубежные бренды, не выходят на российский футбол и этот футбол, по сути топчется на месте...
Dominators
Dominators ответ richi (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:23
Потому и написал условный Луч -Энергия .
Василий 50
29 сентября 2017 в 20:22
Кто же продаст курицу, несущую золотые яйца?
Dominators
Dominators ответ Igo0rek (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:21
Да разве дело в Ростове . Ты еще скажи , что он честно заработал свои бабки .
Так Себе Аналитик
29 сентября 2017 в 20:20
А чего бы ему не купить, Венгер все делал для того, чтобы "Арсенал" стал доходным клубом, Газидис постоянно повторял для фанатов мантру, что в клубе и так топ-игроки, а владельцы все доходы на ранчо пускали)
ARMENIAN
29 сентября 2017 в 20:20
а я бы продал)))
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:19
И прогибается - дарит за чем то...
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:17
Вы чего одни такие? До всей страны нашей дела ни кому нет, кроме, как ресурсы освоить...
ermak6848