Soccer.ru

Кучук: «15-часовой перелет в Хабаровск повлиял, но это не оправдание»

30 сентября 2017, 14:10

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды от «СКА-Хабаровска» (1:2) в матче 12-го тура РФПЛ.

«Будем надеяться, что перерыв в чемпионате нам поможет. Мы почему-то посчитали, что всё будет легко. Но так не получается. Нужно всё переосмыслить, подсобраться и идти дальше. Каждая новая игра – это новое испытание.

Насколько на команду повлиял длительный перелёт в Хабаровск? В любом случае 15-часовой перелёт влияет. Но это не оправдание».

Все комментарии
альсато
альсато ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:22
Неее, просто проспал))))
альсато
альсато ответ EAGinLE (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:21
Ну да! зимой-(-40), летом-(+40)))))
альсато
альсато ответ smolnikov (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:19
15-в оба конца!))))
Александр Финогенов
01 октября 2017 в 09:16
Футбольное руководство страны хочет что бы зенит и три московские команды были впереди, а все остальные как получится
Kurt Bekelman
30 сентября 2017 в 19:45
Кучук ТРЕПЛО
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ w1w1w1w1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:43
Хорошо устроились же. Выезды проводят у себя дома. )))))
halfbeek
30 сентября 2017 в 18:57
Проскочили Хабаровск на большой скорости и долго разворачивались. Вот и вышло 15 часов.
smolnikov
30 сентября 2017 в 18:41
Врать про 15 часов нехорошо ! Все знают,что дорога в два раза короче.
А вот СКА не повезло,они никуда не летают за весь сезон,ни разу,оправдываться за поражения не чем,нет такой отмазки,что проиграли из-за перелёта.
Сторонний наблюдатель
30 сентября 2017 в 16:22
Конец "РОСТОВУ".Председателем совета директоров стал АРМЕНИН! Тут же продал Мевлю и за это получил участок в несколько гектаров на Левбердоне под строительство ( бсплатно ?),Зимой продаст БУхарова и еше пролучит чего-нибудь от администрации города (разумеется не бесплатно) А на команду ему наплевать.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 15:58
Леонид Станиславович все это знал и понимал! Если это оправдание проигрышу, то это слишком не серьезно) Такое типично скорее для тренерского штаба одной команды из Тарасовки.
usk
usk
30 сентября 2017 в 15:17
они наверное транзитом через Таиланд летают
Роман Романов
30 сентября 2017 в 15:16
Все, потихоньку Ростов сдувается.
EAGinLE
30 сентября 2017 в 14:49
В Хабаровске всем тяжело .
Vector
Vector ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:47
Вим-Авиа наверное летели
морозз
30 сентября 2017 в 14:46
За 15 часов можно совершить полёт вокруг земного шара, Кучук наверное фантазёр?
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 14:39
15 часов ????
Они точно с того края глобуса во Владивосток летели ??
Надо было пилоту сказать что через Россию ближе чем через Европу и два океана.....
Евгений Кононенко
30 сентября 2017 в 14:37
Покатился Ростов на свои позиции на которых мы были до Бердыева... а именно борьба за выживание
fczpkossidspb
30 сентября 2017 в 14:30
Тогда 3...й ты об этом сказал,56!!!
Дмитрий Аександров
30 сентября 2017 в 14:24
Никаких оправданий быть не может.
SlavikXP
30 сентября 2017 в 14:16
Вот поэтому чтобы перелет не влиял, нужно лететь за 3-4 дня до игры, как это делал в свое время Луч из Владивостока, они вообще на следующий день после игры летели в тот город где будет следующая игра. Тогда перелет сказываться не будет
w1w1w1w1
30 сентября 2017 в 14:15
СКА, наверное, вообще никуда не летает. Сидит на Дальнем Востоке и принимает гостей!
mono
30 сентября 2017 в 14:11
15 часов? начем он там летел интересно?
Гость