Soccer.ru

Бубнов: «„Урал“ приехал к „Спартаку“ за победой»

30 сентября 2017, 09:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии матча 12-го тура РФПЛ «Спартак» — «Урал».

«Когда „Спартак“ разберется в обороне? Это вопрос к Каррере. Проблема очевидна: больше „Спартака“ пропустил только „Анжи“. В первую очередь ему нужно добиться стабильности в защите. Может быть, ему нужно брать игроков за руки на тренировках и учить. У нас сначала сажали ошибавшихся на скамейку, за повторную ошибку могли и из команды выгнать.

Не думаю, что у „Спартака“ должны быть проблемы с настроем на „Урал“. У них тяжелое положение в турнирной таблице. С „Ливерпулем“ была большая нагрузка, но это можно воспринимать как тренировку и дополнительную мотивацию. Добились успешного результата – настроение должно быть хорошим. Восстановился Промес, Джано должен сыграть, может, даже Зе Луиш.

В группе атаки проблем не будет, но все упирается в оборону. „Урал“ приедет за победой и даст бой, тем более у них есть опыт удачной игры с „красно-белыми“. При этом поставил на минимальную победу „Спартака“ – играют дома, хорошая группа атаки. Моменты точно будут».

Все комментарии
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2017 в 16:58
    Летов
    Летов ответ Skorp-winner (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 16:52
    уверенной не будет-Урал не сильней Спартака,во всяком случае не намного
    Летов
    30 сентября 2017 в 16:25
    зачем такой заголовок ставить? Многие же дальше не читают-прогноз Бубнова 1:0 в пользу Спартака
    Летов
    Летов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 16:22
    победу он предсказал Спартаку 1:0
    Jeck Denielse
    30 сентября 2017 в 16:10, ред.
    Урал выше в таблице...
    11 игр 1 поражение....
    Да что скромничать он с самим Зенитом вничью сыграл...
    Он пропустил на 7 голов меньше Спартака....
    Урал в гостях обыграл Динамо и Рубин...

    Казалось бы Урал - фаворит......
    Но выиграет наверно Спартак...
    Ибо - домашняя команда - дома не проигрывает...вообще...(Локо не в счёт...там удаление,и прочие форс-мажоры)
    Скоро год или два,короче давно, как Спартак в гостях не выигрывает...но и дома не проигрывает....

    Думаю Спартак огорчит скептиков...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Дима Головашич (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 16:03
    Дима Головашич
    Сегодня 15:49
    Когда разберёмся с центром поля, тогда и во всех линиях будет порядок.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Плюс реализация хромает.
    Можно пропустить два, но забить три и так же иметь самое большое кол-во пропущенных голов в таблице. Если забивать на один больше, то можно пропускать сколько угодно)))
    Павел Амурский
    30 сентября 2017 в 15:55
      Дима Головашич
      30 сентября 2017 в 15:49
      Когда разберёмся с центром поля, тогда и во всех линиях будет порядок.
      Багров-брат
      30 сентября 2017 в 15:40
      Это так "эксперт" стимулирует родных "народных"...))) Те ещё в эйфории от ничейки с Ливером, могут на игру не настроиться...)))
      Sergey S
      Sergey S ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 15:15
      Не поставишь, уверен
      Evgeny Moreman
      30 сентября 2017 в 15:14
      Спартак порвёт Урал ,как тузик грелку.Поставлю на Спартак.
      112910415
      30 сентября 2017 в 15:11
      Урал победит, непременно
      но не в этом матче
      Sergey S
      Sergey S ответ Василий 50 (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 14:31
        Василий 50
        30 сентября 2017 в 14:21
        Посмотрим, есть ли самолюбие у игроков "Спартака".
        Некоторые игроки "Урала" перед игрой заболтались.
        Obdulio Varela
        30 сентября 2017 в 14:13
        Размечтались
        •BLACK WOLF•
        30 сентября 2017 в 14:10
        Но судьи другого мнения))
        Jeck Denielse
        30 сентября 2017 в 13:46, ред.
        "Добились успешного результата – настроение должно быть хорошим" - это он о чём ???

        Об ничье Чемпиона из первой корзины ЛЧ с клубом который в текущем месяце на смог победить ни МС,ни Севилью, ни Лестер ни Бернли ??? и напропускал от них 12 голов ???
        Чемпион Россгосстраха.....играл дома....при полных трибунах...ведя в счёте.....

        Я не вижу повода воспринимать эту игру как мотивацию к битве с Уралом......скорей наоборот..

        Телевизионщикам нечего транжирить эфирное время........
        Трансляции с участием Спартака можно показывать с 80-й минуты матча.......там согласно опыту игр с Динамо,Тосно и Анжи - и есть вся суть игры....)))
        Павел Амурский
        30 сентября 2017 в 13:44, ред.
        Урал, не нарушай традиций спартака в этом сезоне позориться в каждом матче.
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ Petergoff (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 13:27
        Старина вот и я об этом же, а вы приплели кубок к чемпионату!
        Petergoff
        Petergoff ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 13:25
        Дружище-на данный момент,у нас немного другая тема.
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ Petergoff (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 13:24
        О-да! Самый великий клуб это Динамо С-пб! Сам зенит почувствовал на собственной шкуре в кубке!!!
        Petergoff
        Petergoff ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
        30 сентября 2017 в 13:19
        О-СКА Хабаровск-это Великий клуб,сам спартак ощутил это,на собственной шкуре, в кубковой игре.
        Vector
        30 сентября 2017 в 13:19
        Да ладно, все игры Спартака очень позитивные и веселые. Лично мне нравиться смотреть и гадать, когда будет кульминация матча.
        Koenig Moryak.
        30 сентября 2017 в 13:18
        Ростов тоже приехал за победой в Хабаровск!
        Олег Борткевич
        30 сентября 2017 в 13:15
        Бубнов, ты представляешь как напугал своим прогнозом тех, кто поставил на "Спартак"?
        Petergoff
        30 сентября 2017 в 13:15
        Удачи Уралу,и только победы.
        Коля58
        30 сентября 2017 в 13:12
        А кто то приезжает к Спартаку за проигрышем? )) А!!! Я понял Урал решил не продавать игру ))
        Skorp-winner
        30 сентября 2017 в 13:12
        Уверенной победы Уралу! гы-гы
        Skorp-winner