Soccer.ru

Два мяча Кейна позволили «Тоттенхэму» разгромить «Хаддерсфилд»

30 сентября 2017, 16:21

В матче 7-го тура АПЛ «Хаддерсфилд» ничего не смог поделать с «Тоттенхэмом».

Хаддерсфилд, стадион «Джон Смит'с».

«Хаддерсфилд» — «Тоттенхэм» — 0:4 (0:3)
Голы: Кейн 9, 23, Дэвис 16, Сиссоко 90+1.

«Хаддерсфилд»: Лессль, Йоргенсен, Леве (Мэлоун 60), Смит, Шиндлер, ван Ла Парра, Хогг (Уайтхэд 82), Инс, Муй (Биллинг 61), Качунга, Депуатр.
Главный тренер: Дэвид Вагнер.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд, Эриксен (Сиссоко 75), Уинкс, Алли, Дайер, Триппьер (Уокер-Питерс 82), Кейн (Сон Хонг Мин 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алли 58, Качунга 65.

Судья: Нил Суорбрик.

В прошлом туре Кейн забил 2 мяча в ворота «Вест Хэма».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
30 сентября 2017 в 22:42
Кейн в отличной форме и это залог успеха шпор и всё же Почетино классный тренер,который конечно не такой гламурный,как Пепс,не такой угрюмый,как Жозе и не такой харизматичный,как Клопп и не такой старый как Венгер,и не такой халерик как Конте,но зато делает своё дело кропотливо.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 18:20
Вот тебе и Тоттенхэм! В очередной раз шпоры не оставили никаких шансов своему сопернику. Кейн пребывает в великолепной форме! С заслуженной и разгромной победой, лондонцы)
Red_team
Red_team ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:11
Бензема и Зизу не одобрят
Madridist-m
30 сентября 2017 в 18:01
пфф игрок 4-х сезонов
Red_team
30 сентября 2017 в 17:57, ред.
Кейн - зверь, заруба за звание лучшего бомбардира АПЛ будет нешуточная. Кейн, Лукаку, Мората, может еще кто вклинится, жаль Агуэро теряет шансы похоже
DXTK
30 сентября 2017 в 17:56
Все идет по плану, победа никогда не бывает лишней, все верно с командами уровня Хаддерсфилд надо брать 3 очка.

Кейн как всегда не подражаем.
The Frei
The Frei ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:04
Как меня радует когда чуваки с САМОГО Соккера, не последние люди в футболе, ЦЕНЫ на игроков устанавливают, как будто их кто-то спрашивает при переговорах.
ДСА
30 сентября 2017 в 17:01
Опять Кэйн, снова Кэйн!
Он-моя жизнь
30 сентября 2017 в 16:43, ред.
Кеееееейнище♥️
Алли🤦🏻‍♀️ 56
Он-моя жизнь
30 сентября 2017 в 16:41
Сиссоко, наконец то)))))
alexov222
30 сентября 2017 в 16:39
помню одну игру против Ньюкастла,как там Сисоко рвал нашу оборону,как зверь.я просто его боялся. очень надеюсь,что после этого сезона Поккет уже не будет говорить,что не продали его,потому что никто не хочет его покупать..с почином Мусса! Шпор с увереной победой!
Obdulio Varela
30 сентября 2017 в 16:39
На классе
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 16:36
Хаддерсфильд какой то......

Там Слуцкий Бирмингем сейчас деклассировать начнёт......некогда нам на хаддерсфилды отвлекаться....
ermak6848
30 сентября 2017 в 16:32
Поздравляю Тоттенхэм с Победой!!!
DVOK68
30 сентября 2017 в 16:30
Там без вариантов,молодцы шпоры.
ст_прапорщик
30 сентября 2017 в 16:30
Всех с победой! Ну и какой праздник без Педальки?
loko7
30 сентября 2017 в 16:25
Новичок испытал на себе прелести АПЛ.
cannongun
30 сентября 2017 в 16:25
У Кейна 80 см
С победой б
Mr_Tim
30 сентября 2017 в 16:22
да тат без сурпризов шпоры разделались.
Гость