Soccer.ru

«Краснодар» потерпел поражение от «Арсенала»

29 сентября 2017, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» на выезде уступил тульскому «Арсеналу» (0:1) в матче 12-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Тула — «Краснодар» 1:0 (1:0)
Гол: Джорджевич 16.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Хагуш (А. Денисов 90+1), Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Ткачев, Александров, Кангва, Джорджевич (Расич 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Рамирес 46), Петров, Газинский, Каборе, Классон, Подберезкин (Мамаев, 46), Вандерсон (Окриашвили 70), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Горбатенко 44, Боурчану 45+1, Мартынович 90+3.
Удаление: Каборе 56.

Судья: Илья Елеференко (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Skorp-winner
Skorp-winner ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:29
    Vector
    30 сентября 2017 в 13:25
    Вот Тулу я уважаю. Интересный клуб. Был в пролом сезоне на выезде. Так встретили, и парковочка с автобусами от ЖД, и проблем нет с местными , и покричали про Торпедо. А потом приехал Спартак... Ну это уже другая история
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 13:10
    А я думаю до перерыва в РФПЛ
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Роман Романов (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:52
    До пенсии работать будет!(
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:47
    Не слышали случайно, когда у Вас Шалимова уберут?
    nikolah
    nikolah ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:31
    понятно )
    RomM84
    RomM84 ответ Dmitret (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:07
    Согласен))))
    RomM84
    RomM84 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 12:06
      EVM
      EVM
      30 сентября 2017 в 12:04
      Как говорится:"и в горе и радости .."
      Болельщикам Краснодара не унывать, набраться терпения и ждать перемен. Удачи!
      nikolah
      nikolah ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 11:54
      Филипповых
      27.09.2017, 18:26
      Баски натянут позорных бамжей.


      Дружище,где прятался?
      nikolah
      nikolah ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 11:52
      в Спартак лучше )
      Dmitret
      30 сентября 2017 в 11:03
      Даешь Анчелотти в Краснодар!!))
      denmig
      30 сентября 2017 в 10:30
      затянулся спад у краснодара! - после вылета из ле совсем ноги опустились! что ж - надо перетерпеть и выйти из этого пике! удачи быкам!
      starche
      30 сентября 2017 в 10:12, ред.
      А где был хвалёный Смола!? И, что делает в Краснодаре Шалим!?
      Владимир Дыкин
      30 сентября 2017 в 09:48
      Арсенал понравился, Краснодар деградирует при Шалимове. Досадно! У клуба есть деньги, есть шикарный стадион, но нет игры. А у России нет достойного представителя в Еврокубках. Как Галицкий еще терпит этот БАРДАК?!
      Jeck Denielse
      30 сентября 2017 в 09:44
      «Краснодар» потерпел поражение от «Арсенала»

      Надо было ветку назвать :
      «Краснодар» потерпел .....и больше не собирается терпеть»
      Санчо Панса
      30 сентября 2017 в 09:42
      Плохо, быки, очень плохо! Потенциал у Краснодара есть, но почему-то пока это все только на словах. Шалимов находится в шаге от своей отставки! Ну что же..скорее всего вернется в женский футбол)
      Серёга за ЦСКА
      30 сентября 2017 в 09:23, ред.
      Мда уж.. При всём уважении, Шалимов не тянет. Это показало ЛЕ, Кубок страны и теперь чемпионат.
      ОлегV
      30 сентября 2017 в 09:21
      вот тебе бабушка и Юрьев день.....
      Zayac_65
      30 сентября 2017 в 09:18
      Назрела смена тренера
      самуил кац
      30 сентября 2017 в 09:01
      Держится пока за счет кононовского багажа, но это не вечно. А там, где приходилось создавать команду самому - обо**ался везде ! И чего от него ждет Галицкий ?
      Jeck Denielse
      30 сентября 2017 в 08:34
      Галицкий и Карпин ровесники ....приверженцы атакующего футбола....
      Думаю этот союз будет полезен команде....
      Serge Boykov
      30 сентября 2017 в 08:28
      Хороший игрок был Шалимов....но если нет таланта тренировать....краснодпр стал хуже играть!
      Sergey S
      30 сентября 2017 в 08:24
      Да , что то быки сдали в последнее время
      Валерий Васильевич
      30 сентября 2017 в 08:14
      Сможет ли проработать Шалимов с "Краснодаром до зимнего перерыва перерыва? Кажется, что его судьба предрешена. Это был очень неудачный союз. Ошибся Галицкий в выборе тренера.
      Полевой Командир
      30 сентября 2017 в 07:59
      Скоро Лёня из Халла приедет....Анчелотти не подпишется
      Lexx123
      Lexx123 ответ ДСА (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 07:55
      с этим тренером краснодару нигде делать нечего в том числе в рфпл
      Lexx123
      30 сентября 2017 в 07:53
      не знал что вчера был матч ща зашел в инет и оохренел в конец, пошлы вы все нахрен руководители клуба!зачем было создавать команду приучать болельщиков к красивой игре и потом все разом перечеркнуть одним росчерком пера поставив это 77 (по другому не могу сказать за организацию всем извесоного письма )тренером.Галицкий не дурак, умный чел, но за какие заслуги держит это 12 непонятно!Твари кубань потопили во многом бшагодаря ФК Краснодар, но такой ФК Краснодар нам нахрен не нужен,я с момента пройгрыша в лиге европы на стадион не хожу и ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОТКАЗАТЬСЯ ХОДИТЬ НА СТАДИОН пока этого 77еде не сменят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Jeck Denielse
      30 сентября 2017 в 07:12
      Ну если по факту......за последние 1,5 месяца..

      Краснодар - Урал 1:1
      Краснодар - Амкар 1:1
      Ростов - Краснодар 0:0
      Црвена Звезда - Краснодар 2:1
      Томь - Краснодар 2:1
      Краснодар - Зенит 0:2
      Арсенал - Краснодар 1:0
      Следующие 2 тура ЦСКА и Локо.............

      Я ярый противник смены тренеров по ходу сезона......
      Тем более что не считаю Шалимова плохим тренером......
      Но если команда за месяц выбывает из 2-х турниров и теряет 7 очков с командами из нижней части таблицы - то перемены неминуемы........

      Если конечно Сергей Николаевич хочет показать свой прекрасный стадион участникам ЛЧ 2017/2018......

      Удачи !!!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ mihaluch (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 06:59
      Гость