Soccer.ru

Анчелотти в этом сезоне может оказаться только в «Арсенале»

30 сентября 2017, 11:05

Итальянский специалист Карло Анчелотти, если и возглавит какую-либо команду в текущем сезоне, то это будет только лондонский «Арсенал», сообщают в Италии.

Экс-рулевой «Баварии» был связан слухами с «Миланом» и сборной Италии, однако тренер не планирует возвращаться на родину до 2020 года.

Анчелотти хочет поработать в АПЛ, и единственная возможность для него в этой лиге — «Арсенал». При этом в Лондоне нарастает недовольство нынешним тренером команды Арсеном Венгером.

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:33
Ну не знаю, не знаю, может быть ты и прав, я то Арсенал как-то в телескоп рассматривал, то есть общая у меня такая картина. Микроскопическое исследование не проводил, возможно как ты. Но вот стойкое ощущение, что блин Венгер вечный неудачник, команда самобытная, яркая, играющая, порой до безрассудства авантюрная, что очень и очень импонирует, но ни хрена не выигрывающая. Это как голландцы, тоже вечные невезунчики: три финала ЧМ и три пролета:):)
Artuom
Artuom ответ Кьянти (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:02
Да вот постоянно чего-то не хватает...
Взять того же Озила и Санчеса. Первый свой сезон Санчес проводил сильно, а Озил слабовато. Зато на следующий наоборот - Озил крут, чуть ли не бьёт рекорд Анри по ассистам... зато Санчес подсдулся и не особо сыграл...
Плюс эти долбанные травмы... только видишь что игра пошла - раз и вылетел кто-то из основных игроков... и уже не та игра...

За вот последние тройку сезонов можно ругать Арсена - команда слабовольна, тоесть в этом направлении недоработал Венгер. А вот до этого... просто конкуренты были чуть более стабильными.
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
02 октября 2017 в 04:35
Надеюсь, что наша беседа это уважительная друг к другу дискуссия оппонентов, имеющих несколько разные взгляды на какие-то вопросы, правда? Не хотелось бы превращать ее истерическое хамство и меряться пись..ми. Это я так на всякий случай, ни в коей мере не хочу сказать, что с твоей стороны было что-то некорректное, но так на всякий случай, скорее больше напоминание себе: уважай мнение другого.
Ну а что до Арсенала, то я не говорил, что их потенциал прямо так был выше конкурентов, это в принципе не всегда обязательное условие. я лишь хотел сказать, что потенциал был достаточен, чтобы выигрывать и завоевывать титулы. Да может быть в чем-то конониры уступали МЮ, Челси, МС, но тех ресурсов вполне хватало чтобы на длинной дистанции опережать соперников, да и в личном противостоянии как минимум не уступать. Не всегда победы достаются лишь за счет разницы класса исполнителей. Есть тактика, есть преемственность, есть дух, традиции, самоотдача и много всего, чем Арсенал обладал, да и индивидуальные многие исполнители у Арсенала всегда были классные. Ну вот хотя бы времена Ван Персика, и этого испанца, вылетело из головы его имя, ну тот что в Барсу продался и сдулся, ничешная тогда командеха была вполне себе чемпионская могла стать, потом, когда Озил из Реала только пришел, там тоже состав бомбовый был...
Artuom
Artuom ответ Кьянти (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:39
Когда это потенциал канониров был выше его прямых конкурентов, в каком сезоне после последнего взятия лиги? Вот что-то даже не припомню...
Если только сезон когда Лестер выиграл... там да, канониры провалились, ведь уступали фактически по потенциалу только в защите. Кроме того сезона состав конкурентов(МЮ, Челси, МС) был постоянно лучше чем у Арсенала.
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:58
Ну коли ты уж так сильно хочешь привязать к своей мысли тотенхм и лврп, то скажу, что ни один не второй за все эти годы по большому счету не имели чемпионского состава, точнее даже потонциала в отличии от канониров. Ну разве что у ливерпули была пара сезонов, когда он реально мог что-то взять. Так что с этими клубами дело не только в тренерах. А вот Арсенал похоже только и занимался выращиванием талантов
Artuom
Artuom ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:26
Пусть приходит. Другое дело захотят ли в руководстве Арсенала приглашать Анчи.
Artuom
Artuom ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:22, ред.
Никто и не боится смены тренера. Я говорю лишь о том, что смена тренера ещё не значит обязательно трофеи. На пару клубов которые сменили тренера и что-то выиграли, приходится несколько десятков(а то и сотен) которые меняют и не выигрывают.

"А вот в реале знали что делали" - когда Беню приглашали, тоже знали что делали?))
Artuom
Artuom ответ Кьянти (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:18, ред.
Ну правильно... А я ответил что Ливерпуль столько же времени трофеи не выигрывает, хоть и меняет тренеров. А ТТХ ещё дольше не выигрывает трофеи, хоть точно также меняет тренеров.

Поэтому и сделал вывод - смена тренеров частенько ничего существенного не меняет.
Сейчас уйдёт Венгер и Арсенал может за десяток лет сменить уйму тренеров - и точно также ничего не выиграть :)
требл
требл ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:37
Дело не в том, сложно или нет взять трофей, а в том насколько удачлив будет новый тренер. В БД, в голландских клубах, в португальских клубах нет проблемы в смене тренера. Вот тебе ещё пример - Зидан. Кто-то мог (из нас, сторонних людей) представить, что Реал так круто при нём заиграет? Да никто. А вот в реале знали что делали, поэтому и результаты такие.
Моя мысль в том, что бояться смены тренера не нужно. Для Арсенала она, например, просто необходима и уже давно. А кивать на МЮ или Ливерпуль при этом, это просто не понимать свой клуб.
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:30
Да какая там Голландия, тотенхемы, ливерпули, Арсен не выигровал трофеи, с 2005 года, т.е.12 гребанных лет. Ну какая тут логика
anyway
30 сентября 2017 в 16:00
Шанс для арсенала подписать толкового тренера
ДСА
30 сентября 2017 в 15:54
А вдруг сказка и он возглалвит Тулу!
Serge Boykov
30 сентября 2017 в 15:35
Или китай!
Artuom
Artuom ответ требл (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:33
И какие трофеи берёт сейчас БД?) Я отвечал на "Сколько же уже можно ничего не выигрывать."

А в Нидерландах стабильны только Аякс, ПСВ и Фейеноорд. И уж извини, но думаешь там так же сложно взять трофей как в АПЛ для Арсенала? Нет, потому что в АПЛ еще больше конкурентов.
fineflat
30 сентября 2017 в 15:15
Анчелоти нужен клуб с большим бюджетом как только бюджет сокращают как в Челси и Баварии результата нет. В Европе для него осталась только Италия а дальше только Китай про АПЛ не смешите. В Арсенале пол состава менять надо а это не быстро и это не история для Анчелоти.
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:51
Кронке не уволит Арсена, наоборот, он расширить активы в клубе хочет.
требл
требл ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:43
Она не гарантирует, если в руководстве клуба бестолковые люди. А если люди понимают в какой футбол играет их команда и кто способен этот футбол развить, то проблем нет. Примером тому может быть Дортмунд или любой из голландских клубов.
Брулин
30 сентября 2017 в 14:06
Утка имхо. Никогда Карло не заявит о желании возглавить клуб, в котором работает другой, достаточно уважаемый и заслуженный тренер, а Венгер именно такой, что бы не говорили
Vector
Vector ответ sir_Alex (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:26
Ну Папа Карло точно не настругает 25 "Буратин", так что смысла гнать Арсена не вижу
sir_Alex
sir_Alex ответ Vector (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:23
Похоже. Сказка-неотвязка))
Vector
Vector ответ sir_Alex (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:22
Там сказка... Арсен и бобовое зернышко
sir_Alex
30 сентября 2017 в 13:18
Опять нарастает??
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 13:07
Арсенал займет место в топ-4, выйграет КА или ЛЕ, и тогда там не хватит смелости убрать Арсена
Puni
30 сентября 2017 в 12:58
Монтеллу уволят посреди сезона и придет Анчи) Только все равно не будет толку)
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 12:46
Да, но пока в Арсенале Венгер не собирается никому уступать свое почти вечное место! Понятно, что в условный Вест Хэм Папа Карло скорее всего не пойдет. Короче, подождем и все узнаем)
Нелетучий голландец
30 сентября 2017 в 12:40
3 не нужен
Artuom
Artuom ответ Кьянти (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:39
Тот же самый вопрос задай босам Ливерпуля и ТТХ - сколько уже можно менять тренеров и при этом ничего не выигрывать...

Это я к тому, что смена тренеров вообще ничего не гарантирует.
Кьянти
30 сентября 2017 в 12:34
Вот никогда не интересовался ни Арсеном ни Арсом. Как-то пофиг на них всегда было. Правда Арсенал времен Анри был оч. симпатичен. Но вот, что действительно никак не мог понять, почему А. В. держат в клубе столько безпонтовых лет. Сколько же уже можно ничего не выигровать. Пора уже свежим воздухом команде вздохнуть. Арсена в тираж
Van Vanovich
30 сентября 2017 в 12:13
Арсен непотопляемый)). если даже будут на дне таблицы, все равно останется хоть в 90 лет))
Lazio-Kiev
30 сентября 2017 в 12:10
В Лондоне последние лет 20 нарастает недовольство Арсеном)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить